Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Во время сноса незаконных ларьков в Челябинске задержали 20 человек с травматами и ножами
Во время сноса незаконных ларьков в Челябинске задержали 20 человек с травматами и ножами

13 апр 2023 в 14:54

Чувак в костюме со штанами "карандаши", где он его откопал?😆

Гость
13 апр 2023 в 14:55

Наверняка это Кавказцы, а с ними лучше не связываться, если жизнь дорога

Гость
13 апр 2023 в 14:55

на ул.Белорецкой уже год по улице таскают два киоска с овощами, сейчас один киоск поставили на газон по ул.Знаменской, где расположена шахматная школа, а возле магазина "магнит" установили деревянные лотки. Каждый вечер эти дрова валяются на газоне. БАРДАК в городе.

Гость
13 апр 2023 в 14:56

Бесконечно увозят эти ларьки в Чурилово, и через пару дней они снова появляются,антисанитария с горячим питанием, все дети идут со школы покупать с немытых рук сосиски)в ларьке табак вообще в прошлый привоз его существования шкалики продавали знакомая говорила,пожалуйста , сделайте номер куда можно звонить ,чтобы бороться с такими торгашами.Базар устроили,всю улицу загадили.

Гость
13 апр 2023 в 14:57

КОГДА В ГОРОДЕ ПОРЯДОК ТО НАВЕДУТ?
НЕЛЕГАЛЫ, НЕЗАКОННЫЕ МАРШРУТКИ, ПАРКОВКИ, КИОСКИ.
И ВСЕ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НИ РУБЛЯ НАЛОГОВ!

Гость
13 апр 2023 в 14:58

Они походу на остановку Каширинский рынок перекочевали, что то там сегодня их больше стало.

Гость
13 апр 2023 в 14:59

Эти в спортиках как дурачки стоят. Они вменяемые вообще?

Гость
13 апр 2023 в 15:02

Рассерженный
Если убирать по 20 киосков ЕЖЕДНЕВНО, то работы будет на пару месяцев. Причем их нужно уничтожать, а не хранить, чтобы они снова появились где-нибудь. И вот тогда поток мигрантов в Челябинск значительно снизится.

Гость
13 апр 2023 в 15:03

Костюм знатный Адик раритет!

Гость
13 апр 2023 в 15:03

Такая работа нужна на постоянной основе. А не рейды "раз-в-год".
Типичный сценарий появления азиатского овощного ларька на месте снесенного:
- спустя несколько дней после сноса начинается торговля с "Газели";
- "Газель" перестает уезжать и к ней пристраивается навес из палок-тряпок-пленки;
- "Газель" уезжает, а навес постепенно превращается в полноценный киоск : появляются стены, крыша, окна-двери;
В результате, через 1,5...2 месяца все как было.

Гость
13 апр 2023 в 15:04

"Федерация бокса" на защите ларьков))

Я из СССР
13 апр 2023 в 15:05

Да, плохо всё в Челябе. Таджики стали хозяевами. Кто не нравится-убьют, где захотели, там и поставили киоск. Никакого разрешения им не надо.

Гость
13 апр 2023 в 15:05

Вот это круть, костюм стрелка и траела.

Гость
13 апр 2023 в 15:06

Ахаха, щас с Федерации бокса прилетит этому телу... Надо же было додуматься, так "прославить" Федерацию...

13 апр 2023 в 15:07

90 е никуда и не уходили, во всяком случае в Челябинске. Посмотрим как администрация будет реагировать если они снова там появятся .

13 апр 2023 в 15:08

ДЕПОРТИРОВАТЬ!!! с конфискацией, совсем обнаглели они тут!!!! Хозяевами себя ведут , уже все края перешли!!!!

Гость
13 апр 2023 в 15:11

На пересечение комсомольского и молодогвардейцев теперь пожалуйста с этой же целью пожалуйте!!! Надоела эта антисанитария

Гость
13 апр 2023 в 15:12

Борьба с басмачеством ещё не закончилась? А я думал ещё век назад товарищ Сухов - всех того-сего?

Гость
13 апр 2023 в 15:12

Убрать все незаконно установленные павильоны и киоски по городу. Челябинск сразу преобразится.

Гость
13 апр 2023 в 15:17

Что делается у нас в тылу?

