Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «В панике звонила родным»: на Южном Урале пенсионер довел до слез школьницу попыткой познакомиться
«В панике звонила родным»: на Южном Урале пенсионер довел до слез школьницу попыткой познакомиться

2 апр 2023 в 15:50

Закрыть пожизненно!!! Чего ждут опять?!!!

Гость
2 апр 2023 в 13:39

Лечить надо постоянно, а не по желанию. А если уже совершили преступление, то не выпускать.

Гость
2 апр 2023 в 14:34

Весеннее обострение у придурков.

Гость
2 апр 2023 в 15:06

это не единичный случай если отказываешь купить или дать денег ,грозятся посадить

Гость
2 апр 2023 в 14:07

Очень интересно
Что делала 11-тилетняя девочка в 20:00 возле КБ? Очень интересный манёвр: убежать от подъезда своего дома, где сидит маньяк, к магазину, в котором пасутся, явно не интеллигенты
Других мест для спасения в городе нет или родители только КБ знают?

Гость
3 апр 2023 в 08:46

Получается любая малолетка может обвинить взрослого в чём угодно, при этом ей сразу поверят безоговорочно? Может быть дед ей сделал замечание за то, что она курила возле подъезда, а она решила ему отомстить.

Гость
2 апр 2023 в 18:53

ну а если девочка все придумала, если человек просто с ней заговорил?

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
2 апр 2023 в 19:38

Снежинск и Озёрск - одни радиоактивные мутанты

Гость
2 апр 2023 в 15:00

Сейчас везде камеры а где видео? Нет? Опять сплетни и клевета распространяемые инетными обитателями?

Гость
2 апр 2023 в 18:42

В этом посте написано субъективное мнение разных личностей. Вообще не понятно как он ее до слёз довёл. Реально приставал или спросил что-то личное/болезненное? Можно поконкретней? Да и тем более каждому утверждающему верить?
Не собираюсь этого делать. Лучше взглянуть со всех точек зрения. Потом уж судить можно

Гость
2 апр 2023 в 14:04

А я тут была на дне рождения там было много народа и девушки и парни. Сначала в парилке один мужчина начал приставать, говорить что я красива. Я еле вырвалась от него! Потом пошла в душ, врывается еще один и тащит меня в комнату. Я еле оттуда вырвалась! Как же страшно быть красавицей. И таких историй у меня тьма.

Гость
2 апр 2023 в 16:07

Ну пошутил дед. Первого апреля же знакомился, а девчушка сразу в слёзы.

Гость
2 апр 2023 в 18:28

Зато скрепно, духовно. Вот если бы он к мальчику приставал, то это бы заслуживало осуждения.

Гость
3 апр 2023 в 06:52

Видимо не договорились

Гость
4 апр 2023 в 16:25

Тебя и подобие закрыть в такое позднее время, что делают эти малолетки???? Мешают спать детям и взрослым... Родители не занимаются воспитанием.. И вот Он решил ходь на место поставить.. И Правильно сделал! Обнаглели уже... Воспитание - это пример родителей, детям , а в этом случае родители отвратительный пример этим девицам, что шорохаются ночами.. ... Они громко включали музыку., орали. ... Молодец ходь один их угомонил..

Эйс
2 апр 2023 в 14:29

Это обычная подростковая распущенность, молоденькая девица видит , что солидный мужчина без дамы, и явно при деньгах, вот ее корыстная натура и взыграла, решила поприставать к нему!

Гость
2 апр 2023 в 14:07

Почему эти малолетки так свободно бегают по улицам и пристают к пожилым мужчинам? Если хотят завести богатого папика нужно в Тиндере знакомиться!

Гость
2 апр 2023 в 15:07

По данным Евростата, США к концу 2022 года стали крупнейшим поставщиком сырой нефти в ЕС. Доля России с октября 2021 года сократилась с 31% до 4%.

Гость
2 апр 2023 в 21:11

В Волгограде девчушка стояла под квартирой и слушала разговоры или ожидала звонка или о чём то договаривались с владельцами квартиры....КАК ВДРУГ ВЫШЕЛ СТАРИК и попутался силой девчушку в свою квартиру, ладно хоть мужик из лифта вышел вовремя, хрычь сразу стал изворачиваться кивая головой и изгибая шею что по психологии говорит о том что 98% извращенец.

Гость
2 апр 2023 в 14:58

Дедушке захотелось свежатинки. Могли бы и пойти навстречу. Старость надо уважать! Из каждого утюга это наставление льется.

Гость
2 апр 2023 в 13:53

На молоденьких потянуло, весна пришла.

Гость
2 апр 2023 в 14:11

Это ж не мигрант- получит по полной

Гость
3 апр 2023 в 05:49

В 63 года его полиция перевоспитывать будет: ну-ну,ждем положительных результатов.Девочке повезло,что рядом оказались неравнодушные люди.

Гость
3 апр 2023 в 14:00

Стоит на учёте у психиатра не просто так, наверное. Невменяемые, не отдающие себе отчёт в своих действиях люди опасны для общества. Пожизненно, но только, получается, в психиатрической клинике- если это не лечится ...

Гость
3 апр 2023 в 14:02

При мне в троллейбусе к моей внучке приставал мужчина лет 45. Вроде бы как с вопросами. С комплиментами.Она молчала. Не реагировала. я все ждала.когда хоть кто-нибудь отреагирует. Ноль. Скоро вышли.он не понял.что она со мной была.

гость
2 апр 2023 в 15:44

это тефтелев был?

Гость
2 апр 2023 в 17:47

Это одиночество … .