Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Челябинске троллейбус снес фонарный столб
В Челябинске троллейбус снес фонарный столб

17 апр 2023 в 23:49

Немудрено, что перед конечной в салоне ехал один пассажир.

17 апр 2023 в 18:09

чета как то непонятно... тралик вроде на дороге стоит... или столб был тоже на дороге?

17 апр 2023 в 18:11

Эти троллейбусы такая рухлядь, будто с свалки достали и из двух, один собрали, не удивительно что на этом мусоре кто-то с управлением не справился, зато маршруток целое море, олёша и кошка горды этим небось.

17 апр 2023 в 16:34

"салоне находился один пассажир" а вот утром и в конце работы этот 16 маршрут похоже видно только в депо!
кто вообще расписание составяет???

17 апр 2023 в 18:07

Этому троллейбусу не менее 40 лет. Сам попросился на свалку истории.

17 апр 2023 в 16:37

Я сегодня в троллейбусе тоже один ехал. Перестали троллейбусы пользоваться популярностью.

17 апр 2023 в 16:30

а у нас есть 16 маршрут ?!

Трактоист
17 апр 2023 в 16:36

Я не пойму, кто виноват, где протокол? Энэрго не туда столбы воткнула, оказывается

Гость
17 апр 2023 в 17:42

Самый лучщий тролдейбусный транспорт - в Миассе.
Новые троллейбусы с валидаторами для банковских карт, 19 рублей билет, бегущая строка с названиями остановок...
Ещё научат водителей ездить так, чтобы пенсионеры при трогании троллейбуса от остановки долетали бы от передней двери хотя бы до средней, а не до задней - цены не будет нашему миасскому троллейбусу.

Гость
17 апр 2023 в 16:49

Одним ржавым сараем на дороге станет меньше.

Гость
17 апр 2023 в 17:31

Крепкие однако у нас троллейбусы, столб в труху а этому хоть что!

Гость
17 апр 2023 в 16:28

Поэтому 16 троллейбуса не реально дождаться? По дороге столбы собирает?

Гость
17 апр 2023 в 16:17

Опять что ли уснул , как водитель трамвая на Горького.

Гость
17 апр 2023 в 16:31

и где подробности?

Гость
17 апр 2023 в 16:30

Гололёд сегодня и не пасыпоно)

Гость
17 апр 2023 в 16:32

А как в этом году будет проходить празднование 153 годовщины со дня рождения Владимира Ильича Ленина?
Мы с друзьями-пенсионерами собираемся гвоздики возложить, вчетвером.
Нас не посадят?
А то говорят, что сечас всех сажают.
Цветы возложить хочется, а сидеть - нет.

17 апр 2023 в 17:16

А-а-а, столб-то из глины! Вон как нежно тролле бас обнял

17 апр 2023 в 17:43

вот пересадят такого на новый автобус или тролейбус или за руль машиниста в метро(в будущем) и кирдык новому транспорту!

Гость
17 апр 2023 в 16:43

Аристократ

В Ялте новые троллейбусы

Гость
17 апр 2023 в 17:13

у нас одни наркоманы водители???

Гость
17 апр 2023 в 22:00

водитель уснул за рулём,там постоянные у них переработки, работать никто не идёт, платят копейки

17 апр 2023 в 17:47

Рочему чиновники авиакомпаний летают на своих самолётах, а чиновники от Гортоанса на автобусах и троллейбусах, а в будущем и метро, не ездят? А гоняют на буржуинском автопроме?

Гость
17 апр 2023 в 16:17

16 троллейбус-призрак?

Гость
17 апр 2023 в 16:18

Спокойной ночи

Гость
17 апр 2023 в 16:25

Столб под троллейбус прыгнул.

Гость
17 апр 2023 в 17:18

Проклятие древних арийцев?

Трактоист
17 апр 2023 в 17:25

Водитель не виноват, а виноватые чиновники, которые ему в карман заглядывают

Гость
17 апр 2023 в 18:02

ЛИАЗ очень редкий троллейбус.

Гость
17 апр 2023 в 18:18

Что то непруха какая то с горэлектротранспортом, то спящий водитель трамвая, то столбы на трагике сбивают.

Гость
17 апр 2023 в 20:18

Ну и где хваленые новые троллейбусы?
Да и работать то некому на этих троллейбусах

Гость
17 апр 2023 в 23:09

При столкновении с железобетонным столбом Челябинский троллейбус отделался небольшой вмятиной и разбитым поворотником. Столб не выдержал и загнулся под прямым углом.

В Суровом Челябинске даже троллейбусы делают из танковой брони.

Гость
18 апр 2023 в 00:03

Как он, водитель, мог не справится с управлением на сухой дороге?! Вероятно просто уснул. От переработок

Гость
18 апр 2023 в 10:19

Путин довел

Гость
17 апр 2023 в 17:24

В салоне один пассажир. Егоров один что ли ехал? На персональном сарае? Сколько места на дороге занимает сарай с одним пассажиром?

17 апр 2023 в 18:11

Страны БРИКС обогнал по доле в мировом ВВП, страны Большой Семёрки! То есть сейчас это просто Семёрка?