Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Водитель BMW отрицает вину в ДТП на Университетской Набережной. Семья погибшего ищет свидетелей аварии
Водитель BMW отрицает вину в ДТП на Университетской Набережной. Семья погибшего ищет свидетелей аварии

2 мар 2023 в 17:19

бмвшник ботяра однотипные комменты строчит про перекупа и скручивальщика

2 мар 2023 в 17:41

Скажите кто был на Х5 и в какой должности и всё встанет на свои места. В РФ законы не работают уже давно. Потом удивляются что люди устраивают самосуды.

2 мар 2023 в 17:48

Тут только Бастрыкину писать. По другому ни СК ни суды в коррумпированном Челябинске не работают.

В любом праве признание собственной вины - кратчайший путь на скамью подсудимых. И я сейчас не о морали, конечно. Но и лепить горбатого про 70 км/ч. совсем не комильфо. Может миль?! Этот БМВ не "америкос"? И то мало.

Гость
2 мар 2023 в 16:55

а женщина из прошлой статьи свидетелем не проходит? она вроде бы все очень даже подробно описала..

2 мар 2023 в 17:30

"Водитель BMW отрицает вину в ДТП" понято я почему так и думал( если бы не камеры то вообще дело бы закрыли...

Гость
2 мар 2023 в 17:15

Рассказываем, что известно о ехавшем за рулем Hyundai парне

А о о ехавшем за рулем БМВ что известно?

2 мар 2023 в 19:05

Безнаказанность рождает беззаконие.

Гость
2 мар 2023 в 17:55

БМВ явно летел с бешеной скоростью, иначе мог бы среагировать, если суд признает его невиновность, то я думаю многих наших горожан окончательно убедит, что правосудия у нас нет, а всё решают деньги и связи.

2 мар 2023 в 20:11

На втором видео,где выезжают на перекресток хендай и Матиз, отчётливо видно,что им горит ЗЕЛЁНЫЙ. Увеличьте видео и всё станет ясно.

Гость
2 мар 2023 в 17:02

Ну отрицает и отрицает. На видео видно, что стрелка, предупреждающая о пешеходах, загорелась до того, как БМВ вылетела на перекресток, значит, БМВ уже горел красный.

2 мар 2023 в 16:53

Ребенку звонишь: «Сыночек, надо приехать, гвоздик вбить». Прошло пять минут, и он под дверью уже стоит с дрелью.
сорян конечно... а как он права то получил?

Гость
2 мар 2023 в 17:21

Ну кто в бмв то был? Видимо известные всем лица: зам зама, свекр, брат тесть, свояк какого то чинуши?

Гость
2 мар 2023 в 17:21

Уже выезжал со второстепенной? На светофоре? Со второстепенной?

Гость
2 мар 2023 в 17:46

да видно же что бэха 100-150 летела если больше и водила хундаии её не видел или не понял что бэха так летит по зимнему городу

Гость
2 мар 2023 в 17:15

Не мужчина, заелозил, законючил, даже ответить за содеяное по мужски не способен.....

гость
2 мар 2023 в 16:56

в БМВ 100℅ есть встроеный регистратор.

Дожили
2 мар 2023 в 19:10

На видео видно что он пер минимум на 100 км/час, он может хоть что отрицать, даже может от себя отречься, но сесть должен лет на 8 минимум!

Гость
2 мар 2023 в 17:07

Следователь ты запись с видеокамер посмотри там чётко видно кто на какой куда ехал! Свидетель есть прямой чёрный дэу матиз который ехал за хундаем! Или чо у нас в стране по-прежнему у кого тачка дороже тот и прав? Кто платит тот и танцует в уголовном деле как хочет? Семье погибшего необходимо подключить надзорные органы!

Гость
2 мар 2023 в 16:54

Мы Русские - С нами Бгг

Бмвисту самому от себя не тошно за такое? Жалкое зрелище. Бабки есть. Духа нет.

Гость
2 мар 2023 в 17:11

Все все понимают, мы живем в маленьком городке, где многие друг друга знают, спрыгнет с законной ответственности, не уйдет от другой. На нем кровь, и жизнь Человека, а это не шутки.

Гость
2 мар 2023 в 17:17

Так пусть бмв запись со своего регистратора покажет.

Гость
2 мар 2023 в 18:57

Если бы на зелёный и 70 км/ч, то не было бы такой аварии. Тут скорость не меньше 90. И по пешеходам видно, что переходить уже хотели, но остановились, увидев "летуна" на встречу...

Гость
2 мар 2023 в 17:12

Он еще в отрицалово пошел, запредельная наглость, за это ему еще пару годиков накинуть, пусть сидит и грехи замаливает.

Гость
2 мар 2023 в 18:43

В СИЗО его, а перед этим челюсть в пяти местах сломать, что бы такую пургу не нёс.

Гость
2 мар 2023 в 19:54

Хочется узнать, а зачем водитель бмв открыл окна со своей стороны и сзади??? Я не на что не намекаю, но от кого пахнет алкоголем при виде инспекторов всегда приоткрывают окна.

