Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации О бомбе не знала: появились подробности допроса Дарьи Треповой, подозреваемой во взрыве в Петербурге
О бомбе не знала: появились подробности допроса Дарьи Треповой, подозреваемой во взрыве в Петербурге

4 апр 2023 в 15:55

На круглую дуру не похожа. Из этого вывод - врет. Все она знала и понимала.

4 апр 2023 в 18:05

постановки гэбэшного театра...

Гость
4 апр 2023 в 17:13

Фото-видеофакт:

Франция. Курорт. Меладзе и ЖЕНА ЗАМА МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ ТИМУРА ИВАНОВА. Шел второй год сво…

Гость
4 апр 2023 в 16:46

Ну,тут не надо быть Шерлоком Холмсом все мы знаем кто в кремле таксист

4 апр 2023 в 16:05

У меня складывается мнение (по фото), что она без мозга т.е с мозгом, но при рождении его не активировали для использования.

Гость
4 апр 2023 в 16:37

Интересно, а много народу тут, которому действительно жалко это т.н. Владлена Татарского? Вы хотели, чтобы этот чувак жил бы среди вас?

4 апр 2023 в 18:55

Сейчас натянут сову на глобус.

Гость
4 апр 2023 в 16:09

через несколько лет получит орден

Гость
4 апр 2023 в 16:11

Детский сад! Через интернет, попросили не понятно, что пронести и она ни при чём. Обманули бедную! Пожизненно рукавицы шить в пользу пострадавших.

Гость
4 апр 2023 в 15:56

Главное в ходе следствия не выйти на самих себя

Гость
4 апр 2023 в 16:00

Видимо адвокаты подсказали такое говорить. Любой человек сразу же заподозрил бы что статуэтку дали задание не просто так передать, но она типа такая глупая и доверчивая бедная овечка.

Гость
4 апр 2023 в 16:04

У нас в стране презумпция невиновности. Вот пусть суд и следствие доказывает что она виновата. А пока нет основания ей не верить.

Гость
4 апр 2023 в 17:13

все будет как вы любите ! )

Следак
4 апр 2023 в 15:46

Пока не опускайте, а вдруг не она

я́ смнительный
4 апр 2023 в 16:43

Может не статуэтка, а под мягким местом

Гость
4 апр 2023 в 20:46

О бомбе она знала, втиралась в доверие, купила билеты в узбекистан. С ней все ясно

Гость
4 апр 2023 в 15:47

Ей передали посылку с Украины , с портретом Зеленского на коробке , но что там внутри она не догадывалась!)

Гость
4 апр 2023 в 16:17

Зря она в это впуталась. Жалко её.

5 апр 2023 в 06:57

А в Магнитогорске кто дом взорвал уже выяснили?

Гость
4 апр 2023 в 15:47

Это навальнистка ярая и цели у неё соответствующие. А руководил, организовывал и придумывал всё это Навальный. Они террористы и методы у них

Гость
4 апр 2023 в 15:46

Под дуру закосить не получиться, с террористами разговор короткий, жаль высшую меру отменили, но может введут…?

Гость
4 апр 2023 в 18:36

Ну как вы думаете, если и денацифицируем всю Украину и на этом всё и закончится?

Гость
4 апр 2023 в 19:23

Не верю, а предложение жить в Киеве. И не случайно. Она взрослая девочка, под глупенькую молот т. Сколько людей пострадало. И шла она осознанно. Мне её не жалко.

Гость
4 апр 2023 в 16:04

Вполне возможно что рассказала много ценной информации и за это пойдет по делу как не знавшая о бомбе.

Гость
4 апр 2023 в 17:02

Она может говорить что угодно и оправдываться как хочет, человека уже не вернуть и она в этом виновата.

Гость
4 апр 2023 в 16:11

Конечно знала, ибо есть видео в момент взрыва, ей предложили сесть рядом, она испугалась и ушла далеко...а потом кто-то в клубе нажал КНОПКУ и бомба взорвалась, а вот это кто сделал, надеюсь ФСБ найдет

Гость
4 апр 2023 в 17:24

Ясно, что не знала, уселась в 3 м от статуэтки. Знала бы, ушла или вовсе в руки ее не взяла.

Гость
4 апр 2023 в 17:07

о бомбе не знала, волосы остригла в стрессе, билеты из страны купила случайно, про участие во всяких компаниях - наговор, и вообще ее там не было 😂

Гость
4 апр 2023 в 17:41

Знала она все, по глазам все видно

Гость
4 апр 2023 в 17:41

Ужасно, что люди идут на такое. Надеюсь всех причастных вычислят и накажут по всей строгости, как и Дарью.

Гость
4 апр 2023 в 17:41

Посмотрите на лицо этой сумасшедшей, она хотела в киеве работать, поэтому все знала

Гость
4 апр 2023 в 17:01

Раз заподозрила, но ничего не сделала, то сама виновата. За связь с террористами её нужно посадить.

Гость
4 апр 2023 в 17:11

Тебе бы предложили 100 $.тоже бы передал.да и любой был бы не против.

Гость
4 апр 2023 в 17:01

Конечно же это убийство, как иначе. Она пришла и передала ему бомбу, всё очевидно.

4 апр 2023 в 17:06

26 лет уже не ребенок.

Гость
4 апр 2023 в 15:53

трепится трепова?

Гость
4 апр 2023 в 17:10

Западные таблоиды вышли с заголовками

"Задержана активистка и пацифистка"

Гость
4 апр 2023 в 17:40

Вот все уроды и показали своё истинное лицо. Ничего не оправдает её за совершённое преступление. Она знала на что идёт.

Гость
4 апр 2023 в 18:02

Фиолетово .

Гость
4 апр 2023 в 20:52

Если честно, то я ей не верю от слова совсем... Пускай теперь суд разбирается, кто прав, а кто виноват.

Гость
4 апр 2023 в 20:54

Вот сейчас будет сочинять всякие сказки, лишь бы избежать наказания!!! Нужно проверять все видеокамеры, опрашивать всех её знакомых!!! Нельзя оставить это дело просто так!!!

Гость
4 апр 2023 в 21:13

О бомбер знала. Есть видео она закрывается руками одна единственная… она знала что бахнет!!!!

Гость
5 апр 2023 в 02:03

Там ещё Прилепин где-то ошивается. Но он то хоть образованный,вроде, тоже поднялся на этой волне.

Гость
5 апр 2023 в 10:25

Нытики, либерда и прочие ненавистники России. Имейте ввиду что вас также могут использовать враги России.
И потом вы будете размазывать слезы по щекам и твердить что вы ничего не знали.
Но срок вам будет светить немалый , будете ненавидеть уже не Россию, а тех кто вас использовал, но уже ничего не измените.
А те кто вас использовал будут относиться к вам как к лохам, которых удалось развести.

Гость
4 апр 2023 в 17:12

Она красивая!!!я бы женился на ней.

Гость
4 апр 2023 в 16:56

Посадить ее в тюрьму гниль навечно!

Гость
4 апр 2023 в 16:57

Ее и всех сообщников наказать по максимуму.

Гость
4 апр 2023 в 16:55

По лицу видно, что врет. О бомбе знала и кому не несёт тоже!

Гость
4 апр 2023 в 17:38

Одной только связи с проукраинскими заказчиками может стать поводом, чтобы посадить её на пожизненное.

Гость
4 апр 2023 в 17:41

Жаль, что у нас пожизненное женщинам не дают