Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Поезд «Ласточка» насмерть сбил мужчину в Челябинской области
Поезд «Ласточка» насмерть сбил мужчину в Челябинской области

Гость
8 мар 2023 в 17:16

Капюшон, наушники, на ходу ковыряется в телефоне. Вы какой-то другой результат хотели?

8 мар 2023 в 18:33

Да полюбому поезд выехал на встречку и машинист был пьян.

Гость
8 мар 2023 в 19:08

НУ А КАК ЕЩЕ ВДОЛБИТЬ В ГОЛОВУ ГРАЖДАНАМ, О ТОМ ЧТО НЕ НУЖНО ПЕРЕБЕГАТЬ ДОРОГУ ПЕРЕД ИДУЩИМ ТРАНСПОРТОМ?

Гость
8 мар 2023 в 19:19

а это точно, что поезд сбил, а не мужчина попал под поезд? есть уверенность в умешлонности поступка поезда?!?!

8 мар 2023 в 18:38

Проклятый гололёд

Так себе
8 мар 2023 в 17:05

Я трезвый ,шарахоюсь от этих поездов

Гость
8 мар 2023 в 17:31

Нашу екабешную фотку прикрутили. Ая-яй халтура.

8 мар 2023 в 22:19

Ну причем здесь "ласточка"? Мужик шел в нутри рельсо-шпальной решетки в попутном направлении с движущимся поездом, до платформы метров 200-300, плюс темно ещё было, в связи с тем, что видимо наушники в ушах и подсвеченная платформа не увидел прожектор поезда, да и не услышал сигналы! Скорость "Ласточки"на том участке порядка 90км/ч! Заметил пострадавший, что в ситуации за секунду полторы до его кончины и уже поздно было, что делать, даже не отреагировал! Этот случай может заставит кого то задуматься, о том, что по путям в наушниках в условиях плохой видимост ходить нельзя! Для погибшего это все три условия, которые совпали и привели к гибели! Для других наука, а родным погибшего соболезнования.

Гость
8 мар 2023 в 22:39

Очень жаль😥, но это судьба.

Гость
9 мар 2023 в 06:51

заголовки пишете заведомо с неверной оценкой, очень субъективной. поезд не может случайно сбить человека, лишь человек может кинуться под поезд, оказаться на ж/д путях, двигаться по ж/д путям

Так себе
8 мар 2023 в 17:12

А если поезд назовут ,,Стриж,, спасайся кто как может

Гость
8 мар 2023 в 17:16

В бывалые времена крутились. Был правоворульный Кантер фусо воровайка, так ездили по всем проулкам, верстам и промзонам, любой металлолом картон, стекло, все брали и чистоту обеспечивали. Люди благодарили. Разбирали старые стены на кирпичи, увозили и чистили от цемента, потом кирпич отличный продавали в 2 раза дешевле нового.Люди с руками отрывали и спасибо говорили. Так с братишками купили первый Ниссан Лаурель. Автосвет метла авс велюр электропакет автомат.

Поехали корешем на нем в ресторан Бриз, в Сочи рванули. Там с девчонками познакомились, побережье все облазили, море, любовь, страсть, все было. Пляжи пиво холодненькое крабы шашлычок. Потом переписывалbсь с ними и хотели встретиться еще но вот не вышло, судьба потом покидал. Лаурель отполировали отхимчистили и продали еще в + 2000$

Помню один знакомый в Калининграде в 2003 году сделал бизнес на маршрутках, С нижнего притащил 20 желтых газелей, с серым салоном, кожа дермантиновая. Ехали упруго. 6р был проезд, стал где то 1 000 000 р поднимать в месяц - расход где то 200 000р чистыми 800 000р Постороил 2-х этажный котедж, и что интересно притащил с Владика через севморпуть почти новый Краун! На велюре на электропакете, хотя у него был S500 с Мюнхена почти новый.

Все на газу ездили, а газ у армян покупали по 3р литр. Они его там тоже по бартеру получали.

Гость
8 мар 2023 в 20:18

Что ж они делают-то эти "ласточки" ?! Горе-то какое !