Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации В Челябинске самокатчик сбил женщину и скрылся. Видео
В Челябинске самокатчик сбил женщину и скрылся. Видео

25 мар 2023 в 10:30

это только начало сезона. посчитаем в конце года количество происшествий с самокатами.

25 мар 2023 в 10:50

Проводятся розыскные мероприятия по установлению мужчины, сбившего пешехода.
Что там искать? По карте , как два пальца вытереть.

Гость
25 мар 2023 в 10:30

Вчера по Доватора ехал, так эти идиоты на самокатах по диагонали через встречку едут! ГИБДД сделайте рейды, чтобы наказывать этих самокатчиков.
Правила они вообще не соблюдают!

Гость
25 мар 2023 в 10:14

Надо самокатчику выписать штраф тысяч на 50, и в следующий раз будет внимательней. А найти его не проблема.

Гость
25 мар 2023 в 10:18

Получается скрылся с места ДТП, надо наказывать в соответствии со статьёй - закрывать на 15 суток и лишение прав на полгода. Неплохо бы сделать так чтобы срок лишения сохранялся, если прав нет. То есть когда сдал на права, получишь только через полгода после повторной сдачи

Гость
25 мар 2023 в 10:20

Шел несколько дней назад по пешеходной зоне пр. Ленина, навстречу попалась целая банда, по другому и не сказать этих самокатчиков-закладчиков. Гнали с огромной скоростью, в последний момент уходя от столкновения с прогуливающимися людьми, которые в ужасе от них шарахались в сторону... На мой взгляд, нужно запретить езду на самокатах по тротуарам и пешеходным зонам, разрешить только в строго отведенных местах, типа лесопарков и за городом.

Гость
25 мар 2023 в 10:13

И неумеха, и трус. Хотя бы помог женщине.

Гость
25 мар 2023 в 11:13

Пишите прокатчику самокатов. Он по геолокации скажет кто арендовал самокат. Оплата там по картам, так что найти будет легко. Ну и билинг посмотрите. Точное время же есть.

Гость
25 мар 2023 в 10:20

Хотите самокаты? Пользуйтесь ими на специальных площадках. Пусть создадут специальные катки (корты) для этих устройств. Нечего им делать на тротуарах.

25 мар 2023 в 10:38

прошлый год, рассказывали, был флэшмоб по сбрасыванию этого недотранспорта, с мостов в реку в этом году будет?

Гость
25 мар 2023 в 10:23

отдайте его родственникам женщины, для решения вопроса, они разберут

Гость
25 мар 2023 в 10:18

Наказание должно быть. А администрации видимо фиолетово до этих самокатчиков и велосипедистов, ничего не делают.

25 мар 2023 в 12:47

ЗАПРЕТИТЬ!!! и никаких других вариантов!!!

Гость
25 мар 2023 в 10:40

Никаких мер воздействия на самокатчиков и велосипедистов нет.
Гибдд с этим физически никак не сможет справится.
люди разучились уважать друг друга.
И это касается всех, и пешеходов, и автомобилистов, и самокатчиков.

25 мар 2023 в 14:49

затылком сильно ударилась. здоровья вам. самокатчика также башкой об асфальт

Гость
25 мар 2023 в 10:19

Найти и наказать.

Гость
25 мар 2023 в 11:06

Женщине нужно нанять адвоката, чтобы по полной это недоразумение наказали

Гость
25 мар 2023 в 10:24

Самокаты надо запретить!!! Использование только на специальный дорожках.

Гость
25 мар 2023 в 10:39

Осенью тоже сбили на самокате, причём сзади налетели, я даже не слышала что кто-то едет, хотя и без наушников хожу. Упала и ударилась больно. А вот что делать в такой ситуации не знала, потому что закона на тот момент никакого не было

Гость
25 мар 2023 в 12:16

В Челябинске очень много живет вот таких красавцев. А по сути, этот парень, уж извините, хамло и быдло. Такой парень может и ребенка сбить и уехать. Просто позор

Гость
25 мар 2023 в 10:26

Бабуины ходить не умеют
На лице не одной извилины интеллекта, встают на самокаты вылупив шары со скоростью 40км час сбивают людей как кегли.Забавы!

Гость
25 мар 2023 в 10:41

На миллион раскрутить этого самокатчика, чтобы за километр обходил эти самокаты.

Гость
25 мар 2023 в 11:20

А что сложного найти его? Есть время и место. Есть сервис аренды, у которого есть все логи передвижений, сотовые телефоны и банковские карты ездюков. Работы на 10 минут.

