Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинске задержали подозреваемого в нападении на адвоката Николая Кошмана
В Челябинске задержали подозреваемого в нападении на адвоката Николая Кошмана

Гость
27 мар 2023 в 12:20

Похоже адвокатишка накуролесил раннее, а потом получил за это. Видимо думал, что можно деньги взять, а потом ничего не делать.

Гость
27 мар 2023 в 12:21

Скажите, а если бы на месте этого адвокатишки оказался, например, слесарь Иванов Иван Иваныч, то такое же внимание было бы и также искали? Я вот думаю, что нет, а то и слесаря бы полицаи нахлобучили. И вообще, кто и чей этот адвокат, что к нему такое пристальное внимание?

Гость
27 мар 2023 в 12:22

А депутата-заказчика почему не задержали? В прошлой статье же была фамилия

27 мар 2023 в 12:23

Молодцы, полиция!

Эйс
27 мар 2023 в 12:24

хорошего человека кошманом не назовут...

Гость
27 мар 2023 в 12:25

Опера, жму руку. Молодцы, красавчики!

Душный
27 мар 2023 в 12:25

Нашли человека, который за энную сумму согласился взять на себя для того чтобы усе угомонились, а мотивом дали задание сказать что по дурости хотел отобрать телефон, за тем полтора года колонии, и всё.

Гость
27 мар 2023 в 12:26

Мотив то какой?

Гость
27 мар 2023 в 12:27

В ВоВ люди воевали с полицаями. В СССР была милиция. И вот снова появились полицаи. На Украине говорите нацизм, ну-ну.

Гость
27 мар 2023 в 12:28

Эта тетя в погонах во сколько лет на пенсию выйдет? в 45 лет? У нее очень опасная работа?

27 мар 2023 в 12:29

Заказчик нападения на адвоката - депутат Денисенко?

Гость
27 мар 2023 в 12:29

Молодцы опера, отлично сработали!

Гость
27 мар 2023 в 12:29

А будет возрожден УБОП а то поговаривают что ОПГ возрождается.

Гость
27 мар 2023 в 12:29

красиво дело сшили

Гость
27 мар 2023 в 12:35

Боюсь сглазить. Полиция прямо радует в последнее время.

Гость
27 мар 2023 в 12:35

Браво опера, отлично выполнили свою работу!

Гость
27 мар 2023 в 12:36

Полиция отлично сработала!

Гость
27 мар 2023 в 12:37

Полиция, правда молодцы!

Бждон
27 мар 2023 в 12:38

То диаспоры сообщение, мол этого сдать. А наших нет. Мол пускай сядет. А то уважаемые люди не будут ресторан кальян давать и увильды отдыхат.

27 мар 2023 в 12:43

Пресс Секретарь полковник? значит на пенсию генерал майор..

Гость
27 мар 2023 в 12:54

Заказчика, конечно же не найдут?

Гость
27 мар 2023 в 13:02

Наняли,это ж очевидно. Но ,наверное, организатора не сдаст, побоится. И нанимали его не лично сам заказчик, а через третье лицо. Причастность заказчика, таким образом, не доказать. А этот присядет ненадолго. Да и денежек заплатили немного ему.

Гость
27 мар 2023 в 13:09

Заплатили , наверное, мало исполнителю. А теперь за это сидеть будет,на заказчика,конечно,не выйдут. Профанация.

27 мар 2023 в 13:13

А убийство принцессы Дианы он на себя не взял?

27 мар 2023 в 13:39

"Полицейскими устанавливаются организатор" , думаю заказчик(он же организатор) не бует установлен, увы(

27 мар 2023 в 13:43

Ты за что их избил? За дело. ( брат)

Гость
27 мар 2023 в 13:49

полицейские молорики, отличная работа

Гость
27 мар 2023 в 13:55

Поделом наверное по соплям получил.

Сухой
27 мар 2023 в 14:32

Зачем нам это знать? Для чего столько информации про это. Ну задержали ,а нам то что .?

Гость
27 мар 2023 в 15:11

Взялся за заказное дело, будь добр почувствовать на себе встречный заказ и взаимозачет.

Гость
27 мар 2023 в 16:24

Явно подставного какого то задержали. А где заказчик Денисенко, куда смылся?

Гость
27 мар 2023 в 22:23

Огромный респект полиции! Так держать!

Гость
27 мар 2023 в 22:47

А почему толпа адвокатов не пришла поддержать своего коллегу? Бойца всего на месяц арестовали.

Гость
27 мар 2023 в 23:28

Для интеллектуалов очевидно, что дело, которое вел побитый юрист, заказное. Когда ты подряжаешься быть истцом в таком деле, которое тебя не касается, но ты берешься за главную роль, нужно понимать, что заказы бывают не только с этой стороны, но и с той, а еще с третьей и четвертой. В данном же случае, думаю, все проще. Ищите заказчика, который нанял побитого на эту грязную работенку. Иск не удовлетворят, это и так понятно, но зато как можно испортить имидж депутату, когда жестоко побьют истца по заказному делу. Это как с Немцовым. Госдеп использовал его и придумал эффектно использовать в последний раз, громко выкинув его. И даже до сих пор хомячки используют, подкладывая цветы на какой-то мост.

Гость
28 мар 2023 в 01:28

Ирэна волк отдыхает