Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Жителей микрорайона рядом с бывшим Каширинском рынком встревожил человек с пистолетом на детской площадке
Жителей микрорайона рядом с бывшим Каширинском рынком встревожил человек с пистолетом на детской площадке

18 апр 2023 в 11:41

"На момент их прибытия на детской площадке никого не было" надо было когда звонить сказать "тут какая-то бабушка с плакатом стоит", за 2 минуты примчались!

Если полицаи не успели приехать, то откуда уверенность что пестик возможно пневматический?

18 апр 2023 в 12:06

Опять эти?Теперь будем жить по правилам гор

18 апр 2023 в 11:44

у страйкболистов есть такое не гласное правило. " не доставать и всячески не демонстрировать привода (они же автоматы и пистолеты) в общественных местах " да они не являются оружием и т.д. а вот из-за таких людей и поступков что нас ждет? я уже молчу о том что простым пневматом лего выбить глаз.

МС Затычкин
18 апр 2023 в 11:37

они уже ножи на пистолеты поменяли?

18 апр 2023 в 12:11

а по итогу что? нашли кто доставал и размахивал, есть подтверждение что это все же просто игрушка? или просто приехали мы никого не обнаружили и забыли? или нужны были факты стрельбы и дети с выбитыми глазами или синяками чтобы довести до конца?

Гость
18 апр 2023 в 11:59

Очередной новоиспеченный Россиянин ....

18 апр 2023 в 15:46

Чем дальше, тем страшнее

18 апр 2023 в 15:49

Возбуждение начнется,когда опять кого -нибудь грохнут или сделают инвалидом

Гость
18 апр 2023 в 11:54

Потому что чтоб полиция приехала сегодня вызывать надо вчера.

Гость
18 апр 2023 в 11:38

Да здравствует российская полиция! Приезжают через полдня, и уже никакой преступности-все разбежались давно)

Гость
18 апр 2023 в 11:57

Когда уже люди научаться правильно вызывать полицию?
Это же так просто, говоришь что у человека в руках вобла и он против неё хочет совершить преступление. И всё, не пройдёт и 5минут.

Гость
18 апр 2023 в 11:53

Конечно не было если через 3 часа приезжать!!!!

Гость
18 апр 2023 в 11:37

Хорошо одет. Значит фрукты?

Гость
18 апр 2023 в 11:38

В чвк его

Гость
18 апр 2023 в 11:39

Vic_
Поздно пить Боржоми.
Похоже деградация приняла необратимых характер.
Только СОЦИАЛИЗМ ! иначе хана всем.

Гость
18 апр 2023 в 12:00

никого не было, когда приехали на следующий день?

Гость
18 апр 2023 в 12:25

Спасибо ввп за мигрантов.

Гость
18 апр 2023 в 12:30

Всё, полиция отработала. Приехали, никого нет. Дело закрыто, всё норм в городе! А искать этого итальянца? Да ну, в ломы... И мы удивляемся, почему это Бастрыкину приходиться постоянно вмешиваться. Да потому что Скоков комменты пишет, некогда ему.

Гость
18 апр 2023 в 12:33

А что, по фото не видно, что очередной "без национальности"?

Гость
18 апр 2023 в 11:49

На территории бывшего спорткомплекса «Полет» в челябинском бору продолжается подготовка к строительству четырех 24-этажных башен элитного ЖК. На днях начали завозить и складировать стройматериалы: блоки, изоляцию и проч. Мэрия Котовой что-то там бормотала о поручении застройщику изменить проект, снизить этажность зданий, восстановить обновленный спорткомплекс вместо строительства жилых «высоток»? Да ладно, кто ж ей поверит? Они просто торговались с застройщиком – и, видимо, сторговались.

18 апр 2023 в 15:12

ну опять "коренной" Россиянин

Гость
18 апр 2023 в 12:14

Хожу на работу мимо этих домов. 70%во дворах мигранты. Иногда кажется, что я живу не в Российском городе.

Гость
18 апр 2023 в 12:18

Мне вот интересно, если этих чернявеньких собрать всех в одном только Челябинске, скольки миллионная армия бы получилась из них?)

Гость
18 апр 2023 в 12:29

Нужно больше патрульных машин,одним нужно разъезжать по дворам,другим по рынкам. Там много играющих в нарды и улучшающих экономическую ситуацию в городе...

