Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Челябинский облсуд отменил приговор священнику, сбившему насмерть пенсионерку
Челябинский облсуд отменил приговор священнику, сбившему насмерть пенсионерку

Закон для избранных по факту не закон

3 мар 2023 в 13:31

"...прекращено уголовное дело в отношении Забелина в связи с примирением сторон", - на второй стороне кто, если бабушку задавили? Или священник считает, что может от имени умерших говорить или бога говорить? Просто лояльные священники нужны власти, чтобы толпой управлять.

3 мар 2023 в 13:33

Дави людей, но если ты лоялен власти, да еще священник, пропагандист или депутат, умеющий управлять толпой, как выгодно власти, то тебя отпустят. Если же ты не лоялен власти, то тебя даже за репост посадяд лет на 20.

3 мар 2023 в 12:55

Ну как говорится: "Бог накажет...."

4 мар 2023 в 15:39

Не дай бог таких продажных родственников,которые за смерть деньги возьмут и ещё спасибо скажут.Сколько поп ради примирения отстегнул?

3 мар 2023 в 14:45

А так по любой статье можно спрыгнуть?

3 мар 2023 в 14:41

Применение сторон, смертельное дтп с попом. На небушко дозвонились

Гость
3 мар 2023 в 12:56

Бред. Я вообще не понимаю как за убийство, даже по неосторожности можно пойти на примирение.

Гость
3 мар 2023 в 12:51

Получается, если деньги есть - можно ими вину загладить.

3 мар 2023 в 14:12

Бабки совсем распоясались. Ходють по сторонам не смотрят.😂😂😂

3 мар 2023 в 12:47

Акт примирения сторон представлен председательствующему судье в случившемся видении накануне рассмотрения дела по существу.

Гость
3 мар 2023 в 12:58

Хахалева судила?

Гость
3 мар 2023 в 13:47

Буквально недавно, выезжаю с парковки, повторяю, с парковки. Идут две бабищи, сокращают пусть через неё, чтобы не обходить. То есть там, где едут автомобили. Вот хоть бы одна пошевелилась, чтобы как-то мне их не задеть. Никакого страха у людей нет.

Гость
3 мар 2023 в 12:56

Vic_
Лишь бы в следующий раз никто из родственников судей не попал под колёса грехи отпускающего!

Гость
3 мар 2023 в 12:50

"в связи с примирением сторон"

Санкции США и ЕС прекращены "в связи с примирением сторон"))) Дичь? вот и думаю что "в связи с примирением сторон" это дичь несусветная. Зато "стабильность")))

Гость
3 мар 2023 в 13:30

продали бабку за 3 сольда

Гость
3 мар 2023 в 13:58

Рпц давно себя дескредитировала, особенно когда подписались на убийства в чужой стране.

Гость
3 мар 2023 в 14:17

Только в нашей стране можно убить человека и ничего за это не будет, особенно если ты слуга божий или слуга народа.

3 мар 2023 в 13:29

Почему про Путина и коррупцию редакция трёт все комментарии?

Гость
3 мар 2023 в 12:46

Неужто святой отец возьмётся за ум и станет ЧЕСТНО работать, по способностям: дворником, посудомойкой?

Гость
3 мар 2023 в 13:26

К такому батюшке не пойду,бабуля у него перед глазами ,,не стоит,,

3 мар 2023 в 21:53

Одобряю.
Заплатил «Виру» за смерть человека, пусть и неумышленную.
Старушку не вернуть, а ему жизнь и так испорчена.
Служить больше не сможет так как «не убий» нарушил.
Придётся в народное хозяйство идти.

Гость
3 мар 2023 в 13:49

Ясен пень! Никто не хочет в АД!!! 😁

Гость
3 мар 2023 в 14:15

Убил, а потом примирился с убиенным.

Гость
3 мар 2023 в 16:40

Всё что вам надо знать о попах...

Вообще-то законом не предусмотрены никакие примирения при смертельных случаях.
Но попам и это можно.

Гость
3 мар 2023 в 14:10

О как! А что, так можно было что ли? Бабуля с того света передала квартирку? А если я задавлю этого в рясе, мне тоже 1,5г условно дадут, да и выпустят, че там, попов много, а я у мамы один?

Гость
3 мар 2023 в 14:13

Согласно ст. 25 УПК РФ, одного желания родственников на примирение недостаточно. Нужно еще и согласие прокурора. И что-то мне подсказывает, что поп прокурору занес не меньше, чем родственникам.

Гость
3 мар 2023 в 14:15

Получается в рпц уголовники? А как же не убей? А это же сказал Иисус Давидыч а у этой организации ничего общего с ним не было.

3 мар 2023 в 16:13

Мда, крутые законы. Какое вообще примерение может быть в делах с погибшими...

Гость
3 мар 2023 в 13:26

Пенсионерка с того света примирение подписала?
Как вообще может быть примирение сторон, когда одна из сторон умерла? Родственники - это всё же немного иное.

Гость
3 мар 2023 в 12:46

На все воля Божия!

Гость
3 мар 2023 в 12:54

Мы Русские - С нами Бгг

На все воля Божья.

Гость
3 мар 2023 в 13:04

... ибо сказано в священном писании -"Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира"

Гость
3 мар 2023 в 13:29

Бог дал, бог взял.

Гость
3 мар 2023 в 13:50

На ютубе есть ролики, сколько стоит дело в суде Раши. Есть деньги и ты полностью прав и не виновен. Эта страна прогнила насквозь. Она не должна существовать.

гость
3 мар 2023 в 13:55

боженька помог, а ещё говорят бога нет.

Гость
3 мар 2023 в 13:57

ну так и ПОЧЕМУ

Гость
3 мар 2023 в 14:00

Покаялся

Гость
3 мар 2023 в 14:03

ООО РПЦ откупилось. Кхе-кхе-кхе.

Гость
3 мар 2023 в 14:29

Можно было сказать, что он просто направил бабушку на встречу со своим руководством. Да только сомневаюсь, что у него руководство там ^

Гость
3 мар 2023 в 14:46

Ну то-есть получается можно, если так случайно получилось, и ничего за это не будет? Или как трактовать такое решение? Индульгенция или что? Или для этого нужно быть Косиловым, священником, или еще кем то?

Гость
3 мар 2023 в 14:48

А как Батюшка с погибшей бабушкой смог примириться?

Гость
3 мар 2023 в 15:31

Че-та не понимаю я, как за смертельный наезд можно вывести формулировку "за примирением сторон". Судей на мыло, ибо это не-за-кон-но.

Гость
3 мар 2023 в 15:49

"Новые дворяне" и их слуги неподсудны перед плебсом

Гость
3 мар 2023 в 16:04

Как удалось примириться с погибшей пенсионеркой?

Гость
3 мар 2023 в 18:15

А как человек верующий он не хочет сполна искупить грех?

Гость
3 мар 2023 в 19:50

Какое может быть "примирение сторон" за убийство человека?

Гость
3 мар 2023 в 13:31

Как он примирился с умершей? По блату через небеса?

Гость
3 мар 2023 в 13:48

Что значит примирение сторон? Пенсионерка воскресла? Это что за чушь? Всё, что нужно знать о правосудии Раши.

Гость
3 мар 2023 в 13:40

Кто бы сомневался, противостоять РПЦ не может простой смертный люд.