Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации В Челябинске врач онкоцентра покончил с собой на работе
В Челябинске врач онкоцентра покончил с собой на работе

Гость
27 мар 2023 в 18:31

Стыдно,что в моей России 50 процентов мужчин не доживают до 65 лет..

Гость
27 мар 2023 в 18:49

Это женщина была ? Так и пишите

Гость
27 мар 2023 в 18:50

Кошмар! За чем.

27 мар 2023 в 19:05

Какая жесть(( Скорее всего из-за экономической или политической ситуации в стране, она сейчас влияет на всех негативно, даже на "псевдопатриотов" и пропагандистов.

27 мар 2023 в 19:15

Почему отметается версия с передозом

Гость
27 мар 2023 в 19:17

а был ли суицид? может просто поспать немного хотела... от усталости... соболезнования родственникам погибшей

Гость
27 мар 2023 в 19:30

Бедняга. 10 лет в реанимации ООД отработать-это непросто! Видимо, была причина, чтобы так уйти(. Домашних поберег(ла)- вот потому и на работе.

Гость
27 мар 2023 в 19:33

Бот. Она женщина.

Гость
27 мар 2023 в 19:33

Бог ей судья.

Гость
27 мар 2023 в 19:44

Учился всю жизнь...

Гость
27 мар 2023 в 19:44

К психологам на профессиональное выгорание, надо не только преподователей приглашать, но и медицинский персонал.

Собакевич
27 мар 2023 в 19:45

может он просто излишней анастезии принял?

Гость
27 мар 2023 в 19:46

пусть на кузнецова перестанут ставить здоровым людям лживые диагнозы и клеймо! пусть не смеют калечить жизнь и судьбу!

27 мар 2023 в 19:47

ЖАЛЬ ЧТО НИКОГО РЯДОМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ КТО БЫ МОГ ОСТАНОВИТЬ ЭТО БЕЗУМИЕ...
МОЛОДОЙ ... ТАЛАНТЛИВЫЙ - ЖИТЬ БЫ ДА ЖИТЬ.. ПРИСКОРБНО ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ..

Гость
27 мар 2023 в 19:56

Так журналисты могли затравить

Гость
27 мар 2023 в 19:57

Хорошо, что информация неверная в новости. Такие, значит, источники у вас

Гость
27 мар 2023 в 20:03

Может из за взглядов на сво.пришли гражданские вкололи новичок.а сказали сам.

Гость
27 мар 2023 в 20:05

Атмосфера там, в областной онкологии - удушливая. Мать с раком туда год возил, насмотрелся, после каждого посещения депрессия дикая... Как там работать, не представляю.

Гость
27 мар 2023 в 20:09

Радио 1 пишет мужик, московский пишет женщина, вы пишите точнее, чтобы люди видели сколько лет пол профессия.... в чём нуждаются человек может кто чем поможет.

Гость
27 мар 2023 в 20:12

Очень жаль😥

Гость
27 мар 2023 в 20:41

74ру, вы хоть информацию проверяйте перед публикацией. Доктор - девушка, а не мужчина

Гость
27 мар 2023 в 20:51

Всякое бывает-может врач насмотрелся страданий онкобольных и у него что называется "крышу снесло", а может и в личной жизни какие-то серьезные проблемы.

27 мар 2023 в 20:51

Что вообще происходит то ? Тут про выгорание пишут .У брата друг врач -анестезиолог .ему уж под 60 лет .все работает ..со второй женой вот развелся .а это 32 года ..еще сколько жизни то впереди было ..зачем так то ..

Гость
27 мар 2023 в 20:52

Бедная…молодая,красивая…что случилось то,что так решила сделать?!

Гость
27 мар 2023 в 20:53

Это женщина

Гость
27 мар 2023 в 20:55

Это не тот , которого отправить на сво хотели

Гость
27 мар 2023 в 20:57

Да

27 мар 2023 в 21:01

вот счас сидела и вспоминала ...ну не знаю я ни одного такого случая в советское время .не знаю..

27 мар 2023 в 21:10

ведь среди врачей была .если это женщина .неужели не заметили что с человеком что то не так .?

Гость
27 мар 2023 в 21:18

Всякое в жизни бывает. Может сам болен был, может кто-то из близких ушел из жизни.
Жалко что у человека не хватило сил и мужества для борьбы с трудностями.

Гость
27 мар 2023 в 21:29

Умница.красавица.с 2-мя высшими образованиями.Карьеру сделала к 30 годам и перспективы прекрасные.Живи и радуйся..зачем???

Гость
27 мар 2023 в 21:34

А сколько людей он угробил этот недоучка. В Челябинске НЕТ хороших врачей, одни рвачи!

Гость
27 мар 2023 в 21:34

С тех пор как пришёл Ростовцев, бардак полный, ужас что там творится. Текслер верни Важенина, давайте снова гордится больницей.

Гость
27 мар 2023 в 21:35

Может в семье что то случилось

Гость
27 мар 2023 в 21:37

Молодые гибнут! Жизнь становится невыносимой! Или это всё по плану????

Гость
27 мар 2023 в 21:38

Десят негретят собрались пообедать... И их осталось девять.

Гость
27 мар 2023 в 21:42

В семье горе, а тут какие-то помои.К этой информации не должно быть коментариев.

Гость
27 мар 2023 в 21:57

А вы держитесь, вам хорошего настроения...

27 мар 2023 в 22:24

Учился человек, получил образование. Устроился на работу.... И вот так закончить. Обидно и грустно.

Гость
27 мар 2023 в 22:57

То что происходит с больными, отношение врачей и как их гоняют по анализам, процедурам, невозожно такое терпеть. Одно пройдешь следующий анализ,, прошлый уже устарел и так по кругу...

Гость
27 мар 2023 в 23:21

Люди, что с вами? Откуда столько желчи в комментариях? Для вас ничего святого не осталось?

Гость
28 мар 2023 в 00:05

Диагностировали онкологию, зная что это не лечится и как мучаются люди в России с этой бедой один на один, и как зарабатывают врачи на онко конвеере, решил уйти быстро....

Гость
28 мар 2023 в 00:10

От безысходности от неудачной любви излишеств или нищиты или психически не здоровые Народу в стране как муравьев у всех свои заморочки

Гость
28 мар 2023 в 00:12

Модератор где мой комментарий

Гость
28 мар 2023 в 00:13

Виной всему существование в этой стране при таком президенте Ни о чем

Гость
28 мар 2023 в 00:13

Тем не менее на сайте родного города ты не чирикаешь.

Гость
28 мар 2023 в 00:27

Оля ……. Как же так, мы еще увидимся с тобой, но не сейчас, не сейчас. Прости нас, не доглядели.

Гость
28 мар 2023 в 00:29

Что-то я не пойму, так покончил или покончила, какого пола у вас медик? Написано и так и эдак. Жертва ЕГЭ сочинял или медик пол поменял и от этого покончил с собой?

Гость
28 мар 2023 в 00:29

Разве никто не замечает, что вроде бы руководители- врачи- образованные люди благородной профессии ведут себя хуже некуда по отношению к своим же коллегам, никакого уважения. Заведующие и главврачи общаются так, что в слесарке у работяг уши загнутся. Довели видимо человека, и снова не найдут виновных. На работе просто так с собой не кончают.
Соболезнования родным и близким

Гость
28 мар 2023 в 07:32

Страна без перспектив. Это только начало.

Гость
28 мар 2023 в 07:51

С собой кончают всегда по одной причине - невозможности жить по-прежнему