Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Момент аварии с бешеными грузовиками на трассе под Челябинском сняли на видео
Момент аварии с бешеными грузовиками на трассе под Челябинском сняли на видео

21 мар 2023 в 18:42

это же с какой скоростью они ехали?

21 мар 2023 в 18:43

Их бы добить, прямо на месте дтп.

21 мар 2023 в 19:40

Водятлы грузовиков должны всем пострадавшим возместить ущерб в полном размере. И морального по миллиончику на каждого. В следующий раз может думать будут тем во что они едят.

Гость
21 мар 2023 в 18:51

Неадекваты-большегрузы больше нечего добавить. Таких лишать пожизненно прав.

Гость
21 мар 2023 в 20:44

Кто-то тут писал, что скорость грузовиков привязана к 80 км/ч и больше он физически не поедет, а если поедет, то не разгрузят. Вот наглядное тебе доказательство, что водители грузовиков гоняют, как отмороженные на всю башку. Иначе и не скажешь.

Гость
21 мар 2023 в 19:18

ЖИВОТНЫЕ УСТРОИЛИ ГОНКИ НА МНОГОТОННИКАХ!! ПОД СУД ОБОИХ!!

Вася
21 мар 2023 в 20:31

лишить эти 🦌🦌🦌 прав пожизненно!!!🤬🤬🤬 на таких коровах так летать да ещё по левому ряду 🤦🏼‍♂️ слов нет

Гость
21 мар 2023 в 18:49

долетались петухи) на свидание к друг дружке торопились

21 мар 2023 в 21:50

Ну если жизнь свою так ценишь ну иди на контракт, зачем армагедон устраивать на дорогах общего пользования? Прав лишить пожизненно.

21 мар 2023 в 19:16

Эти черти, реально гонки устроили! Когда уже сделаете проф отбор, на такие профессии! Губер, Депутаты, что молчите то по этому вопросу? Скоко смертей из за таких водил, ужас! Значит будем писать в Москву, раз Вы ничего не можете!

21 мар 2023 в 20:12

Битва моторов , проиграли оба надо привязывать такие машины на 80 км в час , безопаснее будет

22 мар 2023 в 08:35

умные камеры учат присылать штрафы за ремень, но даже не пытаются научить различать легковые и грузовые авто. В итоге получаем что грузовики носятся от 110км/ч. Браво!

21 мар 2023 в 18:48

Идеальная дорога. Чистый асфальт. Разделитель, отражатели. И все равно ДТП происходят.

Гость
21 мар 2023 в 19:01

Минус два урода с трассы. Это радует.

22 мар 2023 в 00:14

74 отличные журналисты, но как вы з.. и рекламой!

Гость
21 мар 2023 в 19:07

догонялись, хорошо хоть, что никто не умер

Гость
21 мар 2023 в 19:23

Одни из самых отмороженых- водители цементовозов.

🔥🔥🔥
21 мар 2023 в 20:36

одно слово про дальнобоев - пернатые 🐓

Гость
21 мар 2023 в 21:32

правду написали добить на месте чтобы больше не исполняли

Гость
21 мар 2023 в 18:49

Вот на СВО таких самое то отправлять, на танках пускай ВСУ гоняют по полю .

Гость
21 мар 2023 в 20:00

Адвоката нанимать! Пишут, что легковушку оформили отдельным дтп, когда из-за них она съехала. Должна была бить в своей полосе?

Гость
21 мар 2023 в 19:23

под насваем + лысая резина

МС Затычкин
21 мар 2023 в 18:38

сколько там за городом то грузовоз может топить? тут и без радара ясно, что превышение многократное. На Киа молодец - по правилам конечно нужно было оттормаживаться до полной не меняя направления, но ехать в пыльное облако, не зная, что в нём - такое себе... И хорошо, что все живы

Гость
21 мар 2023 в 19:36

По видео не очень понятно, но по-моему это два "Фреда" и они оба с бочкой. И если это так, у меня такое ощущение, что эти два грузовика парой шли, а оба водителя - наемные сотрудники некого предпринимателя. Сразу два грузовика в одном и том же месте с разницей в доли секунды ему в металлолом превратили тогда... прям какая-то мистика получается. Хорошо, что никто не пострадал.

гость
21 мар 2023 в 18:54

почему такая грязь м пыль.

