Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Чечне произошла стрельба. Спецслужбы ликвидировали двух «боевиков»
В Чечне произошла стрельба. Спецслужбы ликвидировали двух «боевиков»

29 мар 2023 в 03:25

что кадыров,что конашенков...

Гость
29 мар 2023 в 05:19

Боже мой! А где же профилактика у АкадЭмика,генерал-полковника Росгвардии ?

Гость
29 мар 2023 в 06:02

Как говорил Глеб Жеглов "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!".

Гость
29 мар 2023 в 06:13

Звонил Иосиф Пригожин. Трубку брать не стал, а то мало ли чего.

Гость
29 мар 2023 в 06:15

"Несовершеннолетних сыновей Кадырова наградили за борьбу с терроризмом"

Сыновьям Рамзана Кадырова по 17 и 15 лет соответственно. Награды молодым людям вручили министр внутренних дел и начальник управления Росгвардии по Чечне.

Гость
29 мар 2023 в 06:17

Национальное собрание Франции признало Голодомор геноцидом украинского народа

«За» решение проголосовало 168 депутатов нижней палаты французского парламента, «против» — 2. В своей резолюции депутаты заявили, что голод 1930-х годов в Украине был вызван искусственно и отличался своими масштабами от других регионов СССР.

«Признание парламентом Голодомора 1932-1933 годов геноцидом народа важно и знаково. Признательны за сильный вклад в разоблачение преступлений тоталитарной России — прошлых и сегодняшних. Спасибо, Франция!», — написал в твиттере президент Украины Владимир Зеленский.

Ранее аналогичные решения приняли депутаты Европарламента, Германии, Исландии, Бельгии, Румынии, Молдовы, Чехии и Болгарии.

Гость
29 мар 2023 в 06:26

США поддержали создание трибунала по преступлению агрессии РФ против Украины.

Об этом заявила посол по вопросам глобального уголовного правосудия Госдепартамента США Бет ван Шаак. По ее словам, трибунал "должен быть основан на внутренней судебной системе Украины", но включать некоторые международные элементы. Это "максимизирует шансы" привлечения виновных к ответственности, указала она. Кроме того, такая модель будет способствовать широкой международной поддержке.

Гость
29 мар 2023 в 09:03

Рассерженный
В той ситуации, в которой сейчас находится внутренняя политика РФ, действительно будут работать и приносить результат только методы Р.Кадырова. Вот увидите - пройдет совсем немного времени и вся та орда, завезенная сюда из Азии, подымет голову и попытается навести свои порядки. Вот тогда и вспомнят те, кто сейчас критикует Рамзана Ахматовича, его методы работы с населением своей республики.

Гость
29 мар 2023 в 11:07

дон - это по чеченски как-бы

Гость
29 мар 2023 в 11:22

Кадыров мужик, наводит порядок.

29 мар 2023 в 11:32

Боевики чьих будут?🤔

Гость
29 мар 2023 в 12:13

А пленить и узнать про заказчиков профессионализму не хватило?

Гость
29 мар 2023 в 15:31

По Гудермесу ночью идёт пятнадцатилетний ребёнок, с боевым оружием и у меня к юристам вопрос: с какого возраста в РФ выдают личный автомат "калашникова" и боекомплект к нему?

Гость
29 мар 2023 в 17:38

Внутриплеменные разборки.
Тейп, захвативший власть, ликвидирует конкурентов.

Гость
29 мар 2023 в 19:56

Самая безопасная республика😉

Гость
29 мар 2023 в 20:38

Рамзан Ахматович молодец, хоть и время позднее, приехал посмотреть в бесстыжие глаза шайтанов.

Гость
30 мар 2023 в 00:56

Новость не в такт, и что там каждый из присутствующих бывших карифан приехавших и завтра может быть уже с ними. Тоже мне новость.