Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Рыбак утонул, провалившись под лед на озере в Челябинской области
Рыбак утонул, провалившись под лед на озере в Челябинской области

15 апр 2023 в 11:02

ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ СПРОСИТЬ РЫБАЧКОВ - У ЗАЧЕМ ВЫ ПРЕТЕСЬ НА ЛЕД...? ВАМ СЕМЬЮ СВОЮ НЕ ЖАЛКО , ДЕТЕЙ , ЛЮБИМУЮ ТЕЩУ НЕ ЖАЛКО? ДА И ХОРОНИТЬ СЕЙЧАС ДОРОГО... ЗАЧЕМ ВАМ ТАК РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ РАДИ 2-3 РЫБОК...?

15 апр 2023 в 12:22

Данный факт нужно расценивать не иначе как умышленный уход из жизни

15 апр 2023 в 13:50

Ну теперь то наелся рыбки?. Я вот всегда удивляюсь, неужели такие голодные, что нужно рисковать жизнями?. Я сам люблю посидеть с удочкой, но отдать жизнь за рыбу , не готов. Такое ощущение, что на тающем льду сидят либо сильно голодные, либо суицидники.

Гость
15 апр 2023 в 10:57

Проще в магазине нормальную рыбу купить, чем сидеть целый день с удочкой ради 3 см костлявой гупёшки.

Гость
15 апр 2023 в 11:16

Я думаю, что если МЧС выставит счет на оплату своих услуг, то это станет правильным решением. Рыбаки умышленно лезут в прорубь, а их должны спасать за гос.счет. Купаться в не разрешенных местах у нас запрещено, а лезть на кромку льда в апреле можно?

15 апр 2023 в 10:56

Нет, не поймать ему больше леща, вот уже раки ползут не спеша...

Гость
15 апр 2023 в 10:56

слабоумие

Гость
15 апр 2023 в 10:57

Закрыл сезон.

Гость
15 апр 2023 в 11:52

Нужно перед каждым озером и водохранилищем поставить стенд с групповым фото погибших там рыбаков, с десятками, а где-то и сотнями довольных рыбалкой лиц. Возможно, тогда что-то этих людей заставит пошевелить мозгом, прежде, чем оказаться на призрачном весеннем льду в 200 метрах от берега.

Гость
15 апр 2023 в 11:57

Да работенка у них,спасать.Не позавидуешь.

Гость
15 апр 2023 в 11:04

Это ж надо так любить рыбу!

Гость
15 апр 2023 в 11:20

куда исчезла Ирэна Т. ?

Гость
15 апр 2023 в 11:26

В Магнитогорске толпа мигрантов с топарами напали на прохожих

Гость
15 апр 2023 в 11:35

Когда штрафовать начнут собака выгульщиков? Они прям под окнами фасадов домов всё изгадили. Мало того они ещё и саженцы топчут. Хоть бы убирали за своими питомцами гано! Текслер, накажи их😠

Гость
15 апр 2023 в 11:19

Все спасательные и прочие работы надо проводить за счет семей этих вот рыбачков. Возможно, что осознание бабой суммы, которую ей придется выложить за вылов вот такого вот любителя рыбы, как то сподвигнет её на какие-то адекватные действия.

Гость
15 апр 2023 в 10:45

Опять проклятье древних арийцев с Аркаима!

Гость
15 апр 2023 в 14:49

Летом тоже будут с разбега по воде забегать на озеро в валенках и с ледобуром.

Гость
15 апр 2023 в 11:10

Пойманная рыбка кому досталась?

16 апр 2023 в 11:30

Где они этот лёд находят?

Гость
15 апр 2023 в 10:59

Тефтель с молодой женой уехали на отдых.

Гость
15 апр 2023 в 11:33

у Дубровского в Дубае закончились деньги.

Гость
15 апр 2023 в 11:36

Хоть бы спасжилеты надевали, чтобы потом за ними не нырять, и "кошками" озёра не прочёсывать..
Совсем не думают о людях...

Гость
15 апр 2023 в 11:53

ЗАПРЕТИТЬ РЫБАЛКУ !!!

Челябинец
15 апр 2023 в 13:24

Вообще не жалко, Меньше неодекватов будет!! Ну сами посудите середина апреля уже ну какая может быть зимняя рыбалка?? Понятно что человек неодекватным был!!

Гость
15 апр 2023 в 17:19

Утонул,и утонул,их предупреждают,нет прутся,что трагедию то делать!

Гость
15 апр 2023 в 17:23

Зачем вы лишаете законной добычи озерных обитателей. Корм сам прется к ним на радость.

Гость
15 апр 2023 в 19:25

не 13 км от троицка а 130 км

Гость
16 апр 2023 в 22:43

Для некоторых людей рыбалка - это наркотик. Поэтому они не думают, что провалятся и утонут, для них главное получить "дозу".

Гость
15 апр 2023 в 10:58

Лучше так, чем на сво.

Гость
15 апр 2023 в 10:59

надеюсь артемий.