Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации ФСБ назвала организаторов теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор Татарский
ФСБ назвала организаторов теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор Татарский

13 апр 2023 в 13:33

Силовики, как самоделкины - делаем всё сами с нуля и под ключ.

13 апр 2023 в 13:16

Украинские спецслужбы что хотят то и делают в России. То на Рублево-Успенском, теперь в Питере.

13 апр 2023 в 12:58

Какая отлично собранная доказательная база !
Навального осталось приплести, тогда точно всем медали дадут !

13 апр 2023 в 13:37

А кто организовал взрыв дома в Магнитогорске - не назвала!

13 апр 2023 в 12:26

а я думал это сам навальный из тюрьмы

Гость
13 апр 2023 в 12:32

Татарский после сходняка в Кремле говорил , что они всех убьют и всё ограбят, то есть по меркам нынешней власти был вполне приличным человеком)

Гость
13 апр 2023 в 13:06

Бомбу изготовил и передал некий гражданин Украины по заданию её спецслужб, а идейную подпитку Трепова получила из призывов руководителей ФБК. Было очень трудно совместить Украину, ее спецслужбы и ФБК вместе с Треповой, но для российского следствия нет ничего невозможного, они справились.

Гость
13 апр 2023 в 12:17

Интересно, а кто все видеокамеры отключил у нее во дворе? Волков?

Гость
13 апр 2023 в 12:31

Иные дела десятилетиями никак не расследуются.

Гость
13 апр 2023 в 12:57

Кто то им верит еще

Гость
13 апр 2023 в 12:58

В 37-м году людей обвиняли в связях с английской разведкой. Сейчас с украинской. Ни чего в этой стране не меняется.

Гость
13 апр 2023 в 12:33

Украинские спец службы, но в поварском кафе. Продолжаем кошмарть людей. Не удивили.

Гость
13 апр 2023 в 12:19

Зачем Владлен Татарский ограбил банк ? Это ведь не прилично, или наоборот ?

Гость
13 апр 2023 в 13:08

Вы тут поосторожнее с комментариями. Вы знаете, почему ст. 105 п. 2 ч. е) УК РФ в отношении этой Дарьи быстренько переквалифицировали в ст. 205 УК РФ (хотя состава такого преступления там нет от слова совсем)? Да элементарно потому, что вас всех можно теперь сажать по 250.2 УК РФ. Таким вот не хитрым способом власть пытается заткнуть рты всем, кто с ней не согласен.

Гость
13 апр 2023 в 13:06

Связь с навальнятами притянута за уши, это очевидно. И вообще все кому он нужен был этот "корреспондент" Татарский, что бы такой сложный теракт устраивать, все как то очень и очень странно на мой взгляд.

Гость
13 апр 2023 в 12:25

ога ога - оппозиция плохая а без мигрантов пропадем ...))))

Гость
13 апр 2023 в 13:01

Кто такой татарский?

Гость
13 апр 2023 в 21:27

Считанные дни прошли, а уже и заказчики и исполнители определены… А вот с расследованием убийства Бориса Немцова так оперативно не получилось

Гость
13 апр 2023 в 12:16

Да сами же убрали, за критику военного руководства! Че мы наше ФСБ не знаем. Мы ещё про сахар помним

Гость
13 апр 2023 в 14:14

Был такой министр гос безопасности генерал полковник Абакумов, Очень он просил Сталина ввести смертную казнь. Смертную казнь ввели, Абакумов был расстрелян. Наше время: z патриотам тоже тяжело бывает

Гость
13 апр 2023 в 12:12

Всех мигрантов выдворить из страны и закрыть границы.

гость
13 апр 2023 в 21:13

Главное в расследовании не выйти на самих себя

Гость
13 апр 2023 в 22:32

Турчинов , Аваков , Яценюк и другие, почему на свободе и никаких исков к ним?

Гость
13 апр 2023 в 12:17

Убить человека, зачем и ради чего??? Сейчас будет сидеть в тюрьме, до конца своих дней.

Эйс
13 апр 2023 в 14:21

Я бы Юрику Денисову без разговоров дал!👍🌈

Гость
13 апр 2023 в 15:26

Байден это все наделал. долой байдена!

Гость
13 апр 2023 в 17:34

Неубедительно.

Гость
13 апр 2023 в 20:15

Поверить в эту чушь может только слабоумный.

Водила
13 апр 2023 в 12:18

А мне нравятся мигранты, они такие вонючиие, шаурму напоминают, сырую

Гость
13 апр 2023 в 12:25

Каков берлинский пациент, такие и его подручные.