Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Кремле назвали взрыв в кафе Санкт-Петербурга терактом
В Кремле назвали взрыв в кафе Санкт-Петербурга терактом

3 апр 2023 в 16:17

Почему они это называют терактом? Теракт - это то, что должно по определению вызывать ужас большинства мирных обывателей, запугивать их ("террор" - "страх") Взрыв больницы, школы, жилого дома - это теракт, потому что каждый человек может случайно там оказаться.
Здесь мы видим общий страх? Да всем плевать.

Гость
3 апр 2023 в 15:18

Я не верю,что эта девушка причастна и сделала это самостоятельно!!!

Гость
3 апр 2023 в 15:01

боже мой. кафе пригожина, который не дружит с фсб, но теракт учинила Украина? вот это квест- сказка

Гость
3 апр 2023 в 14:54

тоесть нам можно а им нельзя.

Гость
3 апр 2023 в 14:55

Нужно дополнение в закон о терроризме - запретить носить клетчатые юбки и дарить статуэтки.

Гость
3 апр 2023 в 15:00

30 сентября 2022 года Татарский присутствовал на церемонии подписания Владимиром Путиным указа о присоединении к России ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожья. Выходя из зала, он заявил: «Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим, все будет, как мы любим».
На камне так и нацарапают, раз больше ничего умнее он из себя не выдавал в эфир.

Гость
3 апр 2023 в 16:02

"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком... " (С)

Гость
3 апр 2023 в 16:05

Людей жалко, которые пострадали, хоть они и поклонники этого... гм... пропагандиста. Может,
теперь научаться держаться подальше от таких токсичных личностей.

Гость
3 апр 2023 в 14:56

То, как быстро нашли Трепову, говорит о том, что организаторы операции о судьбе "девушки с бюстом" явно не беспокоились.

Исполнителей убийства Дугиной так и не нашли.

Гость
3 апр 2023 в 15:21

А хобад опять якобы ни причём. Моссад давно прописался в конторе и рулит вовсю.

Гость
3 апр 2023 в 18:26

Утром 74ру публиковало фото совсем другой якобы вручившей статуэтку девушки, нежели той, что допрашивали. У первой волосы явно длиннее, лицо более худощавое и интеллектуальное, чем у допрошенной.

Гость
3 апр 2023 в 14:54

вот это поворот.

Гость
3 апр 2023 в 16:23

и в самом деле . за что его ?......

Гость