Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Во время сноса незаконных ларьков в Челябинске задержали 20 человек с травматами и ножами
Во время сноса незаконных ларьков в Челябинске задержали 20 человек с травматами и ножами

Гость
13 апр 2023 в 15:53

Вопрос знатокам: Объясните мне неучу -что там можно снимать с киоска с сосиской? 10 000 в месяц за "крышу"? или там миллионный оборот и вся братва с этого киоска кормится? про кофе аналогичный вопрос? p/s/ Если таких киосков 100 -то да,вопрос снимается и следует досрочный ответ.

13 апр 2023 в 15:53

В карандаше и торшинах вапще нормально выглядит 😆😆😆 в Чудрилово время остановилось где-то в 90-х))))

Гость
13 апр 2023 в 15:55

Пацаны красавцы, у Артемий потёк.

Гость
13 апр 2023 в 15:56

Удивили, создают видимость работы. Ну не просто так они наглеют, заплатили нужным людям и делают что хотят. Незаконных киосков полно и у нас в Парковом, а также стоянок, что то не особенно с этим борятся, некогда, дорогу строят.

Гость
13 апр 2023 в 15:58

Там мой папа в кепке стоит. Теперь нам кушать нечего будет.... Отпустите папу пожалуйста.

Гость
13 апр 2023 в 15:59

Это ФЭЙК.....переключают внимание быдла

Гость
13 апр 2023 в 15:59

Давно не покупаю ничего в ларьках. Всем советую. Давайте почистим Челябинск сами!

Гость
13 апр 2023 в 15:59

Это крыша местная что крышует ларьки как в 90 тые

гость
13 апр 2023 в 16:00

а тем временем овощные ларьки как стояли так и будут стоять, никто из не трогает

Гость
13 апр 2023 в 16:00

По уму бы сейчас взять за хобот всех по-полной и выйти на всю цепочку. Дело не хитрое, но будет ли такая задача?

Гость
13 апр 2023 в 16:01

Криминал города посеется во круг ларьков и магазинчиков и рынков это их хлеб.

Гость
13 апр 2023 в 16:02

Ларьки во дворах так и стоят и не кто их не гоняет торгуют спиртом.

Гость
13 апр 2023 в 16:02

Чел в стрелках только в гору пошел и на те, приехали 😁

гость
13 апр 2023 в 16:03

постановка, имитация, пустышка

Гость
13 апр 2023 в 16:08

ЭТО ПОСТАНОВКА !!!

Гость
13 апр 2023 в 16:08

А что происходит в Челябинске, отсутствие власти? Или власти в доле

Гость
13 апр 2023 в 16:09

Писатели злобные идиоты и правильно что вас власть имеет надо еще больше

Гость
13 апр 2023 в 16:09

Ларьки похоже главного боксера.

Гость
13 апр 2023 в 16:11

Меня прям улыбнуло🙃когда я на них посмотрела, ох молодость наша, а братэлы то всё те же!

Гость
13 апр 2023 в 16:11

Я вот понять не могу, кто дал этим людям право на жизнь? У них даже по надписям на одежде понятно, что слабоумные. Типа "Федерация бокса бла бла бла".
Одна только эта надпись провоцирует на агрессию - хочется сразу в ломить как следует.

Гость
13 апр 2023 в 16:11

Какие откормыши! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НА СВО!!!!

Гость
13 апр 2023 в 16:15

Как минимум один , точно из прошлого

Гость
13 апр 2023 в 16:15

Спектакль. Сейчас любой успешный ларёк охраняет ЧОП, коих очень много в городе. Какие ещё ребята с травматами и ножами?

Гость
13 апр 2023 в 16:16

Получается привезли их в отдел который с них кормился.

Гость
13 апр 2023 в 16:17

Узнаю , знакомые лица.Всем доброе спортсмены.Привет федерации .

Гость
13 апр 2023 в 16:17

500 малиновый окраска костюм заказать для ОПГ

Гость
13 апр 2023 в 16:18

И никому ничего не будет в итоге. У нас "система" настолько "научилась прощать", что сгнила на корню.

