Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Челябинец избил школьницу и двух женщин в автобусе
Челябинец избил школьницу и двух женщин в автобусе

17 апр 2023 в 22:07

пора уже уборщиков вводить, чтобы эту быдлоту на помойку из города выбрасывать

18 апр 2023 в 02:14

Как то раз пошли с сыном в гараж за картошкой. В ГСК к нам подошли два подвыпивших тела и начали на нас наезжать, что мол не так на них посмотрели. Я хотел как то урегулировать конфликт миром, но вдруг сын вырубает одного ударом с ноги, вертушкой сбивает другого на землю. Я даже понять ничего не успел, так все быстро произошло. Один пытался что то опять быконуть, но сын ударом в челюсть положил его обратно. Конфликт был исчерпан. Сказал, хорошо папа, что я с тобой пошел, так бы мы дома картошки не дождались бы. Сыну 17 лет.

17 апр 2023 в 22:30

позор всем пассажирам этого автобуса, кто не заступился за девченку! тихушники, скрутить не могли алкашика????

Гость
17 апр 2023 в 21:56

А мужчин в автобусе не было? Только женщины заступились за девочку.

Гость
17 апр 2023 в 22:50

Уважаемые журналисты 74.ру напишите статью по состоянию охраны правопорядка в городе , если есть возможность возьмите интервью у полицейских .Интересуют вопросы - есть ли в городе стационарные круглосуточные пункты ППС ? Сколько мобильных машин ППС дежурят круглосуточно. Пускай честно расскажут о своих проблемах ,сколько необходимо людей принять , сколько дополнительного автотранспорта нужно и тд. Что лично горожане могут сделать ,что бы ситуация с правопорядком улучшилась ? Просто уже тошнит от этой фразы " Бастрыкин взял на контроль" , а не взял бы то что ? Вообще ситуация уже не просто катится по наклонной а падает в пропасть. Полицию видим только по телевизору.

17 апр 2023 в 22:28

Может кто-нибудь из читателей опознает агрессора.

17 апр 2023 в 22:01

ВЕСНА... МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ....ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ...- . ЗЛО и НЕНАВИСТЬ ДРУГ ДРУГУ...

Гость
17 апр 2023 в 22:27

В общественном транспорте часто такое, компании гопников, агрессивные выпивохи, бывают неадекватные женщины, ударить пассажира, оскорбить - это норма. При этом ни водитель, ни кондуктор не принимают никаких мер, чтобы высадить агрессора. Что тут говорить, если на улицах нет патрулирования, участковые не в состоянии контролировать свои территории, якобы неукомплектованность. Видимо, только после вмешательства Бастрыкина и громких преступлений шевелятся. Профилактики ноль.

Гость
17 апр 2023 в 22:32

Фу... Боец... Хоть бы нашли.

Гость
17 апр 2023 в 22:22

В автобусе есть камеры видеонаблюдения ?

Гость
17 апр 2023 в 23:13

Мужики, бросайте пить! А то вот мужик себе по пьяне накричал и намахал на статью.Утром протрезвеет ох и пожалеет о том что натворил, а уже фсё ,ничего не изменишь.

Гость
18 апр 2023 в 00:35

Не таджик? Странно.

Гость
17 апр 2023 в 22:29

Заступаются женщины, уступают места пожилым и детям тоже женщины. Прекрасный мужской генофонд.

Гость
17 апр 2023 в 22:48

Так тут две трети писателей поддерживают взгляды
данного индивида.

Гость
17 апр 2023 в 22:13

бытие определяет сознание (К.Маркс)-вечное

Гость
17 апр 2023 в 22:57

В автобусе, видимо, одни женщины ехали, мужчин не было?Вообще в таких случаях водитель обязан остановить автобус и вызвать полицию. Но всем плевать-и водителю, и другим пассажирам.

Гость
17 апр 2023 в 22:22

Это не мужик, это уклонист.

Гость
18 апр 2023 в 00:12

Весеннее обострение.

Гость
17 апр 2023 в 23:36

На СВО, пусть там машется, если не трус.

Гость
17 апр 2023 в 22:37

По качеству российских мужиков можно докторские диссертации писать, в том числе психиатрические. Психопаты, девианты - процентов 70-80. В России только женщин с детства к ответственности за все приучают. Мужикам все можно и все простительно. Мизогиния приняла тотальные формы. В том числе и разница в оплате мужского и женского труда.

17 апр 2023 в 23:36

Эхх, как же хорошо что сделал это наш русский "Иван", а не какой-то приезжий мигрант, аж жить наверное легче да рашковцы???
А почему всех русских по этому человеку не равняете? Получается все русские психопаты алкоголики??

