Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В Челябинске задержали мужчину, ударившего школьницу и двух женщин в автобусе
В Челябинске задержали мужчину, ударившего школьницу и двух женщин в автобусе

18 апр 2023 в 10:20

Молодцы, оперативно!

18 апр 2023 в 10:05

Пусть вон на рынок идёт попробует там помахаться,ему покажут кто тут хозяин

Гость
18 апр 2023 в 09:33

к музыкантам его, там смелость свою покажет на всю катушку

Гость
18 апр 2023 в 09:46

Это общественно опасное поведение. Надо судить, даже если заявления на него не напишут

Гость
18 апр 2023 в 10:22

Сын Солнца

😁😁😁😁
Страна чудес.....
Военные есть , но воюют как бы слесари и водители.....
Врачи есть но за медицину как бы платишь....
МВД есть , но фоткают преступников как бы граждане.)))))

А Что Делает Институт под названием гос -во , которого мы нанимали чтобы облегчать нам жизнь ???
Яхты скупает и на виноградниках классическую музыку ставит с аква-дискатеками ???? ))))))))

18 апр 2023 в 09:47

Диагностировали "сотрясение головного мозга под вопросом". А что, есть такой диагноз? Сама формулировка не верно изложена..

Гость
18 апр 2023 в 09:38

Хорошо, что девочка догадалась сфотографировать это

Гость
18 апр 2023 в 09:36

Оскорбление по половому признаку, угроза убийством, нанесение телесных

Гость
18 апр 2023 в 09:40

Пусть посидит подумает о жизни. Статья опять же "уважаемая"

Гость
18 апр 2023 в 10:29

Как обычно, мужчин в автобусе не нашлось, привыкли за женские юбки прятаться либо стоять тихо в сторонке, грустно и противно...

Гость
18 апр 2023 в 10:37

Ранее судим, затем ранее вернувшийся из СВО? Шапочка у него уж больно на военную похоже...

Гость
18 апр 2023 в 09:49

А слабо дать 25 лет?

Гость
18 апр 2023 в 09:39

КТО - вы написали - задержан?!..............
А вообще, хотелось бы услышать мнение главного полицейского генерала о происходящих в области событиях: то мигранты, в большинстве своем нелегалы, среди бела дня убивают наших детей, то просто пьянь в автобусах.... что происходит-то?

18 апр 2023 в 09:55

Очень надеюсь, что из него не слепят злодея, который ходит по автобусам и трясет мозги под вопросом провластно настроенным малолеткам.

Гость
18 апр 2023 в 10:03

Девочке урок не связываться с пьяными,мог ведь и ножом пырнуть.

Гость
18 апр 2023 в 09:39

Он же получается дискредетировал?

Гость
18 апр 2023 в 09:53

На передок СВО его ... Мужик, ...

Гость
18 апр 2023 в 10:09

Ишь ты, распетушился!

Гость
18 апр 2023 в 12:01

Каждый мужик который в транспорте заступался за кого-нибудь больше этого не делает . Потому что сердобольные очевидцы его тут же не отходя от кассы обвиняют в насилии - " .....они же дети , он же пьяный , вот ты такой большой , а он маленький и т.д. " . Никому не охота присесть из-за какой-то мразоты заранее зная что и " неравнодушные граждане " и менты будут не на его стороне . Замучаешься отмазываться после своего заступничества .

Гость
18 апр 2023 в 11:11

Капец, мужик младше меня, а выглядит лет на 10 старше.

гость
18 апр 2023 в 11:38

в каждом новом муниципальном автобусе, трамваи установлены камеры наблюдения. то, что ни кондуктор не водитель в данном случае не отреагировали должным образом это предмет для проведения служебной проверки. а вообще ответьте на такой вопрос: каким образом у вас защитит камера видеонаблюдения в момент совершения преступления, если преступник находится в невменяемом состоянии вроде алкогольного опьянения или наркотического дурмана? и ещё: ПОЗОР ТЕМ ЛИЦАМ МУЖСКОГО ПОЛА КОТОРЫЕ МОЛЧА ЗА ВСЕМ ЭТИМ НАБЛЮДАЛИ И НЕ ПОМОГЛИ ЖЕНЩИНАМ 🤦

Гость
18 апр 2023 в 12:13

Смешные комментарии. Этот мужик напал, а виноваты другие мужики, которые не заступились. И умным комментаторам даже в голову не пришло, что в том автобусе могли быть лишь женщины, так бывает вообще то.

