Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Подозреваемую в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге задержали
Подозреваемую в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге задержали

3 апр 2023 в 13:44

А убийц Политковской так и не нашли, как и заказчика убийства Немцова.

3 апр 2023 в 14:04

Грохнув бравого военкора, девушка пошла на съемную квартиру дожидаться группу захвата. Единственно, у нее не было при себе телефона Бастрыкина, чтобы позвонить, поэтому ее не задержали раньше.

Гость
3 апр 2023 в 13:26

Сколько времени искали убийц Политковской?

3 апр 2023 в 13:40

Да откуда девушка взялась, если на видео ясно видно, что дарит мужик? Свои своего и грохнули.

Гость
3 апр 2023 в 13:19

Кому этот чижик сдался? Опасности как от одуванчика... зачем убили?

3 апр 2023 в 14:38

А за что сидел Татарский, статья какая ? Погашена ли судимость?

Гость
3 апр 2023 в 13:56

Как-то всё просто, до смешного.
Принесли в открытую, на камеры. Взорвали. Тут же задержали...

Гость
3 апр 2023 в 13:50

Как же будем поддерживать покой граждан на освобождённой от националистов территории если это на своей сделать не в силах, как ни как вторая столица страны, а тут на тебе?

Гость
3 апр 2023 в 13:42

2х слов связать не может, военкор)))))

Гость
3 апр 2023 в 13:15

Гость, а что жалеть она знала на что шла. Ты сам себя пожалей.

Гость
3 апр 2023 в 13:42

Страшно, что сейчас маховик репрессий разгуляется по полной. Если сроки назначают за посты в вк и плакатики, то с каким упоением будут винтить " подозреваемых" во внутреннем терроризме, куда что угодно можно " пришить".

Гость
3 апр 2023 в 13:52

Главное на себя не выйти.

Гость
3 апр 2023 в 14:08

Странно, что фото показали, пока не доказано ничего это нарушение !

Гость
3 апр 2023 в 13:49

Гениально. Они взяли ее на сьемной квартире, в которой она ЖИЛА. А если бы ее дома не оказалось, так бы еще неделю искали?

Гость
3 апр 2023 в 13:11

Жаль. Я за нее держал кулаки.

А Ая видел
3 апр 2023 в 13:39

На его месте должен быть я

Гость
3 апр 2023 в 13:39

Прекратите!!! Погибает большее количество людей!!!

Гость
3 апр 2023 в 13:19

надоело это , больше новостей в Челябинске и области нет? Кому интересно прочтут на федеральных сайтах.

3 апр 2023 в 16:04

Интересно, хоть 1 живой человек тут отписался? Ботье одно, покрываемое сайтом.

Гость
3 апр 2023 в 13:14

На его место целишь?

Гость
3 апр 2023 в 13:23

В гипсовой статуэтке? Странно.

Гость
3 апр 2023 в 14:21

Наказать как террористку!!!!

Гость
3 апр 2023 в 14:50

Первые слова Дарьи после задержания передает SHOT: "Меня подставили! Меня просто использовали!".

Гость
3 апр 2023 в 15:23

О людях вокруг не думала?

Гость
3 апр 2023 в 18:46

Такие преступления должны караться смертной казнью.

Гость
3 апр 2023 в 15:24

Это никогда не закончится. Будет продолжаться. Они будут мстить, и еще много народу погибнет. Это потому, что идет СВО. Соболезнования родным и близким погибшего и раненым. Дай Бог всем здоровья, мира! Хоть бы быстрее это закончилось!!!!!

Гость
3 апр 2023 в 13:56

Марина Гофман

Надеюсь что все причастные к этому будут сурово наказаны! Это такой же вопиющий случай, как с Дашей Дугиной!

Гость
3 апр 2023 в 14:38

Гебешники всегда обвиняют русских

Гость
3 апр 2023 в 13:11

Когда артемона задержут?