Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Под Челябинском водителя автокрана едва не убило током. Мощный разряд попал на видео
Под Челябинском водителя автокрана едва не убило током. Мощный разряд попал на видео

28 мар 2023 в 15:35

Жамшут молодец , быстро бегает .

28 мар 2023 в 17:29

про наряд-допуск вблизи ЛЭП он похожее не слышал, а точно, в горах то нет ЛЭП - какой допуск!

28 мар 2023 в 15:26

Ничего се его шандарахнуло,слава богу живой пацан

Гость
28 мар 2023 в 15:27

Изучайте ТБ. Там написано: под ЛЭП не работай.

28 мар 2023 в 18:06

😜 ПОЯВЛЕНИЕ ТЕРМИНАТОРА! он при был из прошлого, что-бы изменить будущее! Конкретна эта модель кажись из азии, это уася ощень мёщный тэрминатор уася.

28 мар 2023 в 16:20

Обычно так начинаются большинство фильмов ужасов. Потом из него дьявола изгонять придётся)

Гость
28 мар 2023 в 16:06

Клуб самоубийц
При кровавом Совке, чтобы подойти к автокрану, надо было сначала пройти обучение, сдать квалификационные экзамены в учебном заведении и в Технадзоре. Власть заботилась о людях, наверно, чтоб было кого расстреливать.
Сейчас достаточно купить автокран и начинать играть в русскую рулетку

Гость
28 мар 2023 в 15:27

Это всё, что нужно знать об образовании и компетенции, нынешних специалистов, с купленными корочками и дипломами. И так во всех сферах.Но если этот татупет, только себя уничтожит, своей безграмотностью, то врач например убьет пациентов.Всё. Дно.

28 мар 2023 в 15:29

Второй ДР пусть теперь празднует

Гость
28 мар 2023 в 15:19

Про шаговый ток он не знал))))

Гость
28 мар 2023 в 15:34

Если нет ошибки, то очень интересно, кто нарезал земли ИЖС и разрешил строить в охранной зоне ЛЭП на 110 кВт

Гость
28 мар 2023 в 15:26

Сын Солнца

Раньше хоть в фазанках остовам учили балбесов
советские преподы...
Теперь 2 дня практиики и в путь...

Гость
28 мар 2023 в 15:31

Сын солнца

поверьте сейчас лучше не болеть...
в медицине полный ахтунг.....
молодые балбесы с формальными дипломами , которые как и везде на халяву получали зачеты лечат людей набираясь практике - на практике...2-3 года в частную клинику....
залечат до гробовой доски....вникайте во все сами ... изучайте тонны информации никому ни вы ни ваши дети не нужны только деньги.

Гость
28 мар 2023 в 15:46

Хороший урок ему будет, может правила какие почитает или хотя бы учебник по физике.

Гость
28 мар 2023 в 15:27

Стропальщик кирпичей наложил. Урок будет. А что за стройка в охранной зоне ЛЭП идет?

Гость
28 мар 2023 в 15:40

нажал на стоп видео когда пробегал мимо этот товарищ. Это явно гастарбайтер из ближнего зарубежья. Что с него взять?.

Свидак
28 мар 2023 в 15:54

Вижу Ахмет, побежал от куда прибежал

Гость
28 мар 2023 в 16:02

Извилин маловато.

Гость
28 мар 2023 в 18:39

Красиво бахнуло.

29 мар 2023 в 16:50

Вот до чего доводит бестолковость и безалаберность. Наверное подумал, что в него хаймарс попал.

28 мар 2023 в 16:01

так вот ты какое, шаговое напряжение....

Гость
28 мар 2023 в 15:40

110!!!!! точно родился второй раз!

Гость
28 мар 2023 в 16:31

Вот для чего нужна работающая система безопасности в кране-она не даст работать крану вблизи ЛЭП

Свидак
28 мар 2023 в 18:12

Теперь этого спеца, надо искать где то Улан Уде

Гость
28 мар 2023 в 17:58

У 110-ки габарит до нижнего провода метров 22-25 должно быть, как же манипулятор своей стрелой 12-15 метров смог до провода достать…?)
Может сети приврали малость и ВЛ 6 или 10кВ была.
А то что парня не убило, это чудо не иначе)

28 мар 2023 в 19:20

Кусок идиота, что такое "шаговое напряжение" наверное и не слышал))) Всегда офигивал над водителями вороваек..... из 10 один адекватный и понимающий что такое ГПМ и строповка и ТБ, остальные просто водители

Гость
28 мар 2023 в 15:55

Второй день рождения.

Гость
28 мар 2023 в 16:20

Так вот зачем нужен тревожный чемоданчик.

Свидак
28 мар 2023 в 18:08

Че смеётесь, может у него как у кошки семь жизней

Гостьа
28 мар 2023 в 19:03

Повезло дураку. 🤣

Гость
28 мар 2023 в 19:16

надеюсь он до границы своей страны без остановки убежал.

Гость
28 мар 2023 в 19:24

Поразительно, что жив остался.

Гость
28 мар 2023 в 19:30

Ни чего вы в технике безопасности не понимаете! Просто он был в калошах, резиновых перчатках и трусах ниже колена.

Великий Пу✓✓✓
28 мар 2023 в 19:43

вот же не повезло жителям поселка с таким соседом , который накосячил так, что весь город узнал.

Гость
28 мар 2023 в 20:25

Сейчас Хозяин воровайки совершит грех с работником.

Гость
28 мар 2023 в 22:16

Джамшут там всего лишь грузчик-стропальщик был, манипуляторщик как сидел наверху в кресле, так и сидит. Как живой. Смотрите внимательно.

Гость
29 мар 2023 в 08:30

Неужели ни-кто не заметил, что краном управляет мужчина, который сидит за кабиной!? И после остается на этом же месте сидеть. Похоже вот его и шарахнуло! А этот, всего лишь стропальщик!

батя комбат
29 мар 2023 в 12:06

княже, боярски, ревирдсайд, а по сути холопы безмнения и прав

Гость
29 мар 2023 в 16:37

Там после удара, из одного чувака который за кабиной сидел ещё два выбежали и побежали в разные стороны, если чо

Гость
28 мар 2023 в 15:45

Издревле наша страна славилась идиотами.

Гость
28 мар 2023 в 16:11

Максим из 133

Это я во всём виноват и все мои друзья и знакомые. Ведь я живу чтобы быть во всём виноватым ведь я капля... И мне с этим жить на 2-й Эльтонской. Я беру на себя всю ответственность за всё!