бес
18 апр 2023 в 09:33

а ударить Артемия, это как ударить женщину?

Гость
18 апр 2023 в 10:06

а недомужики видимо сидели в окошко смотрели в это время

Гость
18 апр 2023 в 10:55

Как интересно, а мужчин в автобусе не было или в окошко смотрели и ничего не видели?

гость
18 апр 2023 в 11:40

перессиженным маргиналом без разницы кого бить и унижать, им что женщина что ребёнок что пожилой немощный старик-всё едино... почему он ещё не мобилизован?

Гость
18 апр 2023 в 12:20

А какие правила проезда в 64 автобусе? Захожу я оплачиваю проезд, получаю в ухо от сидевшего князя (ему можно - он боярин), потом в висок, печень. Затем лежу харкаю кровью врачи не успевают, они на другом вызове у них там сотни бояр и князей. Потом меня куда в рай или в ад? Я же напал сам на мирного отсидевшего и честного гражданина. Получается я сам виноват кругом. А опытный сиделец - белый и пушистый. Почитайте документацию у врачей. Там много познавательного и интересного

Гость
18 апр 2023 в 09:43

Аристократ.

"— Мужчина задержан, сейчас он сейчас "отдыхает" в отделе полиции,

Сталин
18 апр 2023 в 10:51

Какая нафиг уголовная статья? бывший чиновник вон соседку регулярно бьёт и унижает достоинство и судят по административной статье "побои". снимайте энцефалограмму, делайте МРТ, невролога и точно говорите - есть сотрясение или нет, без вашей женской солидарности.

Гость
18 апр 2023 в 09:41

когда скрутят артемия?

Гость
18 апр 2023 в 09:57

Артему после сегодняшней статьи светит лет 10, будем ждать очерков с зоны.

Гость
18 апр 2023 в 11:34

эх.... это не мужчина, а бабий воин
отдать его на самосуд да так наказать прилюдно , чтоб другим не повадно было

Гость
18 апр 2023 в 11:46

Какой смелый !!! К Пригожину его в чвк.

Гость
18 апр 2023 в 12:08

ЖЕСТЬ. Тревожной кнопки у водителя нет? Глонассы, цифровизаццы,
... Это вообще ЧТО?

Гость
18 апр 2023 в 12:08

Я извиняюсь. В 64 автобусах камер понатыкано. А где видео? Товарищи полицейские нам кино покажут?

Гость
18 апр 2023 в 12:07

А в автобусе опять не было мужиков? Одни трусы были?

Гость
18 апр 2023 в 13:00

Замечательная новость! Полиция-молодцы, что тут скажешь.

Гость
18 апр 2023 в 13:11

Мужик если руки чешутся об стенку долбанулся сам а зачем бить дам

Гость
18 апр 2023 в 13:22

Спросите сначала самого мужика, посмотрите камеры и потом судите !

Гость
18 апр 2023 в 13:45

Пожизенная каторга для таких. Путь работают за еду. Больше они ни на что не годятся в этой жизни.

Гость
18 апр 2023 в 17:02

ФИО в студию

Гость
18 апр 2023 в 18:10

В Вагнер его

Гость
18 апр 2023 в 19:32

Я смотрю в наше время совсем мужики перевелись которые даже заступиться не могут за женщин, а малолетки тупые только могут во дворах пальце гнут и так же перед одноклассниками!

Гость
19 апр 2023 в 00:41

Хорошо, что не кавказец был, а то такой вой и визг начался бы...

Гость
19 апр 2023 в 02:04

Уважаемые , а где вы увидели «мужчину»?
Обычный абориген, который дружит с зеленым змием смелости . Пусть первый на субботник каждую субботу бегает весь год, может поумнеет.

Гость
19 апр 2023 в 07:02

А почему сразу никто, кондуктор, например, не вызвал полицию? Пьяный - будь добр, пересядь напатрульную машину!
А родителям советую, чтобы разъяснили детям, что крайне опасно связываться с нетрезвыми, агрессивным людьми! Хорошо, что жива осталась. Могут ехать и непьяные, но неадекватные. Ни к чему таких провоцировать!

Гость
19 апр 2023 в 07:07

Я смотрю пока Бастрыкин не скажет менты не работают!!!!

Гость
19 апр 2023 в 08:16

Смельчак на женщин нападать.

Гость
31 мая 2023 в 21:33

лет 10 ему сразу дать

Гость