Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «В последний момент попыталась отползти»: подробности смертельного наезда «Ласточки» на школьницу
«В последний момент попыталась отползти»: подробности смертельного наезда «Ласточки» на школьницу

17 апр 2023 в 21:23

Неужели нельзя надземный переход сделать, раз такие проблемы...

Гость
17 апр 2023 в 20:29

Про отползти ничего не понятно. Она шла, споткнулась и упала перед самым поездом? Или чего она там ползала, пока в школу шла?

Гость
17 апр 2023 в 20:24

Шла в школы и попыталась отползти - это как?

Гость
17 апр 2023 в 20:42

Светофор, шлагбаум и еще жалуются. Что еще нужно? Железнодорожника, переводящего за руку?

В тему
17 апр 2023 в 21:26

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."

Челябинец
17 апр 2023 в 20:40

Не понятно она шла или ползла? Как так получилось что она шаг сменила ползаньем?

Гость
18 апр 2023 в 00:06

Вероятно, девочка сделала это специально, но в последний момент одумалась и пыталась отползти. Просто журналистам по закону нежелательно использовать слово суицид и вообще касаться этой темы. Вот и приходится обходиться такими словами, вроде "пыталась отползти".

Гость
17 апр 2023 в 21:23

Что за ерунда? Куда отползти? Она в школу что ли по рельсам ползла? Так переход через пути или поворот? Чушь какая-то. Потом окажется, что от несчастной любви решила с Ласточкой в Анну Каренину поиграть.

Гость
17 апр 2023 в 22:19

Бесшумный поезд и ползанье по рельсам это очень круто. Кто то что то принял.

Гость
17 апр 2023 в 20:25

А регистратора нет что-ли на Ласточке? Зачем это гадание?

Гость
17 апр 2023 в 20:56

А почему она там ползала-то?

Гость
17 апр 2023 в 20:46

О чем данная статья? Каша какая-то

Гость
17 апр 2023 в 19:43

где «Ласточка» делает поворот,

Проходить кривую....это так называется. Поезда не поворачивают, у них нет рулей. Они проходят кривые. Ну могли вы и не знать....

гость
17 апр 2023 в 19:26

камеры должны быть, как так, может она споткнулась или что

17 апр 2023 в 20:29

Жаль девочку. 😓

Гость
17 апр 2023 в 20:55

Если ребенок ходит в школу через пути, родителям надо несколько раз вместе пройти через них с ребенком. Показать куда и когда смотреть и что делать. И повторять практику перед каждым учебным годом.

Гость
17 апр 2023 в 21:08

Мутно как-то.
После поворота жд со стороны Магнитогорска до Джабыка прямая, от места поворота до оборудованного перехода полтора километра и два до станции с необорудованным перелазом, столько и до школы, она практически рядом со станцией.
Если не на переходе, то получается девочка шла в противоположную сторону от школы навстречу поезду. Ласточка не товарняк, всего четыре небольших пассажирских вагона, вряд ли там гигантский тормозной путь в километры.

Гость
17 апр 2023 в 19:43

Отчим был хороший - ёлочки наряжал... девочка была ещё лучше.
Но поезд подкрался безшумно и незаметно.
И несмотря на отсутствие наушников - затянул ползущую девочку под себя воздухным потоком.
Сочинять такое и быть уверенным что в это поверят - надо сильно злоупотреблять самогоном.

Гость
18 апр 2023 в 10:42

Что значит "пыталась отползти"???? Что произошло, что ей пришлось ползти? Почему?

Гость
17 апр 2023 в 19:27

Может это вообще был суицид?
Когда симпатичная девочка-подросток растёт в семье с отчимом,может всякое случиться.

Гость
18 апр 2023 в 06:10

Что такое " положительный ключ"? Статью кто писал?

Гость
17 апр 2023 в 19:44

Гле комент?

Гость
17 апр 2023 в 20:49

Что за бред понаписали. В кучу все собрали вообще. Это называется как у кота с яйцами

Гость
17 апр 2023 в 21:05

Очень жаль ребёнка, соболезнования.

Гость
18 апр 2023 в 00:28

Вот это шеф-редактор Анна написАла как написала!

Гость
18 апр 2023 в 03:31

Воздух мог засосать, только если поезд уже прошёл, так как разряженная атмосфера формируется за объектом движения, при движении он наоборот воздух "расталкивает", а значит такое могло быть только ПОСЛЕ поезда, а не перед ним, так что чушь какую-то сказали

Гость
18 апр 2023 в 06:09

Сейчас молодежь даже в туалет с телефоном ходит....

Гость
18 апр 2023 в 06:17

Скорее суицид....(

Гость
18 апр 2023 в 08:36

Интригует про "попыталась отползти". Она ползком к школе двигалась что ли? ну и про то, что она в 15 лет пошла в школу без наушников и телефона = крайне слабо верится. Если их на месте не нашли, значит "свистнул" кто-то уже. А если у неё был телефон, то невероятным кажется, что она в него не залипала на ходу - это уже опыт наблюдения за нынешними подростками. Они дорогу так переходят строго - носом в смартфон.

Гость
18 апр 2023 в 10:08

Один вопрос. Почему ребёнок идёт в школу по ж/д путям?!

Гость
19 апр 2023 в 11:48

Девочку очень жалко, наверняка она знала, что в это время должна проезжать "Ласточка"Как бы теперь не отменили!!! Светлая память девочке! 🙏🙏🙏

Гость
20 апр 2023 в 00:14

Хотя бы мост на путями ,уже не первый случай.где проходят ж.пути в районах нужны пешеходные мосты.

Гость
16 нояб 2023 в 00:41

Напротив вокзала, где единственный переход, всегда стоят два, три состава. На вокзал, в школу, мазины,,на субботний рынок попасть можно только только ползком под вагонами. После трагедии какое-то время вагоны на переходе расцепляли, а потом опять люди ползут под составами...

Гость
17 апр 2023 в 20:25

Значит камеры там ставить надо и человек, чтобы следил за обстановкой

Гость
17 апр 2023 в 20:26

Анна Каренина!

местный
17 апр 2023 в 19:34

странное название у поезда - Ласточка.