Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В центре Челябинска УАЗ загорелся на ходу. Видео
В центре Челябинска УАЗ загорелся на ходу. Видео

27 мар 2023 в 18:59

Не надо нам пятьдесят тысяч самодельных украинских дронов. Мы сами всё сделаем, и гораздо быстрее.

27 мар 2023 в 21:27

там просто на встречке мусоровозка легкову стукнула и чувак решил поставить значок Огонь!:)

27 мар 2023 в 21:28

🔥

27 мар 2023 в 20:10

Судя по вспышке - УАЗ работал на газе.
Газ дешевле бензина, но в случае экономия кончилась.
Сочувствую

Гость
27 мар 2023 в 18:56

наглядная картинка нашего города,грязного нечищенного,загаженного дорожниками,с разбитыми дорогами и уставшими от невзгод людьми,до проблем которых властям нект дел

Гость
27 мар 2023 в 19:03

В диком мире выживай сам... Водятел... У нормального водителя всегда есть знак аварийной остановки, буксируемый трос и огнетушитель...

Гость
27 мар 2023 в 19:38

Гори гори ярко !

Гость
27 мар 2023 в 18:57

К сожалению отсутствие огнетушителя теперь стало нормой для водителей, ну как говорится сэкономил- получай

Гость
27 мар 2023 в 21:54

Хоть бы один вышел и помог потушить...

Эйс
27 мар 2023 в 19:19

Ура путинский автопром жжёт! Покупайте одноразовые китайские лоханки с криво наклеенной этикеткой Москвич !

Гость
27 мар 2023 в 21:55

Не сгнил, так сгорел.

Гость
27 мар 2023 в 21:01

Что там горит в этом груде железа? Странно, провода обернули гарюче смазочными матерьялами опять по технологии как обычно видимо. Не пробовали изоляцию проводов делать не из горючи матерьялов?

Гость
27 мар 2023 в 19:27

Граждане, вы че такие мрачные? :)
УАЗ загорелся, потому что был заправлен ГСМ. ГСМ имеет свойство гореть)
Посмотрите лучше, какой закат красивый!... :)

Гость
27 мар 2023 в 20:26

Утилизировалось ведро, сгорело от стыда))

Гость
27 мар 2023 в 20:43

Аристократ.

Хороший огонь! Надо было шашлыки жарить!

Гость
27 мар 2023 в 20:51

Это покушение на Котову. Дугину также устранили.

Гость
28 мар 2023 в 03:11

Гори, гори ясно, чтобы не погасло!

Гость
28 мар 2023 в 11:22

Они не только гниют на ходу. Но и горят.

Гость
27 мар 2023 в 21:40

Пожарные подождали пока разгорится, чтобы тушить большой огонь и быть героями. Маленький огонь тушить видимо не выгодно.

Свидетель
27 мар 2023 в 19:42

Все водители шарахаются от него, как от прокожонного

Гость
27 мар 2023 в 19:57

Шалтай-болтаем только бы видосики снимать и хихикать!!!!

Гость
28 мар 2023 в 07:19

И никто не остановился помочь. Вот они россияне. Каждый сам по себе

Гость
27 мар 2023 в 20:01

Убрать с дорог автохлам старше 10 лет!!! Принудительно пересадить всех на китайский автопром!!

Гость
27 мар 2023 в 19:09

Это строитель коммуниzма! Все равно уазики самые лучшие вместе с нивами внедорожнике во всем мире! Просто маладежь их вадить не умеет!