Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации В челябинском компьютерном клубе рассказали, что предшествовало расправе над школьником
В челябинском компьютерном клубе рассказали, что предшествовало расправе над школьником

10 апр 2023 в 21:19

Что делал одиннадцатиклассник вечером в ТРК, у него же ЕГЭ скоро, мои из учебников не вылазили, а это парень болтается по Космосу.

Гость
10 апр 2023 в 22:59

Вот и доигрались! Вот оно, взрощенное на компьютерных играх поколение. Родители куда смотрели? Почему не занимались воспитанием своих детей?

Гость
10 апр 2023 в 23:04

Шатаются без дела. За уроками сидеть надо, экзамены скоро. Или работать, деньги зарабатывать. А они по компьютерным клубам ходят.

Гость
10 апр 2023 в 23:21

На прошлых выборах хоть один кандидат выступил против мигрантов ? Все как воды в рот набрали. Тема-табу. До тех пор, пока будут зажимать свободу слова - эти убийства будут продолжаться.

Гость
10 апр 2023 в 23:44

Они его искали чтобы убить. Это просто дичь. Их сажать и надолго. Это не случайность какая-то. Целенаправленно.

11 апр 2023 в 00:21

Пока будем всё это терпеть, так всё и будет. Вернее, не так. А ещё хуже. Они-уже везде, включая правоохранительные органы. А мы - не хозяева в своей стране.

Гость
11 апр 2023 в 02:23

Народ, пишут, что погибший - ученик 31 лицея. Кто знает -вброс или правда?

Гость
11 апр 2023 в 02:42

Что вы сидите, челябинцы? Требуйте правосудия!

Гость
11 апр 2023 в 06:52

Как шакалы, нападают всегда толпой.

11 апр 2023 в 07:04

Русские самый разобщенный народ в мире. Все друг друга ненавидят и завидуют друг другу. Этим и пользуются они. Надо отдать должное там каждый друг за друга, придут на помощь если что

Гость
11 апр 2023 в 08:33

Ну вот и выясняется, что уже толпа на толпу))

Гость
11 апр 2023 в 08:39

А вы не предполагаете, что тут погибший мог много лишнего наговорить??

Гость
11 апр 2023 в 08:45

То есть они поругались еще до компьютерного клуба? Не пойму, в одной статье одна информация, в другой другая

Гость
11 апр 2023 в 08:52

Сколько же у нас расистов оказывается...

Гость
11 апр 2023 в 09:00

Татджик, не Таджик, а всё равно две поломанные судьбы

Гость
11 апр 2023 в 09:20

А разборки нынче на новый уровень вышли...

Гость
11 апр 2023 в 09:35

И нет никакой межнациональщины

Гость
11 апр 2023 в 10:11

Да это мог сделать кто угодно.

Гость
11 апр 2023 в 10:46

Зачем в каждом посте писать про нацию и делать на этом основание для преступления

Гость
11 апр 2023 в 11:01

ох уж эта горячая молодая кровь... ножик только зачем доставать надо было, не пойму

Гость
11 апр 2023 в 11:28

а почему нельзя было сделать все новости по этой теме в одном посте?? Вы же так обычно делаете

Гость
11 апр 2023 в 11:49

Так а причем тут комп. клуб, если они вроде в соц сетях переписывались?

Гость
11 апр 2023 в 12:00

Да блин, почему все на нацию то гонят? Плохие люди есть везде

Гость
11 апр 2023 в 12:06

пока славяне не обьединятся и пока позволяют глумиться над собой таджикам и разного рода не славянам ничего не изменится. надо запретить выдавать гражданство рф лицам с уже имеющимся гражданством какой либо страны. запретить всякого рода диаспоры. установить визовой режим вьезда в страну. при совершении какого либо правонарушения лицами ( гостями) выдворять из страны с запретом вьезда в страну РОССИЯ пожизненно

Гость
11 апр 2023 в 12:13

Ну блин, компьютерный клуб рядом. Возьмите да и решите все проблемы там в игре

Гость
11 апр 2023 в 12:25

В разных статьях, разная информация 🌝

Гость
11 апр 2023 в 12:57

Только жизнь поломал себе и семьям

Гость
11 апр 2023 в 13:19

почему нельзя было адекватно решить конфликт то?

Гость
11 апр 2023 в 13:37

А ведь могли все в игре и решить

Гость
11 апр 2023 в 13:55

Что должно быть в голове у человека, чтобы такие разборки устраивать в 21 веке

Гость
11 апр 2023 в 14:16

Почему я не удивлюсь, если скажут, что русский паренёк его сам задирал и обзывал всячески....

