Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Столкновение KIA и Genesis, в котором пострадали женщина и ребенок, попало на видео
Столкновение KIA и Genesis, в котором пострадали женщина и ребенок, попало на видео

7 мар 2023 в 16:26

Так видно же что Киа на красный уже переезжает перекресток

7 мар 2023 в 16:25

В Челябинске мало водителей, которые на красный останавливаются. Ещё секунд 4-5 "заканчивают манёвр". Почти на всех перекрёстках так.
Ещё мне интересно, штрафы за пересечение стоп-линии на красный перестали рассылать, почему все так осмелели?

7 мар 2023 в 16:42

М-да....мало того, что водитель Киа пытался промчаться на красный свет на одной из самой оживлённой дороге в Челябинске, так ещё и с ребёнком 😠

Тут безусловно вина Киа Соул, но без судебно-технической экспертизы не обойдётся... сейчас такой народ пошёл, что если он априори не прав, то будет врать, изворачиваться и пытаться избежать вины до последнего 😐

П.С. водителю Генезиса могу порекомендовать только пободрее проезжать перекрёстки с левым поворотом...могли бы и разъехаться или отделаться задним бампером.

П.П.С. за такое ощутимое нарушение и с ребёнком в машине виновника я бы настаивал на лишении ВУ, сроком на пару лет 😶

7 мар 2023 в 17:34

я вас прошу там на желтый и красный с два десятка машин проехало и даже автокран:)

Гость
7 мар 2023 в 16:12

Красная повозка виновата 100 пудов.

7 мар 2023 в 16:37

Привычка пересекать перекрёсток при отсутствии должного обзора и видимости, не снижая при этом скорость, пагубна. Тем более на красный.

Гость
7 мар 2023 в 16:15

Ездит так, как будто не ребенка везет а дрова... По всей строгости!

Гость
7 мар 2023 в 17:11

Красная на красный на Красной

7 мар 2023 в 17:36

- Как же так, я 10 лет за рулем, думал проскочу!
- Я 20 лет за рулем! Хрен ты у меня проскочишь.

Гость
7 мар 2023 в 17:19

Там все несутся как ненормальные по проспекту. Часто приходится поворачивать на этом перекрестке. Уже красный горит - продолжают нестись. Это не лечится.

7 мар 2023 в 19:00

Очередные торопыги. Пролететь на желтый чтобы со всем потоком стоять на следующем светофоре.

Гость
7 мар 2023 в 16:59

Сколько же имбецилов с купленными правами на дорогах.

7 мар 2023 в 17:58

Успела?

Гость
7 мар 2023 в 16:14

Красный попал на $$$, причем не хило так попал

7 мар 2023 в 19:05

встают за стоп-линий на Энгельса (ул.Энгельса 44г) каждый второй цикл светофора и выстраиваются группой по 2-3 водятла объезжая всех остальных считая себя умными потому что там нет камер, причем сами ГИББД это знают и видят и ждут видимо таких же аварий?

Гость
7 мар 2023 в 16:18

Попала бабца на КИА, хоть и пока еще работают старые правила "пропусти оленя типа заканчивающего маневр", но, похоже, стоп-линия была пересечена уже на красный свет.

Гость
7 мар 2023 в 18:29

Вас таких как эта Киа половина города

Гость
7 мар 2023 в 16:21

Без сомнений вина на красной кия. Снова проезд на запрещающий. Виновна 100%

МС Затычкин
7 мар 2023 в 16:23

боюсь я этих левых поворотов, где пропускать нужно. Иной раз проще объехать квартал по типу "направо-напоаво-направо", и избежать вот таких случаев

Гость
7 мар 2023 в 16:14

Два валенка. Один не смотрит , что нужно пропустить, второй даже не думает, что под него вылететь могут и мер не предпринимает. Дорога чистая. на ровном месте

Гость
7 мар 2023 в 19:00

Какой надо быть идиоткой, чтобы с ребенком в машине разгоняться, чтобы проскочить на красный!

7 мар 2023 в 18:18

очень смелая женщина. Так лихо...
предположу, что она будет виновна в аварии- прецеденты были, ее там на этот сигнал светофора быть не должно было

Гость
7 мар 2023 в 16:31

Любитель долететь на бледно-розовый впух.

