Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой
«Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой

3 апр 2023 в 16:35

ребятки вот реально, а кто нить знал Дугину и Татарского до их скоропостижной кончины? шуму как от смерти генерального секретаря партии, но блин кто это такие вообще?:)

3 апр 2023 в 15:19

я молодец, среди овец, а среди молодцов, я и сам овца. думала не поймают?!

Гость
3 апр 2023 в 16:50

кто передал статуэтку расскажет попозже, сценарий еще не до конца готов.

Гость
3 апр 2023 в 15:10

А каким образом смерть Владлена Татарского должна деморализовать российское общество? Оппозиция с трудом скрыла ухмылки, провластная публика опубликовала пару гневных постов, а Стас Ай Как Просто Продаться вообще ограничился словами «Ну это жесть».

Убийство Дарьи Дугиной деморализовывало сильнее — девушка, которая даже не активная пропагандистка, просто дочь Дугина, погибла. Вот тут люди могли сесть и загрустить — дескать, как же так?

По Владлену Татарскому, большому дяде, который был активным Z-индивидуумом и наговорил гадостей не меньше Красовского, электорат едва ли загрустит.

3 апр 2023 в 18:22

Брови ей Морозов сбрил?

Гость
3 апр 2023 в 15:22

‼️ «Я бы не стал обвинять Киевский режим в этих действиях. Я думаю действует группа радикалов, которая вряд ли имеет отношение к правительству»
Евгений Пригожин.

Гость
3 апр 2023 в 16:08

Челябинец

понятно, Владлен Татарский военкор или все таки блогер?? почему в разных статьях его называют по разному?? На сколько мне известно блогер это вообще никто.

Гость
3 апр 2023 в 22:06

А говорил - "всех убьем, всех ограбим"... Не копай другому яму, а то сам попадешь.

Гость
3 апр 2023 в 15:30

Главное в расследовании не выйти на самих себя!

Гость
3 апр 2023 в 16:30

Так точно уже, что в статуэтке был заряд? Или это все же одна из версий?

Гость
3 апр 2023 в 16:07

А Захарченко с Моторолой, а также Стремоусова - тоже она?

Гость
3 апр 2023 в 16:44

быстро она во всем призналась!😎😜

Гость
3 апр 2023 в 15:10

«Ещё, дай ещё»: Путина хотят переизбрать с 75% голосов — и это минимум

Хотя до выборов-2024 ещё долго, Сергей Кириенко уже намекает вице-губернаторам, какие должны быть результаты. Коротко говоря, явка — выше 70%, а число голосов за Путина — 75%. Об этих аппетитах радостно рапортуют официальные издания — и даже говорят, что результаты должны быть ещё выше. Как-никак власти «ставят минимальные ориентиры, а дальше регионы будут соревноваться». В демонстрации лояльности, да.

По мнению Кремля, электорат обязательно поймёт, что сейчас голосовать «не за действующего президента, а за кого-то другого, пусть даже лояльного, — неправильно». И неважно, что благотворительные фонды сразу после создания переходят к коррупционерам, демографическая яма всё глубже, и зверствует культура отмены почище западной.

Плохо элиты помнят советские мультики.

Гость
3 апр 2023 в 15:35

похоже на то, что ее зазомбировали.

Гость
3 апр 2023 в 15:52

А мужик ейный за бугром чего делает и она не с мужиком со своим.

Гость
3 апр 2023 в 23:53

вот увидите, щас на ней еще татуировки найдут аля Азов и считай дело раскрыто

Гость
4 апр 2023 в 00:04

еще и статуэтка окажется из обеденного урана, если задачу такую следствию поставят

3 апр 2023 в 15:46

Не жилось девчине спокойно.

Гость
3 апр 2023 в 15:10

Анатолий Шарий
Москва. 3 апреля, Песков: "Россия столкнулась с киевским режимом. Это режим, который поддерживает террористические действия, режим, который стоит за убийством Дарьи Дугиной, режим, который вполне возможно стоит за убийством Фомина (настоящая фамилия Владлена Татарского). Режим, который стоит за убийствами людей начиная с 2014 года. Именно поэтому проводится СВО"

МОСКВА, 21 ноября, Песков: "Смена действующей власти на Украине не является целью специальной военной операции, которую проводит Россия.

"Нет, президент об этом уже говорил", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, является ли смена режима Владимира Зеленского одной из целей СВО".

Определитесь, выглядит уже давно как тупой цирк.

