Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Осторожно! В Челябинске мошенники представляются журналистами 74.RU
Осторожно! В Челябинске мошенники представляются журналистами 74.RU

10 мар 2023 в 18:33

Да ладно, спалились, чё уж теперь...😁

10 мар 2023 в 18:06

😂😂😂👍🏻

Гость
10 мар 2023 в 17:50

Сделаем вид, что поверим?

10 мар 2023 в 18:13

На ум сразу и почему то приходит Людвиг Аристархович из "Наша Раша" - "А кто это сделал??"😁

Гость
10 мар 2023 в 17:53

100% это 74.ru 😂

Гость
10 мар 2023 в 17:53

Какие лохи могут на это купиться? Фотографию полового органа в ответ высылаю обычно на такие предложения.

10 мар 2023 в 18:03

главное на себя не выйти.

Гость
10 мар 2023 в 17:54

Конкуренция....

Гость
10 мар 2023 в 18:08

Бурматов снова за старое взялся?

Гость
10 мар 2023 в 18:13

одну из псевдо-работниц случайно не дУБРОВСкая зовут?

Гость
10 мар 2023 в 19:29

Кругом одни жулики.

Эйс
10 мар 2023 в 18:34

К началу лета доллар будет стоить не меньше ста пятидесяти рублей, путинская экономика окончательно сдохла из-за колоссальных выплат родственникам денацифицированных в Украине мобиков , и теперь путинские холуи пытаются скупить у населения остатки валюты!

Гость
10 мар 2023 в 18:10

Надо Гаттарова проверить на полиграфе. Его подчерк.

Горпына Снижко
10 мар 2023 в 19:24

Радует нас, сидящих в колл центрах Харькива и Одесы, что на этой площадке нам позволяют работать в полную силу наши единомышленники Шмарэнко, Нэнко и Ортемий!

Гость
10 мар 2023 в 21:32

В районе ЮУРГУ активизировались цыгане с обменом фальшивых якобы царских монет на реальные деньги, наглые, ничего не боятся, кидаются на людей. Сидят они в шушлайке напротив входа в ТК Курчатов.

Эйс
10 мар 2023 в 18:42

Неплохой урожай озимых ожидается в Украине в этом году! Обильно унавоженная российскими мобиками и вагнерами земелька оттает и пойдет колосится рожь и пшеничка! А где хороший урожай там и победа!

Гость
10 мар 2023 в 19:21

А то, что это было адресовано аппетиту и то, что возле аппетита валяются чеки с адресами, фио и номерами телефона - всем плевать)

Гость
10 мар 2023 в 20:52

Куда деньги-то просила перечислять?

Гость
10 мар 2023 в 18:02

Копия неотличима от оригинала

Гость
10 мар 2023 в 18:44

агенТство , уже прокололась)))

Не самурай
10 мар 2023 в 19:04

А 74ру которое показывает нам счастливых эмигрантов из Челябинска в Питер и Москву, из России в Турцию, Эмираты и Канаду и т.д случайно не мошенники!?

Гость
10 мар 2023 в 19:24

Ржунемагу. Новый бизнес сми

Гость
10 мар 2023 в 19:23

Подкидывают идею, как им заработать в дальнейшем. Типа предлагайте, а мы подумаем ..

Гость
10 мар 2023 в 19:22

Сами и спалились .. помойка, а не СМИ стали, один негатив гонят

Гость
10 мар 2023 в 19:27

А журналисты представляются порядочными людьми?

Гость
10 мар 2023 в 19:31

Так то все знают откуда звонки о терактах в школах идут. Ну вы все поняли?

Гость
10 мар 2023 в 19:28

Помойка новостей, а не СМИ

Гость
10 мар 2023 в 20:02

Хотите сказать, что жертвы мошенников вот так легко могут поверить, что такое солидное и респектабельное издание может опубликовать любой фейк без проверки фактов?))) Это, господа журналисты, называется репутация)))

Гость
10 мар 2023 в 23:27

Если это мошенники, почему Артёмом Красновым например не представились, или ещё кем из реальных сотрудников?

Гость
10 мар 2023 в 23:26

Это не мошенники представляются сотрудниками 74вру, а наоборот, сотрудники 74вру представляются мошенниками. Ибо развод тупейший)

Гость
10 мар 2023 в 23:29

Руководство может и не знать, что сотрудник таким занимается. А он конечно не признается

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
11 мар 2023 в 01:22

74. вы уже на столько себя дискредитировали, что даже мошенники вами представляются

Гость
11 мар 2023 в 01:35

Ерунда какая. Неужели на это кто-то поведётся.

Гость
11 мар 2023 в 07:35

Ну вот и доигрались

Гость
11 мар 2023 в 13:12

Прямо смешно. Подкидывают идеи для бизнеса. Намекают просто. Надо же как то зарабатывать бедным журналистам

Гость
11 мар 2023 в 13:11

Как сказал бывший генеральный прокурор: главное в процессе следствия не выйти на себя самих .. так что скрывайте факты и далее

Гость
11 мар 2023 в 13:14

А в чем суть то так и не написали. Зато предприниматель должен был заплатить? За какое дело?

Гость
10 мар 2023 в 18:28

1. Полиция ничего не сделает, почти все мошенники сидят в Днепре.
2. Кто такие 74.ru? всем чхать на это СМИ, пусть мне звонят, ни копейки не дам.

10 мар 2023 в 18:44

Посулы выигрышей и выплат уже не срабатывают? Мошенники сменили пряник на кнут?

Эмма Томпсон
10 мар 2023 в 18:32

К сожалению вы наступили на свои же грабли. Эти томасы занимаются мошейством из поддерживаемой вами нацистской гавани.

10 мар 2023 в 21:03

Осторожно! В Челябинске мошенники представляются журналистами 74.RU!! И пишут правду!!