Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Челябинске водитель «Лады» снес светофор и сбил пешехода на тротуаре
В Челябинске водитель «Лады» снес светофор и сбил пешехода на тротуаре

17 апр 2023 в 10:04

От публички до ЮУрГУ десять минут вразвалочку.

17 апр 2023 в 11:03

бабушке здоровье, в таком возрасте все очень тяжело переноситься. Не пойму зачем нам все много миллиардные контракты для колонии на ф-образные заборы если возле перекрёстков нет защиты от аварии??? Думаю, проще и эстетичные сделать на ост Энгельса - железные столбику по всему участку от перекрёстку до остановки!

Гость
17 апр 2023 в 10:13

А где комментарии, что нужно вводить ограничения по возрасту на управление ТС? Что пенсионерам не место за рулём. Где бравые молодые диарейщики?)

Гость
17 апр 2023 в 10:36

Вот ведь дожила бабушка до 85 лет, а тут ....

Гость
17 апр 2023 в 11:26

На ларгусах очень много неадекватов...

Гость
17 апр 2023 в 10:51

Горе-водители не знают, что на "жёлтый" нужно тормозить, а не "газу" добавлять.

Гость
17 апр 2023 в 09:57

Техлер помоги!!!

Очень стало неудобно ездить, когда полностью убрали маршрутки, а поставили одни автобусы. Время поездки увеличилось на 20-25 минут. Время ожидания автобуса тоже очень большое. Явно не меньше 20 минут (от автостанции Копейска и также от конечной ЮУрГУ). Из-за долго ожидания транспорта и долгого его движения, многие опаздывают на работу и учёбу. Даже не столько из-за долгой поездки, а из-за долгого ожидания 123 автобуса. Сегодня я прождала автобус ровно 30 минут. На улице холодно, людей ждут много этот транспорт. В основном студенты. И МНОГИЕ ОПОЗДАЛИ, Т. К. ЖДАТЬ ПОЛ ЧАСА АВТОБУС-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. ПЫТАЙТЕСЬ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ.
Добрый день, а точнее отвратительный! Села в автобус 123 на остановке ЧКПЗ. Ехать мне до ЮУрГУ. На протяжении всей дороги в автобусе был запах жженой резины. Мужчина подошёл сказал об этом водителю, тот ответил, что в курсе и поехал дальше. На публичной библиотеке водитель все-таки вышел посмотреть, что дымится ТАК СИЛЬНО. Зашёл в автобус и сказал, что сломался. До своего пункта назначения на данном транспорте я не доехала. Водитель не вернул деньги за проезд, хотя бы частично. Пришлось добирать другим путём. Снова платить за приезд в другом транспорте. Прошу ответить мне.

Гость
17 апр 2023 в 10:15

74, прикрепите видео интерсвязи для наглядности. 18:24 - 18:26, всё отлично видно.

Гость
17 апр 2023 в 09:55

А где комментарии про то что мужик за рулем это обезьяна с гранатой? Или мужики только на женские дтп возбуждаются?)))

Гость
17 апр 2023 в 10:54

Имел намерение на совершение ДТП. Пока законодатели не ужесточат УК - будет подобный беспредел на дорогах!

Гость
17 апр 2023 в 14:10

В городе ездят как хотят.
На красный, по встречке.
На разметку вообще никто не смотрит.
Где мобильные патрули гибдд?

Гость
17 апр 2023 в 15:10

Все проблемы на жорогах от диарейщиков.

Гость
17 апр 2023 в 10:27

Щи Жи пишутся с буквой И! В садике это проходят ! Грамотей.

Гость
17 апр 2023 в 10:40

В Челябинске живет столько быдла и хамла. У нас аварийность такая же как в Москве, только население там в 15 раз больше.
Вся центральная Россия - Ярославская, Смоленская, Костромская, Тверская, Владимирская, Рязанская, Тульская, Калужская область в сумме дают такое же количество ДТП,а особенно тяжелых ДТП
Власти с этим не борются никак, я считаю, что для нашие области с учетом его печальной статистики должны быть повышены требования к водителям.

Гость
17 апр 2023 в 10:18

Нужно срок давать за покупку Лады - 5 лет.
Отсидит - тогда пусть ездит.
Будет аккуратнее.

Гость
17 апр 2023 в 10:56

Ограничить скорость 40 км/ч. В Токио так ездят. И нет аварий!

17 апр 2023 в 12:19

На Ларгус надо корочки отдельно, средства повышенной опасности

Гость
17 апр 2023 в 12:42

котова! очнись уже!

Гость
17 апр 2023 в 09:56

Проклятие аркаимских арийцев!

Гость
17 апр 2023 в 17:36

Водятла судить!

гость
17 апр 2023 в 17:49

ахереть, что за баран за рулём ларгуса был...права на всегда надо у него забрать

Гость
18 апр 2023 в 01:39

Бабка сглазила обоих водителей, но один из них нашел силы снять заклятие.

Гость
17 апр 2023 в 13:19

Бабуля дожила до такого....Она и Ленина еще застала.

Гость
17 апр 2023 в 10:14

Узкие дороги. Надо расшырить!