Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинской области во дворе дома сгорели два автомобиля. Видео
В Челябинской области во дворе дома сгорели два автомобиля. Видео

26 февр 2023 в 13:37

Поджигают машины своих врагов,как правило слабаки,которые к тому-же и с головой не дружат ,не думают о последствиях,о том,что могут пострадать ни в чем не повинные люди

26 февр 2023 в 12:21

но машины то при чем? жалко железки

26 февр 2023 в 12:41

ЭТО ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ , ЭТО ВСЕ НЕМЦЫ С УКРАИНЦАМИ...
ПОЧМЕМУ НЕТ ТАКОЙ ВЕРСИИ....? СЕЙЧАС ЗА БЕДНОСТЬ , ЗА ОТСУТСТИВЕ МЕДИЦИНЫ , ЗА НЕУДАВШИЕСЯ РЕФРОМЫ - ЗА ВСЕ ВИНОВАТЫ ЭТИ СТРАНЫ...
ЭТО САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ВЕРСИЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ И НЕ САМЫХ УМНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ....( УРА И ПСЕВДО ПАТРИОТОВ.....)

26 февр 2023 в 15:44

Тачки с буквой z были на стекле.

Гость
26 февр 2023 в 11:58

Ох ребята, как вы можете оставлять свои машины ночью во дворах и спокойно спать? Тем более сейчас, когда ценность хорошей тачки приравнялась к стоимости хорошей квартиры. В моей голове не укладывается.

Я когда на права сдал, первым делом гараж купил. Машина без гаража, это как человек без жилья.

Гость
26 февр 2023 в 12:22

Весна идёт. Психи оживились. Одни поджигают, другие комменты идиотские строчат

Гость
26 февр 2023 в 12:29

прямо напротив машины домофон. поднимите видеозапись

Гость
26 февр 2023 в 12:13

Спасибо тебе, ВВП! Как повезло нашей Родине. Буду босиком ходить, на Ладе ездить, но лишь бы была наша страна снова великая!

Гость
26 февр 2023 в 12:13

Слава Путену!

Гость
26 февр 2023 в 12:40

Неплохо в Снежинске живут люди, дома какие современные и машины иномарки.

Гость
26 февр 2023 в 16:21

Дворы не для машин.

Гость
26 февр 2023 в 22:37

Это всё химия, чему дано природой, то и горит!

Гость
26 февр 2023 в 12:11

Зет патриоты

Тёща
26 февр 2023 в 12:31

Достали эти водятлы со своими корытами!!! Понакупят железа и тыкают его где-попало!!! Все дворы, подъезды захламили своим барахлом не пройти! Упрется бампером до последнего в крыльцо и радуется!!!! А потом из окошка каждые полчаса выглядывает, проверяет, как там его ведро с болтами, не поцарапал ли кто!

26 февр 2023 в 12:14

А на стоянку не судьба поставить? А до подъезда ножками...

шкуратер
26 февр 2023 в 12:06

надоел людям наверное загораживал проход из подъезда

Тёща
26 февр 2023 в 12:25

Поделом буржуям) !!! Как иномарку покупать, так деньги есть, а на платную парковку, ну нету, нету денег! Ничего страшного, ещё купят!!!!

Гость
26 февр 2023 в 12:13

Кому нибудь жалко?
Мне таких не жалко, таких которые в падик готовы заехать на своей кастрюле.

Гость
26 февр 2023 в 19:19

Ну и сожгли. Так и не жалко. Ибо нефиг.

Гость
26 февр 2023 в 12:34

Мне, вот как-то, до одного места эта новость! Тем более ещё и в Снежинске! Ну сгорели и что !? Кто согласен, ставте лайки!