Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Вторая за день смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области
Вторая за день смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области

20 февр 2023 в 18:31

почему то люди на ремках автотаза думают, что это прекрасный, оборотистый, маневренный и безопасный вид транспорта. Вот и летают

Гость
20 февр 2023 в 18:56

Лада - гранда...
Фатальное преждевременное окончание жизни.

20 февр 2023 в 19:21

самое главное поворотник включил ведь, он никому ен мешает, вот логика нынешних кто за рулем, а еще если нет пешеходного то пропускать пешеходов не надо, правила читать тоже не надо больше, потом конкурс устраиваю кто круче разобьется. когда правила будут открывать перед тем как права получать?

Гость
20 февр 2023 в 19:19

Пора видимо покупать грузовик Урал. Слишком много развелось водятлов без мозгов.

Гость
20 февр 2023 в 19:42

Сколько же у нас ещё баранов за рулём.

Гость
20 февр 2023 в 18:42

хорошо жизнь прошла, родился, вырос, купил жигули, пошёл на обгон, убился...

Гость
20 февр 2023 в 18:31

АРИСТОКРАТ.

Челябинские транспортники за бесценок продали десятки трамваев коммерсантам. ФАС отклонила жалобу «ЧелябГЭТа».Подержанный транспорт с маршрутов Челябинска оказался в компании из Ставрополья. «Организатор перевозок Челябинской области» – через аукцион пытается повторно сдать в аренду новые трамваи, которые ранее были переданы «ЧелябГЭТу» для работы на городских маршрутах. Для нового партнера стоимость аренды снизили до 150 тысяч рублей за 11 месяцев, что втрое дешевле и без того заниженной цены за эксплуатацию подвижного состава. Вопрос о том, кого ОПЧО пытается завести в качестве, вероятно, очередной финансовой прокладки, остается открытым. Параллельно с процессом по новым трамваям областные транспортники распродают старые троллейбусы и трамваи, цена которых на аукционах в разы ниже расценок на лом черных металлов. К примеру, обветшавшие троллейбусы, по мнению экспертов Южноуральской ТПП, не стоят и ста тысяч рублей, а некоторые трамваи советских лет, укомплектованные двигателями из цветмета, даже дешевле. Покупателем более 40 единиц техники стала ставропольская компания, несмотря на попытки «ЧелябГЭТ» выкупить подвижной состав на запчасти. «Ставутиль» же успел засветиться на носящих скандальный оттенок контрактах с администрацией Натальи Котовой. Вопреки возмущению жителей города контора распиливала на металлолом городские автобусы купленные Тефтелем

Гость
20 февр 2023 в 18:28

Что за дебильная привычка называть автомобили "легковушками, иномарками", ей богу как будто из села вчера приехали.

Гость
21 февр 2023 в 11:26

мда... безопасность гранты оставляет желать лучшего. Я понимаю был бы камаз... но это валдай, у него на фото даже номер не отпал, да и вообще не сказать что удар прям сильный был. А гранта? Сложилась вся до заднего сидения.... Все таки лучше покупать запчасти хоть и не дешево на свою чистокровную европейку, но зато быть уверенным что есть шанс выжить... Тоже не факт конечно, но все же. Думаю любая ино так бы не сложилась как гранта. Надо дальше финансировать из бюджета и побольше этот автоваз, чем больше денег тем больше фольги в автовазе) Жаль человека, жаль что нам приходится ездить на таких вот поделках....

Гость
22 февр 2023 в 13:47

Я одного понять не могу для чего мы содержим самую огромную полицию в мире по численности ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ ВЫЕЗЖАЛИ НА ТРАГЕДИЮ КАК НА СМОТРИНЫ и вся их работа .
Так дело не пойдет , эта структура должны постоянно находиться на автодорогах и КОНТРОЛИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ ДВИДЕНИЕМ .

Гость
20 февр 2023 в 18:28

Сегодня ездил в Члбеху купил дорогой престижный смартфон, Южнокорейской марки. К нему дорогой чехол-книжку зарядное устройство для быстрой зарядки. У него запись видео 4К , супер-амолед дисплей, яркий сочный и энерго-экономичный, стабилизация оптическая на фото и видео, защита от воды и грязи ip67, стереодинамики, много крутых фишек и настроек, 90 герц экран что дает плавность. Теперь буду фотографировать Родной Чебаркуль, сосновый лес и лохматенцию Рекса. Хорошо жить нам в прекрасном Чебаркуле! Чистый воздух, вкусная вода, озера и леса.

Гость
20 февр 2023 в 20:00

Откликнитесь блокитные!🏳️‍🌈🐓

Врач
20 февр 2023 в 18:40

Ментам лучше отчитаться, не дорога, а обои в усмерть пьяные ехали, дороги не видели, знаков не соблюдали, создавали аварийную ситуацию, чуть чуть 40 пешеходов не сбили на остановке(я ментам доверяю)

Врач
20 февр 2023 в 19:04

А ДПС ники все в колхозах, лошадей нюхают на силос, да но стоп сигналы протокол составляют

Гость
20 февр 2023 в 18:35

Вообще, ужас. разворовывают всё и вся

Врач
20 февр 2023 в 18:59

ДПС по деревням гоняют, за сплошной двойной следят,и переход

шкуратер
20 февр 2023 в 20:08

откуда у него кругляк,не законной вырубкой занимается?

Гость
21 февр 2023 в 01:34

Пошли вы н@ диванные эксперты.
Этот славный человек был очень трудолюбивым, всю жизнь посвятил своей семье,был всегда сдержанным,любознательный.
Отец троих детей.
Все свои силы отдавал для них.
А вы тут идиоты пишете что он л@х и ездил на Гранте.
Он был моим другом!
А все кто пишут про него разную ерунду: вы просто моральные уроды!
Всё!!!!

Гость
21 февр 2023 в 17:04

Поддерживаю!!! Только не все уроды.