Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации В Челябинске водитель кроссовера на встречке сбил пешехода. ГИБДД не в курсе ДТП
В Челябинске водитель кроссовера на встречке сбил пешехода. ГИБДД не в курсе ДТП

12 мар 2023 в 12:56

Гибдд, ну вот вам видео, ваши камеры там тоже есть на перекрестке, регистрируйте в чем проблема

12 мар 2023 в 13:01

Если присмотреться, то этот водятел два раза выехал на встречку

12 мар 2023 в 15:50

Пешеход не расслабляйся! Если тебя сбили применяй все возможные варианты защиты себя от добивания или ликвидации. Можно использовать для самозащиты от добивания и ликвидации короткий нож, отвертку, лезвие, перцовый балон, заточки, газовые зажигалки все что можно использовать для самообороны. Не позволяй к себе приближать и притрагиваться чтобы тебя не увезли и не прикопали еще живым лесополосе или утопили в проруби. Время такое, что полиция даже искать не будет.

Гость
12 мар 2023 в 13:06

охренеть,сбил на пустом перекрестке,совсем слепой,куда гнал? лишать таких навсегда!!!!

12 мар 2023 в 15:56

Может он её пытал и она согласилась молчать?

12 мар 2023 в 15:58

По сути тут статья УК рисуется - похищение человека. Может он просто киллер.

Гость
12 мар 2023 в 12:50

Интересно, а в таких ситуациях можно поднимать человека? в случае перелома позвоночника, а там непонятен масштаб травм, можно добить человека своей медвежьей помощью, думаю, что в первую очередь надо вызывать скорую.

Гость
12 мар 2023 в 13:08

12 экипажей на город в 1 млн. человек - смех да и только. За то зайдешь на Гончаренко, там протиральщиков штанов не пересчитать.

Гость
12 мар 2023 в 12:50

Таких нужно прав лишать навсегда.

юлия
12 мар 2023 в 12:58

следы заметал, походу ещё и пьяный был

Гость
12 мар 2023 в 13:04

Нельзя трогать пострадавшего, можно навредить, вроде, все в курсе, кроме этого

Гость
12 мар 2023 в 14:08

Водитель так "грамотно" поступил, тут же увёз пострадавших с места происшествия, чтобы и ДТП не оформлять, и вызов скорой не фиксировать. "Нет тела, нет дела"? Сотрудник ГИБДД что ли? Теперь и дела не будет и наказания....

Гость
12 мар 2023 в 14:05

Мозг у меня взрывается! Как так сбить пешехода идущего на зеленый сигнал да еще и на встречной полосе, засунуть в машину с переломами а они скорей там есть и увезти???

Гость
12 мар 2023 в 12:58

Ну, будем надеяться, что водитель хотя бы отвёз девушку в больницу. Хотя бы.

Гость
12 мар 2023 в 15:21

Так, господа в городском ГИБДД, это какие-то дикие новости. Что значит, отказалась от оформления ДТП??? А если ее запугали? Факт грубого нарушения ПДД дважды налицо, факт ДТП налицо, травмы очевидны. Ждете Бастрыкина?

Гость
12 мар 2023 в 13:16

Сомнительно, что в больницу! Надо искать ее, а то следы скроет и всё

Гость
12 мар 2023 в 13:17

А скорую не вызывали, что ли?

Гость
12 мар 2023 в 13:44

Нельзя трогать человека после аварии или сильного падения если ты не врач. Небольшое смешение сломанных костей в организме и нет человека.

Гость
12 мар 2023 в 13:51

ГИБДД, УМВД, вот вам и укрытое преступление. Занимайтесь...
Интересно, жива ли девушка?, куда её повёз водитель?

Гость
12 мар 2023 в 13:05

ГИБДД как бесполезную организацию разогнать и на фронт!

Гость
12 мар 2023 в 12:51

Чопра и Хохрякова переехали в Чурилово?

Гость
12 мар 2023 в 15:33

Так то при наличии пострадавших медосвидетельсвование обязательно, не зависимо от того есть заявление или нет. Может инспектора забыли про это.

Гость
12 мар 2023 в 13:15

У нас на чичерина и 250 лет челябинску постоянно дятлы так ездят.им проскочить нужно и на зебре оттормозится по гололеду для пешеходов.так некоторые пролетают насквозь как будто диарея застала его врасплох

Гость
12 мар 2023 в 13:16

Сажать узколобых надо, сажать

Гость
12 мар 2023 в 14:06

Придурок за рулём - он даже не думал тормозить! Таких много в Челябинске стало! Свидетелей много,но,похоже,это дело спустят в канализацию,если никто из этих людей даже не пытался остановить этого водилу при переноске раненого человека к себе в машину,я так понял,что они ещё и помогали ему,а тот сказал,всем молчать и девушке тоже. Ужасное общество человеческое гнилое стало! Отупели,охамели в своём " Я" !

