Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Восьмиклассник покончил с собой в Челябинской области
Восьмиклассник покончил с собой в Челябинской области

13 мар 2023 в 15:35

а вообще грустно все это, что твориться в головах у детей, почему такие мысли приходят, а самое страшное почему мысли доходят до дела

13 мар 2023 в 15:25

"семья мальчика благополучная. Его воспитанием занимался дедушка.", может я не в теме, но всегда благополучная семья это папа и мама?, ну и бабушки, дедушки как бонус - но не обязательно

Гость
13 мар 2023 в 15:52

"Мать ребенка ушла из жизни таким же образом" - к сожалению это уже генетика((( Неполная семья, психическая травма ,плюс СУПЕР ДЕПРЕССИВНАЯ жизнь в расей ской сельской местности..Парня жаль..😳

13 мар 2023 в 16:17

дедушка целыми днями смотрел соловьева... психика ребенка не выдержала...

Гость
13 мар 2023 в 16:32

"Семья благополучная", "мама ранее ушла из жизни так же"... Очень благополучная семья....

Гость
13 мар 2023 в 17:37

А всё потому,что дети как и люди не нужны этому государству.

14 мар 2023 в 09:52

Семья благополучная... Воспитанием занимался дедушка... 🤦‍♂️

Гость
13 мар 2023 в 21:49

По предварительным данным, семья мальчика благополучная. Мальчик с собой покончил, его мать с собой покончила, а его воспитанием занимался дедушка.
А так все благополучно. Все хорошо, прекрасная маркиза. Обалдеть просто можно. Критерии благополучности какие??

Гость
13 мар 2023 в 15:15

Оскар за лучший документальный фильм это вам не хухры мухры!! Рекомендую его всем, ставлю лайк и репост!!

гость
13 мар 2023 в 16:02

Кругом антипозитив, мама ушла, папа где?, дедушка не справился.

Гость
13 мар 2023 в 16:50

Безнадёга….. .

Гость
13 мар 2023 в 17:10

А может дед всем мозг выносил, а не генетика? Сначала дочери, потом внуку... Я вот знаю одного деда, выносит мозг миллионам людей.

Гость
13 мар 2023 в 18:59

Очень соболезную дедушке... восьмиклассники это ещё дети, хоть и мнят себя большими...сейчас страшно становиться взрослым. Если мы раньше мечтали вырасти, стать самостоятельными, тотсейчкс дети смотрят на то,мкак тяжело их родителям дается хлеб насущный, и думают - ну нафиг такая взрослая жизнь...

Гость
13 мар 2023 в 16:59

Вот ведь ребенок а понимает что нет будущего...

Гость
13 мар 2023 в 17:04

Да. Жалко. Потому что все шаляй валяй. Не нужны люди и их проблемы

Гость
13 мар 2023 в 17:08

когда живешь на пенсию 10 тыс такие мысли естественны

Гость
13 мар 2023 в 17:22

"Мама тоже ушла из жизни таким же способом" - скорее всего, это и есть причина суицида мальчика. Если в роду есть самоубийцы, эта склонность рано или поздно проявится в других поколениях, в двоюродной-троюродной родне. Проверено жизнью. И ученые не отрицают вероятность такой причины.

Гость
13 мар 2023 в 21:06

В кутьинской слабильности люди мрут как мухи в заморозки..

Новогодние подарки - бедодед стране несет
От которых в стужу жарко - и в жару мороз дерет..

Гость
13 мар 2023 в 15:36

Вот так родители мечтают о детях, растят их, а потом некоторые из дитяток заканчивают жизнь. Нужно рожать 2-3 и более детей.

Гость
13 мар 2023 в 16:05

Сын Солнца

"По предварительным данным, семья мальчика благополучная. Его воспитанием занимался дедушка.""

вова за 10 мес 150 000 тысяч семей сделал еще более благополучными

Гость
13 мар 2023 в 16:49

А Гехт все комментирует и приводит одни и те же причины детского суицида, а на деле ничего!!! Жаль ребенка

Гость
14 мар 2023 в 06:23

Вот оно,- началось! От хорошей жизни,- похоже? Вот оно,- будущее России!

Гость
13 мар 2023 в 15:56

При капитализме даже дети не видят смысла, чтобы жить.

Гость
13 мар 2023 в 15:57

Родился при Путине, жил при Путине и умер при Путине

Гость
13 мар 2023 в 15:59

Это не та ли Гехт,которая какуюто мутную вакцину призывала колоть?и затирала про коллективный иммунитет?

Гость
13 мар 2023 в 15:59

Это называется безнадега!

Гость
13 мар 2023 в 15:42

на территории хватит 5 млн

Гость
13 мар 2023 в 16:42

потому что потому

Гость
13 мар 2023 в 17:54

Мама тоже ушла из жизни таким же способом.... это генетика.Но , кого же сделать виноватым ?

13 мар 2023 в 19:33

Издевались и унижали одноклассники. а учителям было все равно.

Гость
13 мар 2023 в 20:31

Семья благополучная
Традиционные ценности

Гость
13 мар 2023 в 20:50

Это довели людей до белой ручки.

Гость
14 мар 2023 в 13:28

Ребёнка очень жаль. Нагрузка в школе смертельная.

Гость
13 мар 2023 в 16:28

В вк не смог зайти

13 мар 2023 в 15:51

Неужели причина в генетике? 😓 Был ли мальчик склонен к депрессии?

Гость
13 мар 2023 в 23:33

МЫ МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕМСЯ В АМЕРИКУ , ГДЕ ЦАРИТ НАРКОМАНИЯ , УБИЙСТВА И СУИЦИДЫ....
КАК МЫ САМИ ДОВЕЛИ НЕКОГДА ЧУДЕСНУЫТУ СТРАНУ ДО ТАКОГО... ДЕТКИ ГИБНУТ - ЭТО УЖАСНО....
И ПОМОЧЬ ПОХОЖЕ НЕКОМУ.. ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО РАБОТАЮТ.. И ТАК ВО ВСЕМ... ИЛЛЮЗИЯ САМОБМАНА..