Гость
7 мар 2023 в 18:31

За релем "женщина"-это не езда

Гость
7 мар 2023 в 16:27

Будет к сожалению по любому обоюдка. Народ, стойте до последнего, пока все не остановятся. Быть правым с моральной точки зрения не покроет ущерб и не дай бог смерть.
PS: Скорость в городе должна быть 30-50 и без всяких +20! И не будет таких аварий!

Гость
7 мар 2023 в 16:19

До тех пор пока левый поворот будет выполняться на желтый или мигающий зеленый цвет светофора через 2-5 рядов встречного движения ( а другого варианта очень часто и не существует), всегда будут аварии. Такие ситуации должны быть исключены возможностью левого поворота только на разрешающий сигнал дополнительной секции светофора. Когда же это поймут наши законодатели и организаторы дорожно-транспортного движения?

Гость
7 мар 2023 в 16:31

Стрелку уметь нужно применять - так, как это исполнят местные чинушары-дорожники, окончательно встанет весь город. Потому вы поосторожней с советами - если их не предупредить, что стрелка должна работать лишь в качестве дополнительной секции при основном сигнале светофора и задержка после того как он погаснет, чтобы закончили маневр поворачивающие налево, будем жить в одной большой пробке, дыша выхлопами в 2-3 раза больше чем сейчас.

Гость
7 мар 2023 в 18:50

На этом перекрестке очень хитрый светофор! Он горит зеленым тем кто едет по Ленина, а тем кто поворачивает с Ленина на Красную горит красный. Там задержка несколько секунд. Там регулярно из-за этого аварии. А СМЭУ и ГИБДД плевать и виноват всегда тот, кто поворачивал

Гость
7 мар 2023 в 20:23

Это судьба: на красный на красной на Красной.

Гость
8 мар 2023 в 03:14

Что там у красной машины после столкновения из днища вывалилось? Такой эффект, что слон об-ся.

Гость
7 мар 2023 в 17:11

А все-таки прав был Жириновский, чтт глупее население чем на Урале, ещё поискать нужно.

Гость
7 мар 2023 в 16:46

Виноват водитель генезиса. При повороте на лево не убедился в безопасности маневра. Он обязан был пропустить, не взирая на то, что загорелся красный сигнал светофора и освободить перекресток после проезда автомобиля двигающегося во встречном направлении.

Гость
7 мар 2023 в 18:42

И что теперь, у неё ребёнка заберут в детский дом? Кто в курсе? Или это другое?

Гость
7 мар 2023 в 19:03

Она же девочка,эмоции,гормоны...

гость
7 мар 2023 в 16:35

классика жанра, пока не будет стрелок на все левые повороты, так и будет, человеческий фактор не искоренить

Гость
7 мар 2023 в 16:16

Черный тоже виноват - не убедился в безопасности маневра. Типа этот несущийся огнетушитель не видно было?

гость
7 мар 2023 в 16:13

опять поворот налево...

Гость
7 мар 2023 в 17:28

Водителя засудят за трамирование его несовершеннолетнего пассажира? Это же далеко то что отшлепать...

Гость
7 мар 2023 в 21:31

На Меридиане такая же ситуация, в районе пересечения с ул. Потемкина. Светофор загорается красным, а ещё секунд 10 машины едут. Потому, что камера там только скорость фиксирует.

Гость
7 мар 2023 в 22:21

Проскакуны всегда так заканчивают.

Гость
8 мар 2023 в 05:51

А водила на автокране вообще на красный поехал. Тоже чуть не забодал машину!!!

Гость
8 мар 2023 в 08:51

Красная киа, на красный Эпично

Гость
8 мар 2023 в 10:21

Не минуты не сомневалась, от дамы на такой машине, такого цвета на дороге можно ожидать чего угодно.

Гость
8 мар 2023 в 13:15

Отвлеклась скорей всего. Не жмет на тормоза. Железо починиться, а в остальном, хорошо что все живы

Гость
7 мар 2023 в 17:10

Genesis это же хундай. По, ему нельзя назвать хундай?

Гость
7 мар 2023 в 18:17

Не судите женщину строго;первый день цикла,муж месяц в командировке,милый не пришёл,на работе абьюз,хейт и о ужас-харасмент...

Гость