Гость
25 мар 2023 в 11:35

> Сотрудники ГИБДД разыскивают его

Самокаты по GPS отслеживаются, оплата картой - личность установить не проблема + его рыльце отлично видно в кадре

Гость
25 мар 2023 в 12:13

Пока мэра города так же точно не собьют самокаты будут грнять по городу.

Гость
25 мар 2023 в 10:15

Требуем запретить кататься самокатчикам по тротуарам, только в отведенных для этого местах, кстати и велосипедистов это касается, Котова, когда порядок в городе будет, сколько вам таких случаев еще нужно что бы вы начали решать проблемы, не хотите, тогда покиньте пост.

житель деревни
25 мар 2023 в 10:31

Началось! Снег не растаял, а уже сбивают людей!

Гость
25 мар 2023 в 10:49

Начались гонки неадекватов.

Гость
25 мар 2023 в 10:13

Женщина вообще не видела чтоли самокат? Капец, блин. Идёт прям ему напролом!

Гость
25 мар 2023 в 11:25

А где говнокамеры то???

Гость
25 мар 2023 в 13:45

Ну и мужики пошли, бросить женщину в беде. Куда мы катимся? Молодёж, где Ваша человечность? А если бы твою маму так же бы сбили и оставили?

Гость
25 мар 2023 в 11:18

Недоработка администрации, или полное нежелание наводить порядок.

Гость
25 мар 2023 в 12:46

Это не мужчина, его нужно найти и публично опозорить

Гость
25 мар 2023 в 13:25

Начинается сезон "диких" самокатов. От них одни проблемы как пешеходов, так и для водителей.

Гость
25 мар 2023 в 13:29

Ужасная люди,особенно молодёжь - обдолбанные наркотикам,коктейлями всякими в баночках с алкоголем,энергетиками и прочей лобудой - это же не люди,а просто отстой социального нормального общества России! Эти дураки,в данном случае на электросамокате,всё больше захламляют своим присутствием в своей жизни жизнь других людей. Где там генерал М.Скоков? Не пора ли научить идиотов как за рулём авто,так и за управлением электросамокатов? Сколько можно этих быдло жалеть,холить и лелеять?

Гость
25 мар 2023 в 18:36

нужно сделать велодорожки по всему городу по европейским стандартам, а не так как у нас на комсомольско проспекте наделали.

25 мар 2023 в 22:28

Вон сделали велополосу на комсомольском, пусть и там ездят эти чокнутые гонщики!!!

25 мар 2023 в 11:04

Прошлым летом, наехал на ногу, самоката нет, и нос в сторону 😁

25 мар 2023 в 13:15

Вычислить по времени оплаты и проката самоката. Зад ГИБДД от стула оторвать нужно.

Гость
25 мар 2023 в 13:29

Просмотрев видео несколько раз, пришёл к выводу, что тут сыграло сразу несколько факторов. Во-первых и сама женщина так шла, как будто бы его и не видела, хотя он ехал прямо на неё. Во-вторых парень переезжал дорогу, и по видимому хотел скорее переехать, так как опасался машин (на видео машина выезжает). В-третьих дорога явно неровная. Это видно и по белым полосам и по тому, что за мгновение до столкновения самокат слегка подпрыгнул. Видимо из-за неровностей, и возможно из-за скользкости дороги, парень смотрел вниз, на дорогу, и не смотрел вперёд. Ну и последнее это, видимо, сам характер парня - жёсткий: ему было особо наплевать на женщину. В момент столкновения он закрылся от неё правой рукой, то есть берёг себя от неё, но не наоборот.

Гость
25 мар 2023 в 11:12

Самокатоталити

25 мар 2023 в 20:39

Может это киллер?

гость
25 мар 2023 в 11:18

ударилась головой об асфальт, жесть

Гость
25 мар 2023 в 11:29

Не смогла посмотреть видео - налезла реклама и больше видео не показывалось

Гость
25 мар 2023 в 11:35

Запретите эти гадские самокаты. Выделите им стадионы. За лето они тысячи людей изувечат.

Гость
25 мар 2023 в 11:42

Ну представьте что это маму вашу сбили

Гость
25 мар 2023 в 12:02

Бойтесь на тротуарАХ, с 22 марта в ЧЕ открылся сезон жёлтых прокатных Электро-самокатов.

Гость
25 мар 2023 в 12:07

Хописапиенс даже не представлял как, зачем и куда едет.

Гость
25 мар 2023 в 12:36

Чёрт трусливый.

Гость
25 мар 2023 в 12:40

А что скрылся-то? ЧЕго испугался?