Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации После массовой аварии на Меридиане четверых пострадавших увезли в больницу
После массовой аварии на Меридиане четверых пострадавших увезли в больницу

18 февр 2023 в 22:29

🤔 Тут один комментатор сегодня писал в статье про ремни безопасности, что они не имеют актуальности при ДТП в городе до 60 км/ч...

Что-то мне подсказывает, что нашлась его... целевая аудитория, с кем он может подискутировать не в теории, а на практике 😏

Здоровья пострадавшим 🤝

п.с. апологетам теории, что ОСАГО - это лишнее и направлено только на выкачивание денег из водителей... предлагаю заняться арифметикой и посчитать, сколько будет 3*400.000 рублей...и есть ли у них такие деньги, которые, с большой долей вероятности получат пострадавшие водители. А самым "отбитым" можно предоставить себя на месте виновника...без ОСАГО...это же "абсолютно ненужная вещь " 😏🤔

Гость
18 февр 2023 в 23:26

Там нет встречки,ужас какой тоиюм 2 машины 112, 5 скорых,1 пожарка,2 дпс,дорога скользкая,куда торопимся? На встречу смерти?????

Гость
18 февр 2023 в 22:16

Меридиан зоорарковые используют для транзита за миской супа и обратно.

Гость
19 февр 2023 в 07:13

Алло! Как так умудрились?? Каждый раз поражаюсь тому, что вижу за рулём. Не можете водить, не садитесь за руль! Можно ездить быстро, но если знаешь машину и дорогу, чувствуешь все кончиками пальцев и головой. А там в гололёд летят, как ошалелые, сломя голову! А в ауте с этих кадров. То-ли мозгов нет, то-ли опыта...

Кот
19 февр 2023 в 08:13

Зачем мозги?? Главное в машине сабвуфер..Музыку на полную!! Шары на лоб!! Педаль в пол!!

Гость
18 февр 2023 в 23:06

дебилы челябинские,вы когда угомонитесь????? сегодня вернулась в город, жила в другом регионе в тепле и без скользких тротуаров,при их узких дорогах не видела ни одной аварии за три месяца,ну уже стыдно называть город,где я живу, хотя я уже пенсионер😞😞😞

Гость