Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Белгородской области упал самолет Минобороны
В Белгородской области упал самолет Минобороны

23 февр 2023 в 18:08

По плану всё!

23 февр 2023 в 16:11

Самолёт упал из-за технической неисправности, пилот катапультировался, но очередная техническая неисправность кресла его не спасла.

23 февр 2023 в 13:45

Ошибка пилота или отказ техники?

МС Затычкин
23 февр 2023 в 14:28

над Челябинском прям над головой до коле ещё будут летать "воздушные парты" чввакуша? Старье 50 летней давности, ТУшки АНы. чего им эшалон не меняют? У нас полей безлюдных будто мало, чтоб над людьми летать?

Гость
23 февр 2023 в 14:03

🦉 😎 В окружении путина есть агенты ГУР МО - Буданов

Как сообщил глава разведки в интервью УП, поскольку ситуация на россии становится хуже с каждым днем, находить желающих сотрудничать становится гораздо легче. На вопрос журналиста, какая мотивация у тех, кто хочет сотрудничать с ГУР, Буданов ответил: "Возможность нормального существования в будущем".

💬 "Это не будет, я думаю, большой тайной для вашей аудитории, что у нас тесные взаимоотношения с многими странами мира. К тому же, мы верим только фактам, а не словам", - сказал он.

алхас
23 февр 2023 в 14:11

каждый раз техническая неисправность. Точечным ударом сминусовали

Гость
23 февр 2023 в 14:20

Он жил. Его цель достигнута.

Свидетель
23 февр 2023 в 14:12

Началось

Гость
23 февр 2023 в 14:30

Почему пилот погиб если успел катапультироваться?

Свидетель
23 февр 2023 в 15:23

А может нам врут как 23 года назад или вперёд?

Гость
23 февр 2023 в 14:03

Это гойда или что ? Самолет сделан еще в кровавом Совке ?

Свидетель
23 февр 2023 в 14:41

Может летун где нибудь, накосячил?

Гость
23 февр 2023 в 18:58

В месяц в раз в ШАГОЛ базу секретную ВКС спец. эшелон доставка 57 цистерн авиакеросина и так каждый месяц. Сейчас идет подготовка пилотов для СВО и стран СНГ и Африки. В день трата до 7 цистерн керосина. Решено с весны строительство подземного хранилища топлива и склада РАФ для базы. Уже Турция строителей решено привлечь. ГСМ и РАВ на глубине 300 м. будут размещение и сверху накат земли 6 метров и сверху деревья и т.п. для маскировки. В песпективе в области размещение сил ПРО и ПВО с-300. С-400 и С-500, это Озерск, Снежинск, Трехгорный, Межгорье, Магниогорск, Миасс, Златоуст охрана обьектов и Башкирский природный заповедник там три обьекта ВПК консервации были с 1975 г. и начало открытия и работы цехов.Также волевое решение о начале в районе около г... САТКЕ строительства АЭС,там площадка идеальная и запасы воды и три реактора уникальные размещением пойдет.Поэтому оборона области скоро на уровне.

Гость
23 февр 2023 в 14:30

Писали, что катапультировался.

Гость
23 февр 2023 в 18:07

Zaулпин всё делает правильно?

Гость
23 февр 2023 в 22:44

Не с кажу, но сейчас аэродром горить с гражданскими и частично там военные были штурмовики..самолетами, внезапно ангары и сейчас там сильное горение. Идут взрывы и вполне считают 6 военных самолетов точно горение, а 9 успели выводи сильно нет повреждений, ремонт и снова в небо. и там нет очага пожара. Считают КЗ при работе механиков.Возможно есть погибшие.Все оцеплено и вокруг посты с Кавказа Росгвардии и военный городок идут обыски у приезжих,кто там живут .

Гость
23 февр 2023 в 13:47

Качество топлива предварительно причина. Не было фактов запуска ракет и работы ЗРК ВСУ.Не исключено подавление с космоса спутниками систем управления, у киева на орбите 7 спутников сейчас работают активно.В марте киев планы запуск с помощью США и Франции еще 18 спутников связи и разведки.

Гость
23 февр 2023 в 13:55

Предварительно при посадке и падении, был обстрелян и поэтому и несколько пуль попали в летчика. Причина все считают отказ движка и все качество топлива.Учебные пуски и бомбометание он успел сделать.

Гость
23 февр 2023 в 16:29

Те, кто пишет комменты против нашей страны, явно 5-я колонна...

Гость
23 февр 2023 в 16:47

При обстреле с земли, пули обычного пулемета на 0-350 м. пробивают кабинку этого вида самолета 100%.но на выше 350 м. то нет пробития и следы только. Расчет защиты в воздухе да не сможет пулька пробить, но с земли, на этом метрах насквозь.Так уже 6 самолетов пострадали, но выжили тогда экипаж. Земля пухом. Будет к ГЕРОЮ РФ представлен.

Гость
23 февр 2023 в 19:49

Самолет 1978 г. выпуска примерно, но точно скоро скажут. Воевал в Сирии , помогал Турции против Курдов также. Ремонт был в августе 2022 г.

Гость
23 февр 2023 в 19:57

✈️Разбившийся утром штурмовик российских ВВС Су-25 упал недалеко от границы с Украиной при возвращении на аэродром после выполнения боевой задачи — РИА Новости.

1️⃣Источники в МЧС РФ сообщает, что пилот успел катапультироваться. Интерфакс и ТАСС, ссылаясь на Министерство обороны РФ, пишут, что от полученных при падении травм летчик все-таки скончался.

⚠️По данным издания Baza, самолет рухнул на сарай с сеном, из-за чего постройка полностью сгорела.

Гость
23 февр 2023 в 21:35

упал потому, что намного тяжелее воздуха

Гость
23 февр 2023 в 23:17

Где анонсированное наступление на Бахмут и прорыв к границе Донецкой области?!

Гость
24 февр 2023 в 06:48

Беда. Это НАТО виновато

Гость
23 февр 2023 в 14:06

С днем защитников Отечества, друзья! Цифровые ресурсы игнорируют День защитника Отечества. Интересно, почему?

Гость
23 февр 2023 в 14:19

Земля пухом настоящему защитнику отечества!