Гость
11 апр 2023 в 14:39

Какое нелепое происшествие... Будь хотя бы у одного мозги

Гость
11 апр 2023 в 14:46

Департировать их всех! А то борзые стали!

Гость
11 апр 2023 в 14:49

А уже говорили, что во всём виноваты компьютерные игры? 😁

Гость
11 апр 2023 в 15:00

А вот и всё, теперь обратной дороги уже нет

Гость
11 апр 2023 в 15:11

Мда уж, ну и заварили ребятки кашу. Родителей только жалко

Гость
11 апр 2023 в 15:22

Что такого можно было не поделить?

Гость
11 апр 2023 в 15:41

вот теперь пущай в оркестр идет и защищает свою страну! 😠

Гость
11 апр 2023 в 21:53

То есть если таджик получает гражданство РФ, он не может служить, потому что в Таджикистане ему грозит срок за это?? Тогда надо делать выбор. Или отказываться от гражданство Таджикистана и становиться полноценным гражданином России. И служить в армии как все. Или если не готов к этому, то не давать гражданство РФ. А то хорошо устроились, нигде не работают официально, налоги не платят, а детские все получают с лихвой. Кредиты всем дают без проблем. А в армии не служат...Не допускать двойного гражданства. А Законодатели что думают на этот счёт?

Гость
12 апр 2023 в 02:14

Россия для русских ! Для Россия !

Гость
12 апр 2023 в 17:35

Ужасная трагедия! Сколько можно прогибаться под среднюю азию, выдавать паспорта, без знания русского, давать работу, а взамен они не уважают ни место куда приехали ни русских людей. Позор власти! И тем, кто в сговоре с диаспорами!

Гость
12 апр 2023 в 19:59

Гнать их в шею,надоела эта диаспора, совсем обнаглели, интересно, если бы к ним приехали, нам бы дали такую возможность, так себя вести? Жаль парнишку, царство ему небесное!!!!

Гость
13 апр 2023 в 02:38

Им угрожали же

Гость
13 апр 2023 в 02:39

Парнишку угрожали они сами не хотели такова

Гость
13 апр 2023 в 08:22

Сталин решал такие вопросы за 24 часа

Гость
13 апр 2023 в 11:10

В Иркутске тоже очень много мигрантов из Средней Азии. В школах целые классы таджиков, киргизов, узбеков. Даже врачи уже таджики! В травмпункте из 4-х врачей только один (!) русский. Остальные - наибджоны, алиджоны и т.д. Как к ним обращаться?!!
Почему мигранты, получившие гражданство, не служат в армии, не участвуют в СВО??
Как жить нашим детям?!!!

Гость
13 апр 2023 в 11:29

Н. Михалков очень чётко сказал об опасности проблем с мигрантами в новом выпуске Бесогона - "11 друзей хрюши".
Это действительно очень серьёзная угроза безопасности России, наших граждан...
Сколько случаев тяжких преступлений мигрантами!!! Власть должна принять срочные меры.

Гость
13 апр 2023 в 14:43

Много тут понаписали, где согласен где,то нет, но у меня вопрос к нашим законодателям, и администрации , почему что бы наши" Органы" начали работать ? Должна погибнуть чья то невинная душа!?Тогда зачесались, но ненадолго , рейд провели и успокоились! расселись по своим кабинетам. Почему если они граждане РФ не знают языка? Почему получать пособия и мат капитал им никто не запрещает , а участвовать в СВО нельзя ?Они переезжают целыми аулами ,притесняя коренных жителей?завезли тут столько заразы?И еще ,как то стоял выбирая телефон по акции , но обернулся услышав нерусское гоготание , стояли трое скорее всего таджиков и выбирали телефоны в линейке от сорока тысяч и выше ,то есть ниже стоимость их не устраивает! Почему !!!! содержать такие территории по продаже никому не нужных шмоток с несколькими покупателями в день им выгодно!!! а рядом продуктовые с забитыми кассами покупателей! не выгодно!?Администрация и МВД не пора ли разобраться? На рынках, русские тоже могут торговать!?

Гость
13 апр 2023 в 16:11

Почему не выяснят как получили гражданство эти люди? Убили, избили, изнасиловали- сразу лишать гражданства виновника и его ближайших родственников гражданства РФ и отправить на родину. Вряд-ли РФ им родина, это потенциальные предатели.

Гость
13 апр 2023 в 16:16

Почему этим азиатам выдают так легко и просто гражданство РФ? Проверить УФМС на предмет коррупции. Убрать с герба челябинской области верблюда надо, чтоб была крепость.

Гость
17 апр 2023 в 10:52

закрыть комп клубы!