Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинской области восьмиклассница покончила с собой
В Челябинской области восьмиклассница покончила с собой

Гость
23 мар 2023 в 11:56

Соболезнования семье(( Не ругайте своих детей за оценки, это не самое главное в жизни! Будьте ближе к своим ребятишкам, общайтесь с ними! Очень много стало детских суицидов за последнее время!(

23 мар 2023 в 12:01

люди, что с нами происходит если уж в 8 классе психика не куда не годиться, что будет, когда будут другие проблемы во взрослой жизни??? и самое главное, что с этим делать, думаю, блокировка ютуб не поможет....

Гость
23 мар 2023 в 12:18

даже дети не видят в том что происходит никакого смысла и никаких перспектив.
добро пожаловать в капитализм

Гость
23 мар 2023 в 12:09

Дома должно быть комфортно, уютно по домашнему; оценки не важно, мнение других людей не важно;

Гость
23 мар 2023 в 12:22

Ребёнк умер теперь будут копаться, а почему. Благополучно не благополучно семья. Всё ребёнка нет. Ждать советов бесплатных. Гехт, толстенькой тётке им всем наплевать. Жалко очень девочку.

Гость
23 мар 2023 в 12:24

почему когда я учился ни 1 гопник с собой так и не покончил?

23 мар 2023 в 15:30

Спасибо путинской власти за всё...за цены в магазинах за нищенские пенсии и зарплаты...а дети все это видят и впитывают...обратите внимание когда вы последний раз видели улыбающихся людей на улице?...их практически нет!!!...

Гость
23 мар 2023 в 12:03

Особенно подрастающей молодежи сложно наблюдать бесходность ситуации в стране, несменяемость власти, тесное слияние всех ветвей власти, фактическое отсутствие разделения властей, поскольку им преподают как оно должно быть в идеале, а по факту видят совсем все наоборот. Взрослые уже свыклись, а начинающим взрослеть это очень тяжело дается. Просто на уроках о важном нужно немного отходить от воспевания идеалов и приближать учеников к действительности.

23 мар 2023 в 11:53

Соболезную. китайский учить не получилось?

Гость
23 мар 2023 в 12:24

Почти с рождения мы даем детям море информации и знаний о мире, забываем их просто любить и объяснить, что всегда есть выход, помощь, поддержка и любовь. Соболезнования семье!

Гость
23 мар 2023 в 12:49

Столько учреждений у нас за последние года на открывали Кризисные центры, реабилитационные Центры, Семейные МФЦ, любых красивых названий, штат психологов, а толку....

Тесть
23 мар 2023 в 12:17

Вот и пережили зиму.... И как писал Тютчев... "Весна! Крестьянин торжествует....!"

Гость
23 мар 2023 в 11:57

Шишков опять не в курсе!

Гость
23 мар 2023 в 12:08

Гехт неверно называть отвечающей за...
Если бы отвечала - давно бы уволили и посадили!

Гость
23 мар 2023 в 12:36

Очень жаль. Что в голове у подростка? Помню нас и пороли , и наказывали, однако не было и мысли о суициде.

Гость
23 мар 2023 в 12:42

Не пишите гадости имейте совесть

Гость
23 мар 2023 в 12:57

очень жаль девочку это случилось в этой стране потому что никому не надо ничего страна задыхается от невежества от того что чиновники набивают только карманы никто не работает с детьми у детей нет чтобы подчеркнуть всё хорошее что было в советское время только одно развлекательные мероприятия ночные которые приводят craz болтанности и невежество

Гость
23 мар 2023 в 12:03

Зато не родитель один и родитель два, а настоящая скрепная благополучная семья.

Гость
23 мар 2023 в 12:10

ВЫКЛЮЧИТЕ ПЕЧКИ В АВТОБУСАХ
ДУШЕГУБКА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ

23 мар 2023 в 12:17

Весна, гормональный взрыв..

Гость
23 мар 2023 в 12:03

Может её парень бросил, ушёл к другой или другому...

Гость
23 мар 2023 в 12:08

Какая капризная единоличница. Надо поставить ей в дневник двойку за поведение!

Гость
23 мар 2023 в 13:42

Если бы училась в 58 школе.в 1-ом бы классе покончила с собой.нужно срочно проверить гнилой коллектив школы ✓58

Гость
23 мар 2023 в 12:11

может сибирская язва?Случаи уже были!!! Нужно больше информации.

Гость
23 мар 2023 в 12:39

В этой стране всем на всех плевать. И нечего тут ловить.

Гость
23 мар 2023 в 12:46

Есть семьи где голод

Гость
23 мар 2023 в 12:56

пустынной улицей вдвоем, куда-то мы с тобой идём... а я тебя зову в кабак...конечно... ммм.. восьмиклассница

Гостьгалия
23 мар 2023 в 13:43

при чем несменяемость власти и кто как рулит. Это пишет кто ничего худшего не видел.Мы видели и жили при разных правителях. Не забивали бы себе головы ерундой,а то все готово,учись,развивайся,двойка не самое страшное,парень бросил ерунда,другого встретишь. Просто не любила своих родителей и не думала какую боль принесла в семью. Очень жаль. Мои соболезнования.

Гость
23 мар 2023 в 14:37

В соцсетях детям вовсю продвигают темы ненависти к родителям (особенно среди девочек по отношению к отцам) и суицид как один из вариантов.

Гость
23 мар 2023 в 17:09

не хотел сво?