Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Расстрелял 9 человек в гимназии. Казанский стрелок заявил, что будет писать книгу, чтобы гонорарами выплачивать компенсации
Расстрелял 9 человек в гимназии. Казанский стрелок заявил, что будет писать книгу, чтобы гонорарами выплачивать компенсации

13 апр 2023 в 13:57

Пальцы ампутировать - пусть книгу свою надиктовывает, соседу по камере.

Гость
13 апр 2023 в 15:03

Вышку надо для токих чтобы другим не повадно было

Гость
13 апр 2023 в 13:16

к сожалению, даже для таких предусмотрено УДО

Гость
13 апр 2023 в 13:10

через 20 лет по УДО выйдет!

Гость
13 апр 2023 в 14:37

Для такого чудовища, создать такие условия чтобы он вспоминал каждый день. Каждый прожитый им день напоминал ад.. Он постигнут на самое дорогое ДЕТИ..

Водила
13 апр 2023 в 14:09

Девки не обращали на не го внимания, 100 процентов

Гость
13 апр 2023 в 15:46

Первая экспертиза признала его невменяемым... И что это меняет? Этот человек убил кучу людей, и если его пожизненно не закрыть с таким диагнозом, убьёт ещё. Тем более если он не осознаёт, что делает, это ещё больший повод изолировать его от общества, потому что в обществе такой человек не может жить.

Гость
13 апр 2023 в 16:12

Блин их пожизненно сажают хоть лекарства испытывали бы на них хоть какая то польза!

Гость
13 апр 2023 в 16:23

Как же страшно, вся жизнь в тюрьме

Гость
13 апр 2023 в 21:37

Кто будет читать его бред

Гость
14 апр 2023 в 00:30

Почему отметили смертную казнь? Он будет жить , хоть и в позе ласточки, а 7 детей и 2 педагога уже нет.

Гость
14 апр 2023 в 07:42

Очень хороший вариант!!!
Сжечь книгу(рукопись) на его глазах!
Пусть прочувствуют как терять свое тяжело... В этой жизни его лучше не проучить...

Гость
13 апр 2023 в 15:32

Красава паря, пиши книгу во всей красе и с подробностями

Гость
13 апр 2023 в 16:39

Я так щитаю , что для токих ,как он мир закончен ,пускай гниет ,а не быстро умирает ,а может и кто то поможет ему. згнить там ,и пускай все кто ещё пытаются сделать это ,пускай задумаются,.

Гость
14 апр 2023 в 04:32

В нашей стране никаких приговоров справедливых не бывает, всегда превышение власти и политический заказ кремля. Никто никогда не узнает правду о причинах случившегося, и никому не интересно это предотвратить в будущем. Приговор пожизненно со строгим режимом это всё что гособвинение посчитало нужным знать людям всей страны.

Гость
13 апр 2023 в 13:27

За что?

Гость
13 апр 2023 в 15:35

Света

Гость
13 апр 2023 в 15:33

Да зачем тебе им выплачивать, чисто по фану напиши

Гость
13 апр 2023 в 17:21

Теперь он будет жить и есть, а еще книгу писать... а дети, которые учились, которые могли жить - нет. Он издевается что ли...

Гость
13 апр 2023 в 17:23

Хорошо устроился, я тоже хочу книгу написать, но у меня нет времени - работа, дом, дети... это значит, что можно также сделать, как он!!!

Гость
13 апр 2023 в 18:05

И кому будет нужен этот бред сумащедшего? Хотя дятлов хватает.

Гость
13 апр 2023 в 20:22

Справедливость восторжествовала

Гость
14 апр 2023 в 03:20

Мне кажется сторону защиты за подобные речи тоже привлекать к ответственности надо. Или они там тоже невменяемые, не соображают, что творят?! Если ты адвокат, то это вовсе не значит, что всяких мразей отмазывать должен. Самые великие адвокаты в некоторых делах просто молчали и все, когда понимали, что человеку в данном случае нет прощения и никаких смягчающих обстоятельств быть не может.

Гость
14 апр 2023 в 06:57

Да он даже плакал вчера на суде видно все было. Ну парня всеровно жалко мне .

Гость
14 апр 2023 в 07:11

Чей заказ

Гость
14 апр 2023 в 08:19

ОН и его Род Проклят...

Гость
14 апр 2023 в 21:05

Я вот думаю : С какой целью преступника-убийцу величают "стрелком"? Для чего присвоили такой титул?! Или журналисты (полагаю с их лёгкой руки ) не знают разницы между...?!

Гость
13 апр 2023 в 22:55

Молодец. Красавчик!

Гость
13 апр 2023 в 16:09

А всё таки немножко жалко.

Гость
13 апр 2023 в 13:52

Плохо подготовился-мало дешкольнифицировал)

Гость
13 апр 2023 в 16:32

Похлопал хорошо, но - мало!