Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации В поселке под Челябинском стая бездомных собак разорвала косулю
В поселке под Челябинском стая бездомных собак разорвала косулю

25 мар 2023 в 19:35

Косуля, бедное животное, на ещё жива была, судя по видео, они её просто рвали на части. А ведь и правда они потом нападут на человека.

25 мар 2023 в 12:41

Не пора ли лидера зоошизы Бурматова попросить на выход из Госдумы?

25 мар 2023 в 13:10

А на месте бедной косули мог быть человек. И конкретно эти собаки, напав в этот раз на косулю, в следующий раз вполне могут попробовать напасть на ребенка или даже взрослого человека. Этих собак нужно отлавливать, а если нет места, где их содержать, то и отстреливать. Вечно ноющие и защищающие бездомных собак вместе с Бурматовым и в этот раз будут это делать?

25 мар 2023 в 23:43

дичь полнейшая... зоозащитники вы сейчас на чьей стороне? собак или косули?

Гость
25 мар 2023 в 13:17

Собаку нужно кормить , или её надо усыпить , а не заниматься имитацией кипучей деятельности и хватит уже спускать на воздух бюджетные деньги . Для бюджетных денег можно найти более разумное применение , как ремонт больниц , материальная поддержка службы СП , обеспечить население бесплатной стоматологической помощью . Или у нас в остальном всё прекрасно и расценивается как не целевое использование средств ?

25 мар 2023 в 12:46

Как минимум у двух собак ошейники разглядел

Гость
25 мар 2023 в 17:36

ПСИНОшизу не волнуют другие животинки!

Шавки безжалостно истребляют более 40 видов наземно гнездящихся птиц, белок, кошек, косуль, и других млекопитающих!

Там где селится свора - исчезает практически все живое! уничтожается сворой!

Гость
25 мар 2023 в 16:44

Чё опять косуля виновата? Дразнила добреньких собачек ?

Гость
25 мар 2023 в 14:49

Они кошек, белок, зайцев также раздирают, людей грызут регулярно, но зоошиза только на собаках помешана.

Гость
25 мар 2023 в 14:17

Ну и где эти так называемые ЗООзащитники?
Кто защитит бедных косуль от жуткой смерти?

Гость
25 мар 2023 в 13:07

Отловят только тогда когда сожрут какого нибудь родственника наших (уважаемых) чинушей, тогда и будет порядок, а пока их это не коснулось ни один не пошевелит даже пальцем

Гость
25 мар 2023 в 12:36

Какой приют... Если животное бездомное, то только ко на мыло, пока не за грызло никого. Неплохо бы туда же и нерадивых бывших хозяев вместе с подкормщмками в виде зоошизы.

Гость
25 мар 2023 в 17:42

На амз в районе новых строений возле ДЖ дороги невероятные своры бегают! Опасно для людей!

Гость
25 мар 2023 в 13:13

Лучше бы из леса вышел Бурматов.

Гость
25 мар 2023 в 13:03

КАКИЕ БЕЗДОМНЫЕ??????????????????
ОНИ В ОШЕЙНИКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЗЯЕВ НАЙТИ И ШТРАФЫ ШЕСТИЗНАЧНЫЕ!!!!!

Гость
25 мар 2023 в 20:06

Сейчас они беспощадно растерзали косуленка

А следующим будет чей то ребенок!

Гость
25 мар 2023 в 12:59

Бедная косуля.... вот люди все ржут, но мало кому захочется, чтоб его тело рвали на части....

Гость
25 мар 2023 в 13:52

Бурматову палку, а не мандат, и вперед за Родину, бороться с дикими собаками, главное ему подгузник не забыть, хайпанул на теме и слился, всё по калинински.

Гость
25 мар 2023 в 17:27

Сколько проблем бомжи, бродячие собаки, деревья...... У губернатора столько замов. Лучшее правительство- это то, где меньше бесполезных людей. Вольтер.

Гость
25 мар 2023 в 19:34

Какая жуткая смерть у бедняжки милашки косуленочка!!!

Жизни косулят важны!!!

Гость
25 мар 2023 в 16:19

Законы пишут, а они не работают! Либо законы такие, либо исполнительная власть не умеет и не желает работать в вверенной ей территории. Зачем тогда такая власть или такие законы? Когда наконец в регионе и стране будет мир и порядок?!

Гость
25 мар 2023 в 17:17

Этой зимой вокруг Саргазов и станции Смолино собаки порвали почти всех котов и кошек ((((

гость
25 мар 2023 в 13:15

на месте косули ведь мог оказаться депутат Бурматов! просим разобраться

Гость
25 мар 2023 в 13:45

Непротиводействие этим бездомным собакам - это прогнозирование несчастных случаев с возможным летальным исходом при нападении этих псов на человека. Вопрос - зачем чиновники это ждут? И почему не хотят чинуши спокойствия граждан. Ответ такой напрашивается - чиновники хотят подставить губернатора. Когда Москва узнает о ЧП - губера поменяют.

Гость
25 мар 2023 в 14:48

Бродячих собак отстреливать, жизнь человека важней, в Америке тоже помешались на собаках, но они их заводят вместо детей,большинство американцев убирают за собаками.