Гость
3 апр 2023 в 15:28

Надо ее допросить поподробнее - она и в убийстве Гиви и Кеннеди признается, и еще во многом разном другом!
И не такие признавались!
Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре (и даже, возможно, в том же самом кабинете) - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.
(Позже Королева допросили еще раз получше, и он признался что никаких ракет не конструировал а все выделенные на их разработку средства потратил на вино и девочек)

3 апр 2023 в 20:41

Интересно ей сломают потолок? Или она долго не протянет?

Гость
3 апр 2023 в 17:38

Тысячи погибают.ну и что.с голоду скоро поможем с такими ценами.грабитель банка погиб и такая шумиха.не жалко.

Гость
3 апр 2023 в 20:48

Браво украинским спецслужбам тогда! Устраняют террористов у нас! А кремлевским - очередной смачный щелбан! Мост, газопровод, теперь вот "денацификация" в родном городе многих дружков путина, его самого и прочего сброда около шатающихся прихлебателей...

Гость
4 апр 2023 в 09:54

Бедная девочка

Гость
3 апр 2023 в 20:36

Я правильно понимаю, что она даже не пыталась скрыться?

Гость
3 апр 2023 в 15:14

Девушка могла догадываться о том, что произойдет. Если ей вручают вещь и просят ее кому-то подарить, но при этом говорят на українській мові, то определенно речь идет о теракте. Местные провокаторы, предатели и пятая колонна это потенциальные глупые террористы
1. Могут совершить преступление, рассказывая при этом о не ком благе.
2. Глупые потому как после совершения преступления их пустят так или иначе в расход.

Соответственно нужно ввести базу данных и вносить туда всех потенциальных террористов. Взять их на карандаш, прослушивать все разговоры и просматривать все переписки, при попытке совершить преступление надо давать им высшую меру наказания, в социальной рейтинговой системе они должны занимать статус "низшие" на уровне с алкоголиками и наркоманами.

Гость
3 апр 2023 в 16:47

На вопрос, кто передал статуэтку, отвечает, что расскажет попозже.

Что значит позже? Камеру выключил, удар в печень и сразу же все рассказала бы. Американцы вообще пытают людей ссаной тряпкой на лицо и ничего, демократичная и хорошая страна! а тут сюсюкаются с ней!

Гость
3 апр 2023 в 15:12

артемий на неё очень похож.

Гость
3 апр 2023 в 15:25

Анатолий Шарий
В Петербург из Москвы девушка приехала в конце марта и сняла квартиру неподалёку от кафе, где произошёл взрыв.

Незадолго до трагедии друзьям Дарья рассказывала, что нашла работу, якобы на неких украинских журналистов.

Что из Украины ей поступают задания, за которые она получает денежные переводы.

По словам окружения Треповой, задания в основном были связаны как раз таки с передачей посылок из рук в руки.

Гость
3 апр 2023 в 15:14

Свежо питание,но ..ерится с трудом!

Гость
3 апр 2023 в 15:44

АЙЙАЯЙЯЯАЙ Это получается что все кто сотрудничал сЛёхай террористы и экстремисты, куда их можно сдавать у меня есть парочка таких.

Гость
3 апр 2023 в 18:45

В отношение таких лиц,необходимо вводить смертную казнь!

Гость
3 апр 2023 в 20:28

Интересно что дальше раскопают. Ботам тяжело приходится-отрицать очевидные факты очень сложно и они в растерянности.

Гость
4 апр 2023 в 12:50

Поиграла девочка в "политику".....

Гость
4 апр 2023 в 15:01

Никогда не надо отвечать за всех, я признаюсь, Дарью Дугину знала поверхностно, но Владлен Татарский очень известен, как военкор, то, что у него было более 500000 подписчиков говорит о многом, его сообщения были яркими, иногда жёсткими, но всегда искренними, и вообще это смерти двух молодых прекрасных людей, возможно ли ерничество при этом, если ты не враг своей страны

Гость
4 апр 2023 в 21:17

В условиях СВО необходимо отменить мораторий на смертную казнь и применять ее для организаторов, заказчиков и исполнителям террористических актов на территории РФ

Гость
3 апр 2023 в 16:43

Смертную казнь для таких надо! Все ВСУ террористами признать!!!

Гость
3 апр 2023 в 18:48

Кто против России,заткнитесь

Гость
3 апр 2023 в 15:40

Пора уничтожать зеленского

Гость
3 апр 2023 в 21:51

срочно нужно вернуть смертную казнь!!!Для террористов без оглядки на пол!

Великий Пу✓✓✓
3 апр 2023 в 23:53

кураторы кинули. наивная. думала бабла соубит и помогут сбежать. жизнь себе сломала и человека угробила