Гость
13 апр 2023 в 16:18

Та-та-рин-цева наверно братишки

Гость
13 апр 2023 в 16:19

Спасибо Наталье Петровне за работу! 👍

Гость
13 апр 2023 в 16:22

И, заметьте, вполне славянские лица))

Гость
13 апр 2023 в 16:22

выделяется спортивка "Федерация бокса Челябинской области"...

Гость
13 апр 2023 в 16:22

90 тые набирают обороты.....

Гость
13 апр 2023 в 16:22

Не понимаю, почему эти прекрасные боксёры ещё не на слаживании?

Гость
13 апр 2023 в 16:22

А что администрация 74 ru такая смелая стала, а как писать про захват снт электрометаллург, такими же ребятами, писать отказались, или тут вам разрешили.

Гость
13 апр 2023 в 16:23

Забавно службу ОМОН приподносят как что-то необычное. Не видел ни одной статьи про доблестного слесаря или рабочего на производстве. Кухарки или плотника. Там тоже экстрима не меньше бывает. Так сильно не хотят на СВО что даже устраивают цирк типа борьба с киосками. Я на фото вижу только ОДИН!!! киоск который просто подняли от земли и перевезли скорее всего в соседний двор. Смешно на этот цирк смотреть.

Гость
13 апр 2023 в 16:24

гопота дешёвая !

Гость
13 апр 2023 в 16:24

я думал что больше таких спортивных костюмов больше не увижу)))))))))))))))))
привет 90!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2023 в 16:27

в смысле проводят проверку? угроза жизни озвучена официальным лицам при исполнении. на два месяца под стражу и на зону этих животных

Гость
13 апр 2023 в 16:31

ОНИ В ОДНОЙ РОТЕ СЛУЖАТ !!!! ))))

Андрей Артуров
13 апр 2023 в 16:32

Я правильно понимаю, что этот капустник поставлен в стиле сериала Бригада для отвлечения внимания от настоящих Чебурашек? Даже фото постановочные, мол глядите, свои парни с ножами! Смех….

Гость
13 апр 2023 в 16:36

Самый главный вопрос, что им за это будет? Думается ничего....

Гость
13 апр 2023 в 16:37

Отмечается, что девушка гуляла с друзьями, а около 21:00 вызвала такси, чтобы поехать домой. Школьница села на заднее сидение. Во время поездки водитель поинтересовался, с кем она гуляла. Девушка ответила, что с «другом».

После разговора таксист Бободжон остановился недалеко от дома пассажирки и заблокировал двери. После этого перебрался к ней на заднее сиденье и начал приставать.

Пассажирка притворилась, что ей это нравится, так как поняла, что ее просто так не отпустят. Она положила руку таксиста себе на шею и со всей силы ударила насильника коленом в пах. Пока мужчина выл от боли, девушка смогла открыть дверь и выбежать из автомобиля.

Гость
13 апр 2023 в 16:37

А это не подходит под создание ОПГ?

Гость
13 апр 2023 в 16:40

Какой барак напротив администрации Курчатовского района! Видимо все законно! Стихийные рынки - на местах для пенсионеров и страшная антисанитария!

Гость
13 апр 2023 в 16:41

Не поняли. Это сами владельцы ларьков и их друзья, родственники.

Отстаивали свой бизнес небольшой. С этих ларьков выхлоп мизерный, крышевать там нечего.

Гость
13 апр 2023 в 16:43

Это сослуживцы разыгрывают спектакль на потеху генералу ,кстати моему ровестнику- офицеру СА , он сидит хохочет в кабинете под кондером а электорат негодует )))))))

Гость
13 апр 2023 в 16:46

Как мило...
Посреди центральных улиц десятилетиями стоят незаконные киоски, в которых сидят вооружённые бандиты - и никто об этом не знает и не ведает.
У человека с плакатом "Я за мир" простоять на улице больше одной минуты шансов нет никаких, а свои 15 лет он получит в течение суток.
И при этом он никому и ничем не угрожал.
Занятная власть.

Гость
13 апр 2023 в 16:47

Были уже «герои», типа Морозова, которые захватывали в спортивных костюмах Администрацию Златоуста в 1996г. Прославились на всю РФ. Но ведь сейчас не лихие 90-е, верно? Нынешний президент так говорил и гордился своими достижениями. Или как?

Гость
13 апр 2023 в 16:48

кто режиссёр ОМОН или в аддике братан то есть единоросс подсуетился

Гость