Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Сотни силовиков ищут подозреваемую девушку. Всё о смертельном взрыве в Санкт-Петербурге к этому часу
Сотни силовиков ищут подозреваемую девушку. Всё о смертельном взрыве в Санкт-Петербурге к этому часу

3 апр 2023 в 09:39

Лучше бы настоящих преступников искали...

3 апр 2023 в 12:55

вроде версия что спецслужбы дали знак пригожину который все время критикует военное руководство, и кафе это его кстати

3 апр 2023 в 09:22

Кто бы, ничто бы, но по делу.

Гость
3 апр 2023 в 06:50

Закон бумеранга никто не отменял, слышал его высказывания, что надо убивать,грабить."В мире всё закономерно, зло излученное тобой, к тебе вернётся непременно."(Омар Хайям)

3 апр 2023 в 06:56

Ищут пожарные, ищет милиция...

Гость
3 апр 2023 в 07:37

почему я думаю, что казнь этого Татарского - братьев работа

1. всё слишком витринно и красиво
2. никому в Украине этот шурик не интересен и не нужен
3. риск: рисковать опытными украинскими или даже наёмными русскими диверсантами в центре Петербурга - ВСУ и СБУ на это не пойдут, не цена вопроса. Просто рупор Пригожина и убрали.Через 10 дней все стихнет.Не тот фигурантик. Но иным дано понять и знаки, вы вполне следующие, если топите за ПОВАРА и за ЧВК.

Гость
3 апр 2023 в 06:01

Как правило таких девушек и юношей глушат после выполненного задания.

Гость
3 апр 2023 в 06:59

Напишите за что был осужден так называемый блогер , ну что бы иметь более полное представление о личности убиенного...

Гость
3 апр 2023 в 08:12

Захарова уже объявила виновным «Киевский режим», как всегда без суда и следствия, по крайней мере так в московских новостях пишут.

Гость
3 апр 2023 в 06:50

"А был ли покойный нравственным человеком?" (с)

Гость
3 апр 2023 в 06:09

Эти сотни силовиков почему не на СВО? Крысы тыловые?

Гость
3 апр 2023 в 06:40

Судя по тому, что убиенный был связан с хозяином взорванного кафе, все произошедшее - некий месседж этому хозяину. Там свои противоречия и конфликты, и свои методы и способы высказывания друг другу претензий.

Гость
3 апр 2023 в 06:54

т.е., Питер для летних поездок не безопасен?

Гость
3 апр 2023 в 06:29

Встреча сторонников СВО? А почему они не из окопов, а из кафе поддерживают? Ещё и ребенка зачем-то притащили...

Гость
3 апр 2023 в 10:20

Много чего из забытого за последний год увидели: мобилизация, металлолом сталинский, жандармский корпус, монархия. Теперь вот народовольцы пожаловали. Символично, что Санкт Петербургу во-время название вернули.

Гость
3 апр 2023 в 06:50

ну ,хорошо,девушка вручила подарок и сразу убежала что-ли?

Гость
3 апр 2023 в 07:45

В Кремле уже определили рейтинг Путина на предстоящих выборах

Чиновники внутриполитического блока Кремля провели семинар для вице-губернаторов по внутренней политике, на котором обсуждались ориентиры для президентских выборов 2024 года. Явка должна составить 70% при 75% голосов за основного кандидата. Об этом сообщил РБК со ссылкой на четырех участников мероприятия.

Перед президентской кампанией 2018 года вице-губернаторам по внутренней политике называли ориентиры 70/70. По итогам кампании явка составила 67,5%, результат Путина — 76,7%. Сейчас чиновники Кремля заявили, что показатели должны быть выше, чем в 2018 году.

Гость
3 апр 2023 в 08:40

БЕГИ, ДАРЬЯ, БЕГИ!

Гость
3 апр 2023 в 06:28

Вот заметьте: такие преступления совершают молодые, не окрепшие умы, те у которых не устроена личная жизнь, нет детей, ответственности. Попала под обработку иностранных спецслужб.....Какие бы ни были у тебя взгляды - убийство они не оправдывают. Глубочайшие соболезнования родственникам погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим

3 апр 2023 в 11:11

Какое такое отягчающие обстоятельство???