Гость
22 мар 2023 в 09:03

На прошлой неделе такой же неадекват на М5 под Златоустом догнал и сплющил УАЗик, слава богу все живы остались. На таких машинах раньше только с 1 классом можно было ездить (а это минимум 10 лет стажа и экзамены на 3, 2 и 1 классы, аварийщикам и нарушителям ПДД классность не повышали)

21 мар 2023 в 18:50

Куда они так спешили? В Авдеевку на помощь?

Великий Пу✓✓✓
21 мар 2023 в 22:53

дорожники тоже виноваты. в левом ряду плетутся со скоростью 5 км.ч. как минимум за 100 метров знак надо выставлять о дорожных работах. или ночью должны работать а не в час пик. в Германии бы за такое наказали по полной этих дорожников.

Гость
21 мар 2023 в 21:59

Живые остались, значит сядут и дальше убивать поедут за рулем

Гость
21 мар 2023 в 21:49

Эх, ни один Иванько не пострадал, ничему не научатся...

Гость
22 мар 2023 в 08:52

слов нет! это что за гонки на грузовиках? лишать прав нужно таких с запретом садиться за руль пожизненно. Оба грузовика неслись по левой полосе. Забыли что масса грузовика в разы превышает масс у легковушки, а следовательно и тормазной путь увеличивается?

Гость
22 мар 2023 в 10:50

Пожизненно лишить их прав. И вообще, надо запретить грузовым машинам ездить в левом ряду при двухполоске в каждом направлении

Гость
21 мар 2023 в 19:29

Я из принципа не куплю яндекс станцию

Гость
21 мар 2023 в 20:22

Не жми на газ, не трать бензин напрасно, сильней у 130 го мотор

Гость
22 мар 2023 в 09:29

Не чо летать. Тонары. Цементовозы. Постоянно не менее 120 км летают

Гость
22 мар 2023 в 15:16

водятлам пожизненное бы дать

гость
21 мар 2023 в 18:28

как всё понятно, прям как статьи красново.

Гость
22 мар 2023 в 06:00

да уж ! Неадекваты с Большой буквы.

Гость
22 мар 2023 в 06:05

Классные парни! СБезумного Макса.

Гость
22 мар 2023 в 07:57

это сплошь и рядом, таких водителей нужно пожизненно лишать, они носятся на таких скоростях и надеются на тормоза

Гость
22 мар 2023 в 08:54

Рекламы больше чем текста. Не сайт, а кошмар какой то стал.

Гость
22 мар 2023 в 11:52

А куда водители грузовиков так торопились?Уединиться вдвоём в отеле?

Гость
22 мар 2023 в 14:22

Вопрос совсем не по теме.... А можно узнать название трека из видеоролика ?😶
Всем здоровья и благ

Гость
22 мар 2023 в 17:18

На М-5 эти идиоты (как минимум половина фуроводов) носятся со скоростью 100-130, обгоняют через сплошную, вклиниваются между машинами, выдавливая легковушки на обочину. И ни разу не видел, чтобы хоть одного такого водятла остановили за нарушение.

Гость
29 мар 2023 в 15:11

Часто езжу по федеральным трассам и скажу так! До санкций когда работала Гланас и всякие ограничения то и фуры ездили 90 и старались не привышать. Но после санкций когда приложения перестали работать я просто фигеею. Еду 120 по трассе но меня ска еле умудряется обогнать груденая фура аж страшно становится.

Гость
21 мар 2023 в 21:48

Опять леворядные тошноты припарковались в левой полосе со скоростью 100 км в час и устроили пробку. Хорошо что бравые водители большегрузов вовремя заметили черепах и с разгона пробили затор двумя меткими попаданиями в стихийную леворядную стоянку медлительных корыт!

Гость
21 мар 2023 в 20:39

Шаз диванные икспирты все по полочкам раскладут и определят крайнего . Всякие блогеры- титекакеры , расплодились . Работать не хотят , всех в мобилизацию !!!!!

Гость
21 мар 2023 в 19:31

Наш Челябинск и так первые в рейтинге городов России по убийствам и обороту наркотиков !Нужно еще в топ 3 войти по ДТП !Еще мы входим в топ-10 по России заболевшими Гепатит ,Вич и тд .Так что как в песне :Нас не догонят !!!

Гость
22 мар 2023 в 00:01

чётко гнали

Гость