Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Момент аварии с бешеными грузовиками на трассе под Челябинском сняли на видео
Момент аварии с бешеными грузовиками на трассе под Челябинском сняли на видео

22 мар 2023 в 00:14

74 отличные журналисты, но как вы з.. и рекламой!

Гость
22 мар 2023 в 06:00

да уж ! Неадекваты с Большой буквы.

Гость
22 мар 2023 в 06:05

Классные парни! СБезумного Макса.

Гость
22 мар 2023 в 07:57

это сплошь и рядом, таких водителей нужно пожизненно лишать, они носятся на таких скоростях и надеются на тормоза

22 мар 2023 в 08:35

умные камеры учат присылать штрафы за ремень, но даже не пытаются научить различать легковые и грузовые авто. В итоге получаем что грузовики носятся от 110км/ч. Браво!

Гость
22 мар 2023 в 08:52

слов нет! это что за гонки на грузовиках? лишать прав нужно таких с запретом садиться за руль пожизненно. Оба грузовика неслись по левой полосе. Забыли что масса грузовика в разы превышает масс у легковушки, а следовательно и тормазной путь увеличивается?

Гость
22 мар 2023 в 08:54

Рекламы больше чем текста. Не сайт, а кошмар какой то стал.

Гость
22 мар 2023 в 09:03

На прошлой неделе такой же неадекват на М5 под Златоустом догнал и сплющил УАЗик, слава богу все живы остались. На таких машинах раньше только с 1 классом можно было ездить (а это минимум 10 лет стажа и экзамены на 3, 2 и 1 классы, аварийщикам и нарушителям ПДД классность не повышали)

Гость
22 мар 2023 в 09:29

Не чо летать. Тонары. Цементовозы. Постоянно не менее 120 км летают

Гость
22 мар 2023 в 10:50

Пожизненно лишить их прав. И вообще, надо запретить грузовым машинам ездить в левом ряду при двухполоске в каждом направлении

Гость
22 мар 2023 в 11:40

Жалко ребят! За небольшие деньги все время в пути! Торопились домой

Гость
22 мар 2023 в 11:52

А куда водители грузовиков так торопились?Уединиться вдвоём в отеле?

Гость
22 мар 2023 в 14:22

Вопрос совсем не по теме.... А можно узнать название трека из видеоролика ?😶
Всем здоровья и благ

Гость
22 мар 2023 в 15:16

водятлам пожизненное бы дать

Гость
22 мар 2023 в 17:18

На М-5 эти идиоты (как минимум половина фуроводов) носятся со скоростью 100-130, обгоняют через сплошную, вклиниваются между машинами, выдавливая легковушки на обочину. И ни разу не видел, чтобы хоть одного такого водятла остановили за нарушение.

Гость
29 мар 2023 в 15:11

Часто езжу по федеральным трассам и скажу так! До санкций когда работала Гланас и всякие ограничения то и фуры ездили 90 и старались не привышать. Но после санкций когда приложения перестали работать я просто фигеею. Еду 120 по трассе но меня ска еле умудряется обогнать груденая фура аж страшно становится.