Гость
12 мар 2023 в 14:28

Ага, соглашение сторон... После такого полета могла адекватно мыслить и самостоятельно до дома пройти?

Гость
12 мар 2023 в 15:47

Судя по обновлённой информации хотели укрыть факт ДТП? Прокуратуре стоит взять на заметку…..

Гость
12 мар 2023 в 14:30

Аналогичный случай был с водителем Тойоты А750АА сбившим девушку на пешеходном переходе под камерами. Который потом ее увез места ДТП. И что лишили его прав? Нашли ли? Тогда и номера были известны и лицо водителя. Но видимо порешал с кем надо…..

Гость
12 мар 2023 в 14:41

Получается,что в ГИБДД происшедствие зарегистровано. Остаётся один вопрос: " ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ НАЧАЛ ДЕЙСТВИЯ СВОИ В ОТНОШЕНИИ ПОСТРАДАВШЕЙ И НЕ СТАЛ СРАЗУ ВЫЗЫВАТЬ " СКОРУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ" ? ".

Гость
12 мар 2023 в 14:11

Он уже завтра должен штурмовать Бахмут.

Гость
12 мар 2023 в 15:34

А как ДТП может быть не зарегистрировано, если вызов был и инспектора были на месте?

Гость
12 мар 2023 в 15:50

Хорошо, допустим от оформления дтп она отказалась, но он дважды выехал на встречную полосу, видео это хорошо подтверждает. Получается Гибдд украли факт административного правонарушения? Тут уже УСБ должно включиться! Где там громогласный Царненка? Как раз его навыки бы пригодились.

Гость
12 мар 2023 в 16:17

Пострадавшая в шоеовом состоянии, в чужой машине, мало ли как ей угрожали чтоб написала отказ и вместо вызова полиции, нет тела, нет дела?

Сергей
12 мар 2023 в 13:17

Деньги есть мозгов 0

Гость
12 мар 2023 в 13:37

Казнить водилу !

Гость
12 мар 2023 в 14:31

А девушку куда увёз, не за город, она жива?

Гость
12 мар 2023 в 15:54

По несколько ДТП в день. ГИБДД в Челябинске нет.

Гость
12 мар 2023 в 16:00

выезд на встречку был, видео есть. гибдд всё равно работать не хочет

Гость
12 мар 2023 в 16:10

Э, ребята, вы там ничего не попутали? На видео он дважды нарушил ПДД РФ прежде чем совершить наезд на пешехода. Его за это оформили?

Гость
12 мар 2023 в 12:59

В Волгограде у самолета «Аэрофлота» при взлете загорелся двигатель.

Скоро в российских новостях будут с гордостью сообщать: «Самолёт такой-то рейсом таким-то успешно совершил взлёт и последующую посадку. Гойда!»

Гость
12 мар 2023 в 13:24

Походу он её уже в лесу закопал.)

12 мар 2023 в 15:51

Пока Бастрыкин не пнет ГИБДД даже не почешется.

Гость
12 мар 2023 в 13:37

Посадил в машину, увёз и закопал. Где? ГИБДД не в курсе.

Гость
12 мар 2023 в 14:15

Сколько уже занимаюсь набором добровольцев и ни один мент не изъявил желания за родину вступиться. Самые позорны и трусливые люди там работают.

Гость
12 мар 2023 в 15:13

Он ещё после того,как перенёс её, бросил на дорогу возле машины,чтобы открыть дверь!!! Это же нелюдь!

Гость
12 мар 2023 в 13:20

Держите в курсе продолжения сюжета.

Гость
12 мар 2023 в 13:19

Автор, если вы эту новость отковыряли в чуриловской группе, это не значит, что перекресток Хохрякова-Чоппа находится в Чурилово 😁

Гость
12 мар 2023 в 14:12

Похоже сбил пешехода возможно тот кто и работает в гибдд ,так бы давно уже водителя простого оформили🤔

Очевидец
12 мар 2023 в 14:57

ДПС все в деревнях, лошадей на алкоголь нюхают

гость
12 мар 2023 в 16:27

аууу, ГИБДД. Все, что мог водитель нарушил.