Гость
17 апр 2023 в 22:46

А что с тем лишенцем, который на улице женщин лупасил?

Архангел
18 апр 2023 в 08:38

Всему женскому виду, кричащему об отсутствии мужчин в автобусе хочу напомнить случай прошлого года. Один такой "настоящий мужчина" в прошлом году заступился за самку, ему забили стрелку, на которой зарезали. у него была жена и двое детей Вопрос!!! Эта самка теперь заменила жене мужу, а детям отца или хотя бы финансово помогает??? Её , говорят, даже на похоронах не было.

Гость
17 апр 2023 в 22:48

Вот вам портрет российского мужчины, вот вам, демографы и социологи ответ. Не надо женщин призывать к рождаемости, не от кого. Государство не заинтересовано в воспитании мужчин.

Гость
17 апр 2023 в 22:00

о людях и нравах.

Гость
17 апр 2023 в 22:59

В автотранспорте разве нет камер.

Трактоист
17 апр 2023 в 23:28

Сколько было случаев, менты крутят кто заступился, проверено

еврей
17 апр 2023 в 23:52

слова матери - запомни, сынок, девок на свете много, а ты у мамы один.

Гость
18 апр 2023 в 06:30

Найдут его быстро-фото хорошее получилось, не смазанное.

Гость
18 апр 2023 в 06:42

В принципе, он сказал то, что есть.
А вот руки зря распустил.
Но это мелочи, за это 25 лет не дают.

Гость
18 апр 2023 в 06:46

Немного странное поведение маши.
Если рядом с тобой обект потенциальной агрессии, и у тебя недостаточно сил, чтобы этому противостоять - отойди в сторону и подумай, что дальше делать.
Поэтому и сотрясение мозга под вопросом...

Гость
18 апр 2023 в 09:25

А почему кондуктор не вызвала полицию? Ждет пока всех перережут в автобусе?

Гость
17 апр 2023 в 22:00

Где нормальные мужчины вообще???

Гость
17 апр 2023 в 22:02

Руки прочь от агитатора,он начал подготовку к избирательной компании 2024 года.

Гость
17 апр 2023 в 22:06

в 4 автобусе часто бабки ругаются из-за места

Гость
17 апр 2023 в 23:56

Воспитатель👌😂

Гость
18 апр 2023 в 05:19

16 апреля на ост, садПобеды похожий мужчина зашёл с женщиной , тоже поведение неадекватное , только матерился на свою даму , вышли на ост. Мфц . Лицо похоже, взгляд диковатыйи т д.

Гость
18 апр 2023 в 05:53

С плакатом и 3-х минут бы не побегал.
А без плаката - запросто, ведь нет особых примет.

Гость
18 апр 2023 в 06:25

Русские мужики вырождаются...скоро наступит тепло,опять под окнами ночью будет музыка грохотать и пьяные вопли раздаваться...Да и наркоманов в черных очках многовато стало...Спорт,спорт,спорт,правильное питание,контроль своих поступков,иначе вымрете как мамонты...мигрантов и так много

юлия
18 апр 2023 в 07:30

такие только бухтеть могут и слабых бить. Слабак! Срочно найти и привлечь.

Гость
18 апр 2023 в 08:48

Так сразу полицию надо было вызывать и водитель чтобы остановился

Гость
17 апр 2023 в 22:47

Мужчин в автобусе не было т.к кто на СВО , кто в армии , кто ждёт повестки на Гос,услугах , как то так .

Трактоист
17 апр 2023 в 21:55

Беги братан спрячут, не отвертишся

Гость
18 апр 2023 в 05:44

В автобусе ехали одни женщины?а где мужчины?наверно все уехали на сво?внутри страны кто наших сестер и матерей защитит?

Гость
17 апр 2023 в 21:56

Для Челябинска это обыденно стабильно, так сказать норма будни.

Гость
18 апр 2023 в 08:59

Надо версию мужика ещё послушать, а то у нас женщины считают, что за языком не надо следить, и за это им ничего не будет.

Гость
17 апр 2023 в 22:49

В камуфляжной форме?

гость
17 апр 2023 в 23:04

Адольф спалился

Гость
18 апр 2023 в 00:30

Разве - в нашей стране наказывают?!, да и в мире в целом, его найти и также и с ним поступить, вот тогда все будут думать и не будет желания драться, ругаться, даже разговаривать не захотят друг с другом люди.

Что сотворил, ты, то и сотворят с тобой, самый мощный стимул к соблюдению законов, жестоко и действенно, а так выйдет с исправительного учреждения и также и тоже будет всё делать, бесполезно.

Гость
18 апр 2023 в 05:21

Похож на Димку