Гость
2 мар 2023 в 19:45

Вроде и мужского рода, а ответить за свое деяние духу не хватает. Соболезнования маме парня.

Гость
2 мар 2023 в 18:10

Свидетель-девушка с ребëнком на матизе (вчера писали), и камера наблюдения. Какие ещë нужны доказательства!?

Гость
2 мар 2023 в 18:25

Это таксистастная машина автопарк Прайм Го находиться на Наркома Малышева 8 он ехал машину сдавать , со смены директора Илья и Женя они пробеги. Скручивают а не погибший парень

Гость
2 мар 2023 в 19:37

Что и требовалось доказать.. Он же на БМВ, король дорог, расступись народ, го...о плывет, ни стыда ни совести у человека нет. Еще бы опубликовали, сколько у него нарушений за превышение скорости, за нарушение ПДД, 100% у него они есть.Тут же писали, видели, как эта же машина ехала по встречке, а тут он прям ничего не нарушал, манера езды у него такая, да и "лапа" мохнатая похоже есть, раз начал заявлять о невиновности, дальше будет также ездить, плевать ему на всех..

Гость
2 мар 2023 в 17:19

Это не этот бэмэвист крышует бордель на Кировке?!

Гость
2 мар 2023 в 20:53

Мне интересно кто адвокат водителя бмв? Имя и фамилия

Гость
2 мар 2023 в 17:07

Скорость можно же проверить, с какой ехал. ЧТо-то не верится, что 70км/ч. Думаю и по видео этому можно определить скорость

Гость
2 мар 2023 в 17:16

на видео видно что зеленый только начал мигать, для выезжающих, бэха ехала на красный или я что то не то вижу?

Гость
2 мар 2023 в 17:51

До 5 лет, за человеческую жизнь, это слишком мало

2 мар 2023 в 23:32

Купленный регистрационный знак "222" прекрасно дополняет образ хозяина БМВ.

Гость
2 мар 2023 в 17:41

А запись с видеокамер уже не счет?

Гость
2 мар 2023 в 19:57

заплатит и его даже не посадят. просто у нас такая судебная система. есть право купить свободу за деньги. Или получить 5 лет условно!

Гость
2 мар 2023 в 21:53

Исправьте подпись к изображению: Кирилл на этой легковушке выезжал со второстепенной дороги, когда в него врезался кроссовер.
Если движение на перекрёстке регулируется светофором, то нет никаких главных и второстепенных дорог.

Гость
3 мар 2023 в 01:21

Кто пишет про скручивание пробега и тд вы не понимаете что человек ехать мог не на своей машине, если он работал в такси и это очевидно? Он никакого отношения к этому не имел, он просто был водителем такси на машине таксопарка!! Так что закройте свои рты и гниль свою при себе оставьте
Человека убил нелюдь с бабками и связями а вы еще умудряетесь такие вещи писать не зная погибшего совершенно

Гость
2 мар 2023 в 21:14

Этот из тех, кто думает, что лететь 80 законом разрешено) Значит, на самом деле там под 100.

Гость
2 мар 2023 в 18:20

Да там точно скорость бэхи больше 70км/ч. На встречной полосе едет белый кроссовер намного медленней, чем он. Даже если встречный едет 50, то бэха 100км/ч

Гость
2 мар 2023 в 23:58

Понятно, что у мамы сейчас самый тяжелый период впереди! Сил и терпения пережить этот ад! Если рядом есть близкие люди, у которых есть силы заниматься данным вопросом - отправьте запрос в следственный комитет, сами знаете кому. Заодно проверят помогающих типа крутому на бмв.Серьезные люди не захотят светится и можно будет посмотреть на истинное правосудие.

Гость
3 мар 2023 в 08:50

Если по видео смотреть то начало видео показывает что он находится больше 25 метров от столкновения, с того момента прошло 4 секунды, если даже 25 метров то скорость 90 км в час. А там явно больше расстояние.

2 мар 2023 в 21:51

Как бы хорошо про Кирилла не писали, но я вижу "Корректировка пробега" - и червячок сомнений просыпается. Нельзя быть немножко хитрым, немножко честным и немножко беременным. Карма она есть....

Гостьа
2 мар 2023 в 20:55

По ходу бээмвиста вытягивать ща будут за уши....

чинурас
2 мар 2023 в 23:57

если докажется что скорость была больше сотку, применить статью о лжесвидетельстве барану. подъюбочный воин!

Гость
2 мар 2023 в 21:51

Водитель БМВ однозначно нехороший человек-мало того что лишил жизни молодого парня, так еще и вину не признает. Есть видео где автоэкспертиза установит и скорость движения и на какой сигнал светофора ехал. А назначат её безусловно, раз человек погиб.

гость
2 мар 2023 в 17:20

признают частично виновным, дадут условку, через 2 года амнистируют.

Гость
2 мар 2023 в 21:58

Есть инфа, что водятел на бмв начал ворошить связи ментовские, чтобы слить дело.