Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации 18-летний водитель ВАЗа сбил двух пешеходов в центре Челябинска
18-летний водитель ВАЗа сбил двух пешеходов в центре Челябинска

27 февр 2023 в 23:57

Сама водитель, но как-то прокатилась в роли пассажира и офигела - практически в каждой второй машине водила либо с телефоном в руках, либо с сигаретой. Как бараны, честное слово. Недержание что ли? В конце концов гаджеты бы использовали, а покурить и после поездки можно. Понятно почему эти олени и оленихи поворотники не включают - нечем. Надо за это жёсткие штрафы. Отсюда и аварий куча.

27 февр 2023 в 23:26

в 50 метрах от этого перехода прямо на перекрёстке пр.Свердловский х ул.Сони Кривой огромная яма прямо по середине дороги. Интересно сколько пробитых колёс и погнутых дисков эта яма сделала? Причём на это перекрёстке осенью был ремонт. Одноразовый асфальт кладут южные люди приближённые к администрации города.

27 февр 2023 в 21:22

как сказал бы Гнездилов из сериала Пёс: просфестионал

27 февр 2023 в 23:17

В таких местах надо делать переход в уровень тротуара. Получается одновременно и большой лежачий полицейский и переход. Так уже давно делают в странах где жизнь человека ценнее чем кусок железа.

27 февр 2023 в 23:15

Там надо поставить дополнительные вырвиглазные мигающие светодиодные секции от СМУ ГАИ и переход сразу станет безопасным.

Уважаемые родители! Т.е. водители, а впрочем и родители таких родителей - научите своих отпрысков культуре вождения и сами научитесь, если в автошколе не научили. Соблюдайте скоростной режим. Если даже согласно ПДД можно 60, то едьте 50-55, а не 80. Понимаю, что мы не в Европе, но сегодня вы или ваши дети убьют на переходе кого-то, а завтра вас или ваших детей, не дай Бог. Давайте будем взаимно друг друга уважать и беречь.

Гость
27 февр 2023 в 21:55

Удивительно информативная статья. Где он их сбил? На переходе или они шли в не положенном месте?

Гость
27 февр 2023 в 21:35

В этом месте нерегулируемый пешеходный переход....я там перехожу только когда машины остановятся....а многие идут не глядя по сторонам

Гость
27 февр 2023 в 22:52

За телефоны гаишникам давно пора взятся и штраф 10тыров сходу уже норма как не баба так телефон ладно боьтают а еще смс пишут

27 февр 2023 в 23:01

На этом переходе никогда не видно пешеходов, потому что в этом месте нет фонарей и знаки как и дорога в темноте. Даже знающие водители там часто оттормаживаются.

гость
27 февр 2023 в 21:12

ВАЗ это диагноз, куча таких Опущиных ВАЗов гарцуют у каждый вечер у любого ТРК.

Гость
27 февр 2023 в 21:12

Очередной слепошарый водятел. Ну ничего, посидит/подумает.

Гость
27 февр 2023 в 22:01

В СССР такого не было, потому что не каждый мог позволить купить ведро на колёсах.

Гость
27 февр 2023 в 22:08

Водятла к ответу!!!!!

Великий Пу✓✓✓
27 февр 2023 в 22:42

нехрен права всем подряд выдавать

Гость
28 февр 2023 в 12:23

Пока закон не начнет работать как положено так и будет,в правилах написано как пешеход вышел на проезжую часть он должен убедиться в безопасности своего маневра,а так этих ослов сбивают пачками и будут сбивать.В Европе это обоютка и пешеходов сбивают минимум,а у нас пешеходы бесстрашные,как будто жизнь как в игре пополняется.Здоровья всем и мозгов

Гость
27 февр 2023 в 21:11

грязища на дорогах, вот и результат

Гость
27 февр 2023 в 21:50

Просим водителей??
Это водятлы, их только на зону. Навечно.

Гость
27 февр 2023 в 21:15

Убожество на убожестве))))

Гость
27 февр 2023 в 21:22

Сосагу челябинским срулям поднять ещё на 100%. Дороги сузить,лежачих накатать,зоопарковым выезд из гетто закрыть!

Гость
27 февр 2023 в 21:50

«АвтоВАЗ» с марта поднимет цены на машины на 2%

Гость