Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Волны размером с пятиэтажный дом: как в СССР скрывали разрушительное Северо-Курильское цунами — оно унесло тысячи жизней
Волны размером с пятиэтажный дом: как в СССР скрывали разрушительное Северо-Курильское цунами — оно унесло тысячи жизней

20 февр 2023 в 18:44

Об этих событиях даже фильм художественный был снят. Действие - на острове с погранотрядом

20 февр 2023 в 18:22

Ну надо же скрыли. Прямо что изменилось за 70 лет.

Гость
20 февр 2023 в 18:39

Даже кинушка была " Внимание, цунами". А вы говорите скрывали...

Гость
20 февр 2023 в 18:29

А что в России скрывают?

Гость
20 февр 2023 в 19:31

Почему скрывали такие трагедии, ведь на помощь приходит весь мир?

гость
20 февр 2023 в 21:40

В Совке всегда все скоывали, особенно бунты и митинги на которых людей расстреливали

Гость
20 февр 2023 в 19:26

А сейчас то что изменилось!? Так же всë скрывают, замалчивают. На вскидку: чей Херсон, почему затонул крейсер "Москва".

Гость
20 февр 2023 в 19:52

уцелела лишь небольшая часть построек, расположенных на возвышенности....... И сейчас большинство хвастается - мой дом на берегу моря, или реки, или озера..... Так что ещё будут погибшие и здесь будут очередного президента во всём обвинять.

Гость
20 февр 2023 в 21:00

Vic_
Большинству известно, что такое соловьиный помёт, а вот это Что?
Отрыжка , детская неожиданность или ковырялки в носу.
"в статистических данных почему-то не учитывались" - откуда вы знаете, что учитывалось , что не учитывалось?
Вы тогда жили и хотели рассекретить данные , да?
Ну желающих распродать секреты и свалить сейчас, как собак нерезанных.
Вы одни из таких, да? или вам не известно ничего из истории родины ваших предков, кроме жизни в ГУЛАГе, да?

Авитолог Шубин
20 февр 2023 в 18:29

Искренне завидую людям, прожившим свою молодость в СССР. Вкусный пломбир и многочисленные техногенные кровавые трагедии. Крипово.

Гость
20 февр 2023 в 18:13

Санитар

Уже прошло достаточно времени чтобы можно было опубликовать настоящий рост гаранта конституции Российской Федерации

Гость
20 февр 2023 в 21:33

Честности и открытости информации у нас не было никогда. Одна из причин краха.

Гость
21 февр 2023 в 01:24

В начале 50-х годов мои родители работали на Сахалине. Про это цунами и катастрофу знал весь остров. Уцелевших жителей размещали по всему Сахалину. Какая уж здесь секретность ??

Гость
20 февр 2023 в 19:06

Интересно, а какая волна у Посейдона в Англии будет?

Гость
21 февр 2023 в 12:49

А запретили говорить и засекретили, что бы страна отметила 7 ноября. И партийная элита могла бухнуть. И чихать они хотели на людей. Главное праздник не испортить!!

Гость
18 мая 2024 в 07:34

цШЧ