Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинске посетителя ночного клуба на Кировке увезли в больницу
В Челябинске посетителя ночного клуба на Кировке увезли в больницу

5 мар 2023 в 16:29

На Кировке нет ни одного достойного заведения. Забегаловки, рыгаловки, жопотряски.

5 мар 2023 в 16:28

Кировка превратилась из исторической улицы в рассадник и борель, также как и часть Труда напротив краеведческого музея под названием Циган и Доски. Причём этот рассадник я так понимаю возник с лёгкой руки РУВД Центрального района находящегося в 200 метрах от этих гадюшников.Значит там и отдыхают эти самые служивые. И даже не смущает что там мечеть в 100 метрах.

Гость
5 мар 2023 в 12:23

Кировка стала дном, для мигрантов и маргиналов

Гость
5 мар 2023 в 12:09

Давно нужно закрыть все эти рыгаловки!

Тёща
5 мар 2023 в 16:51

Сейчас потеплее станет, так там такой бардак начнётся! Закрыть все алко и наркошалманы на Кировке!!! Эти дебилы, алкаши да наркоманы всё изгадят, обоссут! Им только дай волю! Все эти притоны для алкашей нужно за город выселить, в Парковый 2 или в Большой Куяш!!!! Пусть там гадят, алкоголики!!!!

5 мар 2023 в 18:42

Привет нейрохирургу!😂😉

Гость
5 мар 2023 в 16:02

Сборище алкашей и наркоманов.

Гость
5 мар 2023 в 13:26

Закрыть этот днище-клуб!!!!

Гость
5 мар 2023 в 15:30

Их не дождешься, когда нормальным людям нужна помощь! Так же как и скорую!
А тут прм разбежались!(((((((((((😠😠😠

шкуратер
5 мар 2023 в 20:46

Кировка как рассадник нечисти,закройте уже нафиг эти рыгаловки

Гость
5 мар 2023 в 23:19

Какая власть, такая и главная улица.

Гость
5 мар 2023 в 12:10

Ночное дерби с попойкой окончилось плоховато!

Гость
5 мар 2023 в 12:33

Зря следователя отпустили. Опять он за свое.

Гость
5 мар 2023 в 12:32

поди так же как и пенсионер, из вчерашних новостей... сам упал и пробил голову

Гость
5 мар 2023 в 12:49

Что делать утром в питейном заведении!? А на работу.

Гость
5 мар 2023 в 13:08

синька зло

Гость
5 мар 2023 в 13:27

D-днище клуб?

Гость
5 мар 2023 в 13:53

Вот это я понимаю - отдохнул

Гость
5 мар 2023 в 19:57

Чистить лёд надо везде, тогда ни пьяный ни трезвый не будут падать. Привет Котовой

Гость
5 мар 2023 в 12:40

Чехов АП. "Радость".
(Митя попал под лошадь)

Удав
5 мар 2023 в 12:59

Писать больше не о чем , как кто то напился ,описался,ударился . >))))))))

Гость
5 мар 2023 в 19:55

Больше писать не о чем что-ли? Напились, подрались, прям новость дня

Гость
5 мар 2023 в 22:12

Днище просто... Самое главное событие в городе

Гость
5 мар 2023 в 12:11

На улице скользко, упал на голову... И так несколько раз...

Гость
5 мар 2023 в 21:21

С фитнесс клуба Цитрус уже 4 по свету труп мужчины средних лет увозят за 5 лет … вот тебе и здоровье, фитнесс?!…

Гость
5 мар 2023 в 12:11

Ну и валялсась бы эта пьянь, возить еще

Гость
5 мар 2023 в 14:23

Много на гдудь взял?

Гость
5 мар 2023 в 14:52

Тама мима никта на таксях не произжал??? Лет так 23???

Гость
5 мар 2023 в 19:56

Давайте про каждый синяк теперь писать будем... Больше проблем то в городе нет

Гость
5 мар 2023 в 22:14

Милиция пусть делом займётся, а не пьянь по травмам возить

Гость
5 мар 2023 в 20:22

Да какая там полиция , я в шестом утра захотел по тяжёлому ну а где , взял и залез в карету . Уххх класс .

Гость
5 мар 2023 в 20:29

Vic_
Я шел как то пьяный, присел и уснул возле вечного огня. Проснулся и увидел, штаны приспущены и пованивают. Еще наблевал кто рядом.