Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео
Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео

3 апр 2023 в 16:59

Вообще пофиг

3 апр 2023 в 17:56

Абсолютно всё равно на него.

Гость
3 апр 2023 в 17:10

Мутная у него биография - ограбил банк, сидел, сбежал...получил

3 апр 2023 в 20:20

А статуэтка была направленного действия? Или самонаводящаяся?

3 апр 2023 в 20:48

Есть видео (8 секунд) об этом человеке...
Каждый сделает вывод для себя и о себе!!!

Гость
3 апр 2023 в 17:13

ВзорвалиТатарского.
Я его не любил (вообще не люблю уголовников, у нас так в семье принято)
И сразу многоголосый хор "Ах, какого героического героя убили! Военнослужащего ВС РФ!"
А у меня совсем другие вопросы.
1) в каком именно соединении служил усопший?
2) в каком СМИ Татарский был военным корреспондентом, кто ему давал редакционные задания?
3) если он был военнослужащим ВС России, то как тогда он вёл свою деятельность в интернете, что прямо запрещено?
4) почему находился в Питере, а не в расположении части?
5) что это за "передовая" такая, между Курском и Питером?

Гость
3 апр 2023 в 17:13

Вообще кто не хвалит вошдя тот иноагент и срок 15 лет будет

Гость
3 апр 2023 в 17:00

ПОДОЗРОВАЕМУЮ НАШЛИ МОМЕНТАЛЬНО.. НЕ ПРОШЛО И СУТКИ...
У МЕНЯ ТЕЛЕФОН УКРАЛИ ВТОРОЙ ГОД НАЙТОИ НЕ МОГУТ...
И КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ.....? КОГДА НАДО - ЛЕГКО НАЙДУТ..

Гость
3 апр 2023 в 17:24

Итак, официальная версия что взорвалась статуэтка.
Обвиняемая на камеру призналась что взорвалась статуэтка.
Все официозные СМИ пишут что взорвалась статуэтка.

...я один не вижу на видео никакой взрывающейся статуэтки?

Гость
3 апр 2023 в 17:11

Генсек НАТО Столтенберг: Финляндия официально станет членом альянса 4 апреля

Гость
3 апр 2023 в 19:19

Одну Дашу взорвали, другая Даша взорвала..
У них там кто-то неравнодушен к этому имени?

Гость
3 апр 2023 в 17:20

Никто не узнает кто сделал это на самом деле. Точнее все ясно как божий день, но озвучить никто не решиться!

Гость
3 апр 2023 в 17:07

А КТО ЭТО?

Гость
3 апр 2023 в 19:29

А что случилось и кто это такой?

Гость
3 апр 2023 в 17:34

Админ тебе нечего писать уже?напиши про Челябинск про убитые дороги.о нищете челябинцев,о высоких ценах в магазинах.убили грабителя банка и двое суток засоряете эфир.

Гость
3 апр 2023 в 17:15

⚡️Саммит БРИКС в 2024 году пройдет в Казани — указ Путина

Странно! У нас ведь почти все готово!

Гость
3 апр 2023 в 17:20

Пацифистка, собирающая в гараже бомбу - сюжет почище «шпилей» в Солсбери.

Гость
3 апр 2023 в 19:11

Вот он в первый раз и раскинул мозгами

Гость
3 апр 2023 в 20:06

Где информация по ДТП со сбитым пешеходом на Кашириных/Чичерина??? Статью удалили с сайта?

Гость
3 апр 2023 в 19:47

Зачем его Украине то взрывать?Непонятно никому

Гость
3 апр 2023 в 17:04

шоковое состояние всему миру - все болит и горит внутри!

Гость
3 апр 2023 в 18:08

Бизнесменам Белгорода советуют строить для сотрудников укрытия и рыть окопы

Предпринимателям Белгорода городские власти разослали письмо, в котором тем настоятельно рекомендуется заняться организацией для своих сотрудников укрытий и укрепить стены офиса "мешками с песком, бетонными блоками и другими строительными конструкциями" - как снаружи, так и изнутри.

Необходимость таких мер объясняется тем, что "сохраняются угрозы обстрелов со стороны сопредельного государства".

В связи с этим руководителям белгородских предприятий в мэрии советуют заняться строительством "укрытий наземного и подземного типа для персонала (окопов, щелей и т.д.)".

Хотя формально письмо, подписанное вице-мэром Белгорода Игорем Григоренко, носит рекомендательный характер, о принятых мерах руководителей просят отчитаться, направив в адрес городской письмо "в срок до 06.04.2023", то есть в течение ближайших трех дней.

Гость
3 апр 2023 в 17:25

Наши мудрые православные старцы предсказали эти последние времена!

Гость
4 апр 2023 в 19:52

а что шуму то столько.погиб и погиб.что он сделал такого.ничего

Гость
3 апр 2023 в 17:30

Вполне возможно что Дашу подставили и она и не знала что в фигурке - бомба. Могли ей напеть например, что там - микрофон. Вот она и не очень спешила покинуть страну.

Гость
3 апр 2023 в 17:23

Хватит мусолить эту новость, лучше напишите биографию артемия, как од докатился до такой жизни?