В шоке!
18 апр 2023 в 13:04

Текслер, Котова, Гехт, такой Челябинск вы делаете для детей! Опять мигранты то с ножами то с пистолетами! Как наши дети будут жить!?

Гость
18 апр 2023 в 11:44

Сын Солнца

МВД вообще есть в городе , или 💩 ?

Гость
18 апр 2023 в 11:55

Он уже на рынке черносливом торгует.

Гость
18 апр 2023 в 12:24

Несменяемость власти ,вот результат

Гость
18 апр 2023 в 12:24

Результаты политики за 23 года.

Гость
18 апр 2023 в 14:46

Когда. Наведете порядок с этими мигрантами?

Гость
18 апр 2023 в 11:36

Аристократ из Севастополя.

Уезжайте в благополучные регионы РФ пока не поздно!! Разве вам не жалко собственных детей?
Челябинск на 1 месте по коррупции и преступлениям! 1 место по жалобам Бастрыкину. 1 место по количеству мигрантов!

Гость
18 апр 2023 в 12:56

Таджики проверяют уровень вседозволенности , и что им за это будет . И похоже ничего не будет .

Гость
18 апр 2023 в 11:45

Давно не видно Ирину Т., как она? Где она ? Всё в порядке?❤️

Гость
18 апр 2023 в 12:21

Это гости из Италии?

Гость
18 апр 2023 в 12:57

Раньше спокойно относился к этим небратьям, сейчас начинает подкипать. Заполонили уже весь Челябинск. У нас в городе вообще есть предел мигрантов или они вытеснят отсюда всех русских и русскую культуру?

Гость
18 апр 2023 в 14:37

Сотрудники полиции по всем разберутся, там работают профессиональны

Гость
18 апр 2023 в 12:12

Опять чудики начинают размахивать водяными пистолетами

Гость
18 апр 2023 в 12:26

То, что у них там уже много лет черным-черно, их не тревожит?

Гость
18 апр 2023 в 12:28

В феврале 2023 в этих же дворах было из пневматики несколько машин повреждено.

Гость
18 апр 2023 в 12:26

Встревожил? А фото никто не сделал?

Гость
18 апр 2023 в 12:35

Артемий опять чудит?

Гость
18 апр 2023 в 12:37

надо было звонить и говорить что тут на площадке митинг против власти и нарисовали надписи нехорошие про сами знаете кого =) 5 сек бы прилетели)

Гость
18 апр 2023 в 12:51

Обычный Рустамчик с Сибая!

Гость
18 апр 2023 в 12:58

Любит черный пистолет, почему до сих пор не на передовой?

Гость
18 апр 2023 в 12:58

В США любой взрослый человек, который зашел на детскую площадку без ребенка, штраф от 500 до 1000 долларов!!!!

Гость
18 апр 2023 в 13:15

Правительственный отчет, опубликованный в августе 2021 года, показал, что лица с мигрантским прошлым, проживающие в Швеции, значительно преобладают среди подозреваемых в совершении преступлений. 85 процентов преступников родились за границей или от родителей-иммигрантов. «Сегрегация зашла так далеко, что у нас есть параллельные общества в Швеции. Мы живем в одной стране, но в разных реалиях», — сказала премьер-министр Магдалена Андерсон. Подсчитано, что примерно через 15 лет каждый этнический преступник за всю жизнь будет стоить налогоплательщикам в среднем 25 миллионов крон (2,35 миллиона евро). Это представляет общую финансовую нагрузку для общества в размере 125 млрд. шведских крон (11,7 млрд. евро). В этой сумме не учтены недополученные налоги, в которые эти люди внесли бы свой вклад, если бы они вели честную жизнь и также как шведы платили налоги.

Гость
18 апр 2023 в 13:20

Нужно разрешить огрестрельное, тогда и таких типов не будет. Он будет знать, что если начнёт кого-то пугать своей пукалкой, может получить отверстие во лбу

Гость
18 апр 2023 в 13:23

Обратите внимание на национальность и их привычку хулиганить толпой.

Гость
18 апр 2023 в 13:55

На амз таких куча. Пусть полиция почаще патрулирует