Гость
13 апр 2023 в 15:17

вот, оказывается, где криминал то обитает, а не в комментариях к политичски роликам)

13 апр 2023 в 15:19

пхаха чел пришел на разборки в КАРАНДАШАХ как в старые добрые времена))не хватает спорткостюма ГЕОМЕТРИЯ))

13 апр 2023 в 15:20

Это только начало, толи еще будет с учетом политической обстановки и душевного ( психологического ) состояния населения

Гость
13 апр 2023 в 15:21

У чела костюм, как в 90-е.

Гость
13 апр 2023 в 15:25

Ну что, граждане? Кто-то ещё хочет отдать своего ребёнка в? И зачем нам развивать это? Вопросы остались? В кого вырастают дети из

Водила
13 апр 2023 в 15:26

А вдруг, администрация за одно, что будем делать?

13 апр 2023 в 15:28

их в дверь они в окно, на другом углу свои прилавки поставят !

Гость
13 апр 2023 в 15:30

федерация бокса - крышует мигрантов, в спорт секциях и на соревнованиях занимаются только одни чербаны

Гость
13 апр 2023 в 15:31

Ребятам респект и уважуха, особенно парняги в карандашах 👍 и колеса по теме настальжи, лежали поди на полочке, освобождения ждали.

Гость
13 апр 2023 в 15:34

Вот они офигели то, вчера занесли куда следует, а сегодня сносить приехали.

Гость
13 апр 2023 в 15:34

Костюмчик-то раритетный... Сразу видно как заехал в 90-е на турма, так и вышел недавно. От 20-ти лет просто так не дают...

Гость
13 апр 2023 в 15:37

.....во время сноса незаконных ларьков в Чурилово ...
А в городской черте Челябинска, ларьков еще больше, на против любой Администрации. Проехать по любому проспекту, на каждой остановке стоят чайханы, шаурмы, стихийные овощные палатки.И это еще не летний сезон.

Гость
13 апр 2023 в 15:38

дальше хуже!

Гость
13 апр 2023 в 15:38

Прикольный костюмчик у чела!В 90х назывался балалайка,карандаш !

Гость
13 апр 2023 в 15:41

крепких парней и омоновцев направить на сво

Гость
13 апр 2023 в 15:41

Привет бродяги 90х! 🤝

Гость
13 апр 2023 в 15:41

Почему на СВО повестки им не вручили ?

13 апр 2023 в 15:41

Снести их бульдозерами и разговор короткий,только заразу эти ларьки разносят,да всякую дрянь продают

Гость
13 апр 2023 в 15:41

В спорт костюме - сын маминой подруги

Гость
13 апр 2023 в 15:42

Уберите уже киоск на ул.Лобкова! Без ККМ, антисанитария, электричество подключено через окно в соседней 9-этажке.

гость
13 апр 2023 в 15:42

сценарий не доработан

13 апр 2023 в 15:43

МДААА. Часто наверно по голове били в боксе. Прийти в администрацию и начать угрожать. Они еще бы на Елькина пришли.😁

Гость
13 апр 2023 в 15:44

толи еще будет когда парни с из зоны СВО вернутся... да если еще и чтото от туда прихватят на память... вот тогда не только вздрогнем

13 апр 2023 в 15:44

На родину всех без права въезда в ры

Гость
13 апр 2023 в 15:44

Получается вот кто крышуют , все ларьки . Только уберут они снова появляется, такое ощущение у нас все голодные , все перешли на горячие питание . В этих ларьках не воды ни гигиены .

гость
13 апр 2023 в 15:44

вот кого нужно сажать, а не опозиционеров и митингующих.

Гость
13 апр 2023 в 15:45

Федерация бокса челябинской области крышует ларёчников? Нормально. Вернулись в 90-е?

гость
13 апр 2023 в 15:48

отморозки бригады насмотрелись или бумера...

Гость
13 апр 2023 в 15:50

ДА НИКАК, сначала крышуют а потом снова ставят. криминалитет администрации зашкаливает

гость
13 апр 2023 в 15:50

Администрация получает деньги с ларьков и с продажи сигарет из коробок

Гость
13 апр 2023 в 15:51

Тело на первом фото в спортивном костюме "Карандаши" у меня такой был в 1993 году. Он его хранил чтоль столько лет?