Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Фура, груженная бутылями воды, врезалась в больницу в Челябинской области. Шокирующие фото и видео
Фура, груженная бутылями воды, врезалась в больницу в Челябинской области. Шокирующие фото и видео

31 мар 2023 в 11:46

Люкс вода оч. мутная компания! Где качают воду из скважин, у людей рядом в населенном пункте ушла вода из колодцев! Не покупаю никогда воду этого бренда! А то, что произошло, ничего удивительного! Жесть, конечно!

Гость
31 мар 2023 в 11:00

Хорошо, что сегодня у физиотерапевтов не процедурный день, а чайный.

Гость
31 мар 2023 в 11:01

А если бы не грузовик, то никто бы и не узнал, что врачи, вместо работы, чаи гоняют.

Гость
31 мар 2023 в 11:10

Это кабинет физиотерапии? Больше смахивает на автосервис и Камаз там смотрится вполне органично.

гость
31 мар 2023 в 11:07

вот это жесть. Больничку жалко

Гость
31 мар 2023 в 11:52

Как могут отказать тормоза? Страшный сон...

Гость
31 мар 2023 в 11:19

Угол здания в метре от поворота дороги по которой ездят фуры. Это нормально?

Гость
31 мар 2023 в 10:52

Шоковая терапия - то, что доктор прописал.

Гость
31 мар 2023 в 11:01

наверняка с перегрузом

Игорь
31 мар 2023 в 11:43

Из нечего делают деньги, а технику обновить не могут! Эти КамАЗы в хлам убитые, на них живого места то нет!

Гость
31 мар 2023 в 11:08

А все потому, что водители фур гоняют, как отмороженные на всю башку.

Гость
31 мар 2023 в 10:17

Здание устояло.

Гость
31 мар 2023 в 10:51

А не было бы этого, если бы в администрации не было равнодушных. Отбойники и полосы торможения в зависимости от дороги

Гость
31 мар 2023 в 10:55

Если доставка до места, то до кулера не довёз.

Гость
31 мар 2023 в 11:06

- ЕТО?
- Не, не, не слышал.
- А как ты работаешь на грузовой машине, как сдавал теорию, практику? - А мне это надо,? Пусть от меня все шарахаются.

Гость
31 мар 2023 в 11:10

Какой-то пусто кабинет. Обычно кабинеты физотерапии заставлены аппаратурой для физиотерапии и кушетками.
А в детской туберкулёзной больнице машина Люкс Воды врезалась в ворота, до сих пор не исправили.
Хотя, эта фирма раньше очень ответственно подходила к сотрудникам и бизнесу в целом.
Поменялся управляющий?

Гость
31 мар 2023 в 11:53

Камаз крепкий, даже стекло целое.

Миассовец
31 мар 2023 в 10:28

Ну вот! И на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками (водичкой)!

Гость
31 мар 2023 в 10:52

А в сосновской црб зарплату не платят. Даже ванин туда ездил, чтоб разрулить. Разве это не преступление не выплачивать зарплату? Сказали в апреле выплатят, на собрании сказали

Гость
31 мар 2023 в 10:57

А тех состояние машины проводить не пробовали? Да и водилы любят погонять этой разливайки.

Гость
31 мар 2023 в 11:28

Талонов на прием нет, и не получишь. Хоть так на прием попасть получилось.

Гость
31 мар 2023 в 11:37

Ушли пить чай)

31 мар 2023 в 11:10

Почему почта не работает?

Гость
31 мар 2023 в 10:43

Реклама Люкс Воды

Гость
31 мар 2023 в 10:20

"А если бы он вез патроны?" к/ф

Гость
31 мар 2023 в 15:44

Легкие деньги из природных богатств рождают наплевательское отношение к нажитому имуществу. Недавно прямо передо мною на перекрестке Бейвеля-Головницкого, открылась незапертая боковая дверь у такого же люксводовского камаза и вылетело 20-30 пустых 19-литровок. Никого не достало, кроме как по бамперам немного, но без последствий. Это я к чему: наплевательское отношение к культуре труда и недосмотр за персоналом (соответственно и за профессионализмом водителей, состоянием техники) провоцируют такие случаи.

Гость
31 мар 2023 в 11:37

КИА в попутном направлении до столкновения, или после? Инспектор говорит одно, написано по-другому.
Ладно, что больница не разрушилась! Или разрушилась? 😶

Гость
31 мар 2023 в 11:33

это реклама Люкс Воды

Гость
31 мар 2023 в 12:34

Миасс , есть места

Гость
31 мар 2023 в 14:22

........и этот парашютист, уже задолбал!

Гость
31 мар 2023 в 18:32

Какое дивное место - ТРИЖДЫ врезались в здание больницы!

31 мар 2023 в 19:24

И лобовик целый

Гость
31 мар 2023 в 22:15

Да! Больше трасс, по городу и области! Больше скоростной режим! Ближе к домам все дороги! Долой все газоны и тротуары! Ура!

Гость
31 мар 2023 в 22:24

а где здесь фура???
на фото КамАЗ одиночка,10-тонник
папа наверное все КамАЗы это фуры,и все фуры это КамАЗы)))))))))😆😆😆😆😆

Гость
1 апр 2023 в 08:32

Я сам водитель и знаю, как грузят их машины , они по месту то есть по местным городам ездят почти всегда с двойным перегрузом .

Гость
1 апр 2023 в 18:01

Вода сначала была хорошая и бесплатные акции били , сейчас нет, возле больницы забор надо поставить, а не сетовать на врачей, где они были. Челябинск на ул. Блюхера после дорожной революции губернатора Юревича тротуар срезали и люди под колеса летят.

Гость
1 апр 2023 в 21:33

Самая стремная

Гость