Гость
25 мар 2023 в 20:57

Профинансировано. Но стаи собак существуют.Значит, отлов не ведётся.

Гость
25 мар 2023 в 22:08

Бурматову косуль не жалко. За него только псы голосовать могут, а косули - нет.

Гость
26 мар 2023 в 09:39

в наркоманско-собачьем городском бору весь снег перекопан,а в районе водной станции миниму три стаи собак в каждой10+ особей есть щенки с серьгами но зубы и желудки у них здоровые.какая власть такой и бор.

25 мар 2023 в 12:40

А давно ли человек вышел из леса? Носите пневматику/огнестрел, я не знаю. Ещё пожалуйтесь что в лесу медведи, а в поле кузнечики

Гость
25 мар 2023 в 12:34

Ну ладно хоть косулю а не человека.

Гость
25 мар 2023 в 12:41

"бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы ,бродячим псам без разницы из кого доставать теплый ливер,берегите детей.освв-это вообще диверсия против РФ,которая грозит вспышками бешенства и других заболеваний

Гость
25 мар 2023 в 12:59

Дешёвый популизм Д . Даренских уже порядком поднадоел . Если какую - то тему взяли в работу , следует осветить мнение и ответную реакцию мэрии , её подразделений и подрядчиков , а не заниматься сотрясением воздуха , на худой конец показать свою гражданскую позицию к данной проблеме ( если она у вас конечно же есть ? ) .

Гость
25 мар 2023 в 13:26

Может работа и ведется, мусор надо вовремя вывозить, в Краснополье стаи собак бегают.

Гость
25 мар 2023 в 17:05

Ух, ботяры гав-гав-гав, как те собаки загрызшие косулю. Какие смелые ботяры, попрятались за мониторами и в каждой теме гав-гав-гав.

Гость
25 мар 2023 в 23:19

Жаль не Бурматова.

Гость
26 мар 2023 в 01:30

а шугануть собак страшно? Кто снимал вопрос к тебе.

Гость
28 мар 2023 в 14:53

Считаю, Бурматова и всех кто его поддерживает, принявшими такие законы, умышленно сталкивает на таком масштабном уровне людей на почве "гуманного" отношения к собакам. В государстве, где действительно заинтересованы решить проблему, сначала, создают условия, а потом принимают законы. Здесь открыт" золотой" поток в карманы вышеупомянутых. Я считаю таких людей надо не только отстранить от полномочий, но и судить, а ещё поверить на психпригодность.

Гость
25 мар 2023 в 14:00

А толстопузые охотники, которые десятками убивают косуль ради удовольствия, ружьё новое пробуют, от голода не подыхают, на джипах по лесам гоняют, никого не смущают!??? Это нормально!? Они куда хуже этих голодных собак!!!

Гость
25 мар 2023 в 13:19

сделайте акцию.....приведи собаку, получи кусок мыла бесплатно......завтра же все собаки исчезнут, пенсионеры выйдут на охоту.

Гость
25 мар 2023 в 12:35

Стаи диких косуль атакуют челябинцев! Только немедленное введение военного положение и установка блокпостов на перекрестках исправит ситуацию!

Гость
25 мар 2023 в 12:53

Господя, да кормите вы собак нормально, хоть своих, хоть бродячих - и никто никого рвать не будет! Наоборот, мохнатые вас будут ценить, любить и защищать как благотворителя. Это ж так просто!
Почему в ваши тупые трусливые головы это не доходит?!

Гость
25 мар 2023 в 12:55

Оператор спокойно доснимал видео вместо того, чтобы крикнуть и прогнать собак. Косуля была ещё жива.

Гость
25 мар 2023 в 13:18

Это еще повезло,что всего лишь косуля из леса вышла.а представляете, чтобы было,если бы Текслер или Наталья Петровни вышли из леса.

Гость
25 мар 2023 в 18:41

Бурматова так бы грызли бродячие собаки тогда его подельники депутаты начали бы шевелиться.

Гость
25 мар 2023 в 13:45

Не смогут бездомные собаки косулю загрызть, мощей не хватит. Браконьеры подстрелили её, она уже или мёртвая досталась собакам или на последнем издыхании.Проблема с бездомными животными есть, но вы уж прям ужастик тут написали. Излишнюю озлобленность пытаетесь усилить, люди сами хуже диких животных. Те хоть нападают чтобы голод утолить, человек просто так, чтоб своё эго никчемное возвысить....

Гость
25 мар 2023 в 13:01

Нормальный звериный инстинкт голодного зверя! Хочешь жрать, нападай и грызи! Люди, тоже не далеко от них ушли! Готовы сожрать любого за квартиру, царапину на машине или за скидки в магазине!

Гость
25 мар 2023 в 13:11

А когда охотники убивают косуль, лосей и пр. животных, это никого не удивляет!? Это, как бы, в порядке вещей!?

Гость
25 мар 2023 в 13:22

в последнее время все тему собак выносят на поверхность. Так как живу в России, то дело не в собаках, а очередном распиле бюджета.😁😁😁

Гость
25 мар 2023 в 13:24

Начало положено, стая чипированных, но голодных собак бесконтрольно бегает.

гость
25 мар 2023 в 13:50

а если бы, при выходе из тюрьмы Тефтелева, его бы поджидала эта стая собак! это безобразие