Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Бастрыкину доложат о ночном ДТП с фурой в Челябинской области, в котором погибли четверо детей
Бастрыкину доложат о ночном ДТП с фурой в Челябинской области, в котором погибли четверо детей

27 мар 2023 в 08:55

ВОПРОС - А ЭТО ВСЕ НАДО БАСТРЫКИНУ...??
НЕ УВЕРЕН..

28 мар 2023 в 00:14

один Бастрыкин в стране работает? а может чиновников за дороги убитые посадить ?

28 мар 2023 в 16:26

Мрт Эксперт- самая ужасная клиника в которой делают МРТ .В ней обманывают и вводят в заблуждение людей , ставя им не существующие диагнозы. Было бы хорошо если Бастрыкин присмотриться к их деятельности. Шарлатаны в белых халатах.

27 мар 2023 в 09:51

соболезнование родителям, пожалуй нет горе больше, чем пережить своих детей(

Гость
27 мар 2023 в 10:29

Какое горе... ночью там же пусто.. зачем идти на обгон если ехать меньше 10км..
Тише едешь, здоровее приедешь

Гость
27 мар 2023 в 09:15

На этом участке бьются раз в неделю. Там дорогу надо нормальную делать, а не расследования проводить.

Гость
27 мар 2023 в 09:06

Боже мой!!! Когда отключат отопление уже????

Гость
27 мар 2023 в 09:37

Бастрыкину кто-нибудь докладывает о том о чем докладывали два дня назад?

Гость
27 мар 2023 в 09:53

"22-летняя женщина, управляя легковым автомобилем, выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с грузовым транспортом"

Что может быть подробнее этого?

27 мар 2023 в 11:33

А зачем докладывать о девке, которая на встречку выехала и угробила себя и 4 детей?
Это такое важное событие?

Гость
27 мар 2023 в 10:30

много вопросов, мало ответов. ночью молодая женщина с толпой подростков куда-то так торопилась.

Гость
27 мар 2023 в 12:54

Бедные ребятишки

Гость
27 мар 2023 в 10:14

Соболезнование, на вазах можно ездить только по городу, они не подходят для езды по трассам, загруженным фурами, движки не оборотистые, при обгоне фуры не успевают возвращаться на свою полосу и, девушка за рулем совсем молодая...

Гость
27 мар 2023 в 11:13

Уснула(

Гость
27 мар 2023 в 09:54

Лучше доложите Бастрыкину о Иосифе Пригожине

Гость
27 мар 2023 в 16:13

Горе конечно , печаль. Однако беда у взрослых, отпускающих детей в бесконтрольные ночные поездки.

Гость
27 мар 2023 в 19:06

Так сами виноваты!!!! Какое ещё дело???

Гость
27 мар 2023 в 10:15

Не зря сельский староста визжал про клевету.
Чуял, чем это для него закончится.
Запросто сделают из него козла.
Отпущения.

Гость
27 мар 2023 в 09:33

Почему поздно докладывают?

Гость
28 мар 2023 в 13:02

писулька то о чем? вина тетки очевидно. только бы работягу не привлекли.

Гость
27 мар 2023 в 12:13

Пусть проверит куда деньги на ремонт и благоустройство дорог уходили....

28 мар 2023 в 10:06

Водителя фуры жалко. Фура разбита, да ещё груз может испортиться. Похоже, это реф.