Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В миасской больнице рассказали, как врезавшийся в стену КАМАЗ разрушил взрослую поликлинику
В миасской больнице рассказали, как врезавшийся в стену КАМАЗ разрушил взрослую поликлинику

31 мар 2023 в 11:48

Лежишь так на кушетке под Алмагом , раслабился ,хандроз вроде начал отступать после 8 сеанса ,а тут бац, и заклинило опять...

А Ая видел
31 мар 2023 в 11:55

Кто работал на Камазах, знают у них не могут отказать тормоза, при отсутствии воздуха, он встанет как вкопанный, пока колодки не сведешь, удачи

Гость
31 мар 2023 в 11:49

Ахахахаха такой, а кто к терапевту крайний? Можно я только спросить?

Гость
31 мар 2023 в 12:00

"....После чего совершил наезд на препятствие в виде здания горбольницы №1 города Миасса..."
Ох уж мне этот гаишный канцелярский язык!

Гость
31 мар 2023 в 11:50

Снес стену, а стекло даже не замаралось. Даже капот почти целый.

Гость
31 мар 2023 в 11:40

Да он только спросить

Гость
31 мар 2023 в 11:53

Сын Солнца

Просто оптимизация довела 😎😎😎, чтобы попасть к узкому специалисту сначала очередь с 4.00 утра за талоном к терапевту... потом очередь у терапевта.....потом талончик к узкому спец. через 14 дней ...потом очередь....
Поэтому мужик решил ускорить процесс...

31 мар 2023 в 12:13

а поставить что то помассивнее в виде препятствия нельзя?

Гость
31 мар 2023 в 11:46

Vic_
Аварии стали носить фантасмагорический характер . . .
В соседнем регионе, в Оренбургском районе с приходом оттепели микрорайон с названием «Золотой квартал» (!) Нежинского сельсовета утонул в канализационных нечистотах . Талые воды вместе с канализацией затопили дороги и подвалы домов. Введён режим ЧС локального характера. Сейчас нечистоты с улиц ушли и остались в подвалах.

Гость
31 мар 2023 в 11:53

Радикально)

Гость
31 мар 2023 в 11:54

Человек просто отчаялся взять талончик удаленно.решил сам заехать.

Гость
31 мар 2023 в 12:56

Понастроили тут.

Гость
31 мар 2023 в 14:55

Часто замечаю, что у водовозов этой марки самые не адекватные водятлы!

Гость
31 мар 2023 в 15:49

Как может жестянка пробить подуметровую ,кирпичную стену? На фото Миллиметровая обшивка кабины даже не пострадала.

Гость
31 мар 2023 в 17:54

Горжусь нашим автопромом, стена в хлам, а КамАЗ целехонький!

Гость
31 мар 2023 в 18:07

Не КамАЗ, а ТАНК прям какой-то!

Гость
31 мар 2023 в 18:18

Если кирпичи вытащить, то будет похоже на Миньярскую поликлинику, разрушена, но не сломлена.

Гость
31 мар 2023 в 18:28

Здравствуйте, а я вам лекарства привёз.

Гость
1 апр 2023 в 23:40

и как же у компании люкс вода автомобили не прошли тех осмотр?

Гость
31 мар 2023 в 11:43

да уж... хорошо закончилась рабочая неделя у руководства люкс воды. теперь новую больницу строить. ладно хоть не убил людей... Соболезную водителю и руковдству люкс воды.

Гость
31 мар 2023 в 14:38

Выдать премию водителю. Может хоть новую поликлинику построят

Гость
31 мар 2023 в 13:41

Сдается мне, главврач той больнички, как владелец старой ушатанной, битой-перебитой шушлайки, попал в ДТП не по своей вине и теперь потирает руки, как все косяки своей повозки на этого виновника повесит. А куда потрачены деньги, выделявшиеся на ремонты, теперь спрашивать бесполезно.