Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Пожилую женщину в Чурилово сбил насмерть водитель маршрутного ПАЗа
Пожилую женщину в Чурилово сбил насмерть водитель маршрутного ПАЗа

4 апр 2023 в 14:38

Пока не будет нормального цивилизованого городского транспорта транспорта с медкомиссией, без переработок, с проверкой подвижного состава перед выездом так и будет это продолжаться. Причина - тотальная коррупция в администрации города и руководстве ГИБДД которые крышуют теневой бизнес по отмыву наличных денег и уходу от налогов в среднем по области на сумму около 6 миллиардов в год. Маршруточная мафия потому и непобедима, потому что у ней крыша это администрация города и ГИБДД.

Пешеходы, дорогие! 100 раз осмотритесь и убедитесь в безопасности. Ни зебра ни зелёный сигнал светофора не защитит Вас. Вы можете быть бесконечно правы, только мертвы. Самокаты с детской скоростью сбивают людей, а уж машина даже на 40км и подавно. Берегите Вы себя, не думаете, что «это может произойти с кем угодно только не со мной».

4 апр 2023 в 17:23

Как она дороге оказалась? Там даже тротуар забором огородили, но всё равно под колеса лезут.

4 апр 2023 в 15:52

А почему ни налоговая, ни ОБЭП, ни прокуратура, вообще никто не возбуждается по поводу черного, неучтённого нала, за оплату проезда в маршрутках?
Текслер молчит, Котова - скромницу из себя строит.

4 апр 2023 в 14:35

Самокаты виноваты?

Гость
4 апр 2023 в 14:36

Какие знаковые ФИО в учредителях. Ничего удивительного тогда.

Гость
4 апр 2023 в 14:59

Вот такие же бабусяки аж череж комсомольский пр. бегают в неположенных местах.!!

Гость
4 апр 2023 в 14:39

Зачем было публиковать левую непроверенную инфу про казахский микроавтобус и женщину лет 40-50, которую отбросило на 30 метров?

4 апр 2023 в 23:18

Тормозного пути нет, день, рядом пешеходный переход.... странно все это. Там вроде камеры висят на Пятерочке, видео бы посмотреть

Гость
4 апр 2023 в 14:42

А знак на полосе, где труп лежит, выставлять не надо?

Гость
4 апр 2023 в 17:29

Пассажиры не пострадали, просто пересели и уехали.. делов то, убили кого то

Гость
4 апр 2023 в 15:50

Похоже дорогу перебегала в неположенном месте и под колеса попала.

Гость
4 апр 2023 в 17:58

Опять поди обезьяна 🐒 зарулем была

Гость
4 апр 2023 в 20:43

Люди! При чем тут вид транспорта? Погибшая бабушка переходила дорогу в неположенном месте! Водитель виноват? Царствие небесное погибшей, сил и терпения водителю на жизнь дальше.

4 апр 2023 в 15:10

Огородить проезжую часть бетонными заборами давно пора.

Гость
4 апр 2023 в 15:32

Не понятно, судя по направлению микроавтобуса, до пешеходного перехода он не доехал. Как он мог то сбить женщину на пешеходном? Если он впереди него находится?

Гость
4 апр 2023 в 15:16

Где посадки, сажать надо, сажать.

Гость
4 апр 2023 в 14:42

Сама прыгнула - 20м. не дошла до перехода.

Гость
4 апр 2023 в 15:18

Чурилово - смертельная зона!

Гость
4 апр 2023 в 15:36

Освободил...

Гость
4 апр 2023 в 15:36

А раньше это был фолькс с казахстанскими номерами, уже столько субстанции на вентилятор накидали, а все зря.
Журнализды такие журнализды...

Гость
4 апр 2023 в 15:39

Закон есть закон! Штраф суровый, но справедливый.

Кот
4 апр 2023 в 15:38

Он сама бежала, я ей кричал кыш

Гость
4 апр 2023 в 16:15

всё по накатанной.

Гость
4 апр 2023 в 17:31

женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Ну и перешла через реку Стикс.

Гость
4 апр 2023 в 18:42

Ужас

Гость
4 апр 2023 в 20:24

Ужас. Когда начнут контролировать маршрутчиков

Гость
4 апр 2023 в 21:15

Так бы сразу и сказали. А то казах убил женщину на переходе бла-бла.. А тут старуха кинулась под колеса городского транспорта. Нарисовать старушку на борту пазика, водителю премию и инцидент исчерпан.

Гость
5 апр 2023 в 10:30

Честно сказать,очень боюсь маршруток.Часто езжу по Молодогвардейцев и и водители маршруток перед пр.Победы с левого крайнего ряда в наглую режут всем,перестраиваются в правые ряды.Я давно уже не препираюсь с этими хамами,ожидание в дежурной части ГАИ занимает много часов.Удивляет то ,что у маршрутчика,вод.права без году неделя,а уже категория D.и русский тут же забывает.Забыли как маршрутчик,вчера он был разнорабочим на стройке,а сегодня сел за руль маршрутки,несколько лет назад на плотине утопил маршрутку вместе с пассажирами?

Гость
4 апр 2023 в 15:18

Есть и плюс - cтapyxa больше не будет занимать чужие дефицитные места в маршрутках)))

Гость
4 апр 2023 в 14:32

лариску?

Гость