Гость
3 апр 2023 в 07:08

Особые приметы - "девушка в клетчатой юбке".
Девушки, надевайте брюки в ближайшие годы.
Желательно не в клетку.

Гость
3 апр 2023 в 10:18

Ребята! Ну ведь лучше перебдеть чем недобдеть…. Вам девочку подослали, а все и расслабились. В следующий раз ребенок будет!

Гость
3 апр 2023 в 10:43

Это хлопок.

гость
3 апр 2023 в 12:00

Может военные или фсб передали таким образом привет Пригожину. Это не точно.

Гость
3 апр 2023 в 09:26

Мне очень стыдно за своих земляков, если конечно это пишут они... Человек погиб, а вы смеетесь..

3 апр 2023 в 06:38

за что люди пострадали ?

Гость
3 апр 2023 в 07:16

Поп РПЦ сообщает:
1. Фильм "Чебурашка" - это культурный код России
2. Си посмотрел фильм и восхитился
3. Настолько, что попросил в России политубежища
4. Но ему отказали

Что можно сказать о народе, чьи "духовные пастыри" - вот такие умалишённые?

Гость
3 апр 2023 в 08:38

Какое горе)))

Гость
3 апр 2023 в 08:42

Так им и надо! И еще вопрос - сам топишь за KFC, зачем тащить детей на подобные мероприятия?!

Гость
3 апр 2023 в 09:24

Детей там не было, подросток пострадал, проходя мимо по тротуару

Гость
3 апр 2023 в 10:29

Одного из танцевавших рядом с молившейся женщиной на улице у монастыря Киево-Печерской лавры госпитализировали без признаков жизни. Об этом 2 апреля сообщила пресс-служба Украинской православной церкви (УПЦ)

Гость
3 апр 2023 в 12:03

закономерно все..насилие порождает насилие

Гость
3 апр 2023 в 13:03

Подготовка к выборам?

Гость
3 апр 2023 в 14:13

Заодно и проверил)))) Какое время - такие и герои.

Гость
3 апр 2023 в 08:40

В наше время много детей с отклонениями в поведении. Они могут по-хамски отвечать взрослым "что хочу, то и делаю!", материться, бить других детей. А родители, якобы,ничего не замечают. А помните, мамочек с сигаретами и пивом в руках и колясками? Вот вам и результат: дети с отклонениями! Делайте выводы.

Гость
3 апр 2023 в 07:53

Следуйте за запахом бабла/конфликтами интересов!

Гость
3 апр 2023 в 08:28

Девицу скорее всего использовали в темную, надо было ликвидировать коллаборанта, а она не знала, иначе бы смоталась после того как вручила "подарок"))

Гость
3 апр 2023 в 07:06

А охрана так спокойно пропустила девушку с большой коробкой? Ну-ну

Гость
3 апр 2023 в 08:29

не жалко!

Гость
3 апр 2023 в 12:12

Во время поисков было раскрыто попутно более 20 преступлений.
В частности, раскрыто убийство в Клинцовском районе. Найдены пять человек, ранее находившихся в розыске. В Севском районе города была ликвидирована банда, торгующая наркотиками и боеприпасами. Раскрыто более 20 краж чужого имущества, шесть грабежей, два угона, отмечает "Газета.ру". Из незаконного оборота изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов.

Гость
3 апр 2023 в 07:49

Шерше ля фам

Гость
3 апр 2023 в 11:19

Может использовали в слепую.

Гость
3 апр 2023 в 11:27

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти.....

Гость
3 апр 2023 в 07:02

Видео нет? Хочу видосик посмотреть!

Гость
3 апр 2023 в 09:23

Не идеальный. Но человек был интересный. Его освещение событий мне будет не хватать. Соболезнование близким и друзьям.

Гость
3 апр 2023 в 09:39

За такое дамочка сядет лет на двадцать.

Гость
3 апр 2023 в 06:03

В нашей стране нет террористов!

Гость
3 апр 2023 в 09:37

Во всех новостях уже написали про задержание.

Гость
3 апр 2023 в 06:12

Я❤️Dasha💋🇷🇺