Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «С первого класса — на особом контроле»: в Челябинске ученик принес в школу кухонный нож
«С первого класса — на особом контроле»: в Челябинске ученик принес в школу кухонный нож

Гость
15 февр 2023 в 13:47

И что? Мы в СССР тоже на всякие труды таскали ножи и это было норм. И с каких пор кухонный нож запрещён?
А ещё мы на переменах в ножички играли.
Что за время то пошло? Сюр какой то. Страна рехнулась.

Гость
15 февр 2023 в 16:42

мальчика достают хулиганы из старших классов,никому до этого дела нет,что пацаны его избивают и отбирают деньги и вещи.

Гость
15 февр 2023 в 14:21

В моё время, тоже некоторые мальчики перочинные ножи приносили, показывали друг другу, играли в новички и ничего в этом криминального не было.

Афедрон
15 февр 2023 в 16:04

Не зная многого сложно комментировать поведение пацана. У меня вопрос другого плана. "...обнаружил учитель в сумке мальчика..." А можно поподробнее, каким именно образом обнаружил? Насколько я понимаю, правом досмотра вещей, находящихся при гражданине, тем более несовершеннолетнем, учителей ни кто не наделял. Тут для решения вопроса с этим пацаном привлекли сотрудников МВД. А у этих самых сотрудников МВД к учителям ни каких вопросов нет? Это часом не 286 УК РФ? Не?

Аблигация
15 февр 2023 в 14:28

Психологический портрет мне подсказывает,что из пацана будет или первоклассный кулинар ,или первоклассный борец за свободу своих прав))

2 авг 2023 в 12:53

Нечего себе!
Кухонный. Нож. Принёс. Второклассник. В . Школу.
На урок труда.
Ужас ужас.
Скандалы интриги расследования.
Правоохранители уже подключились полным составом к расследованию этой жуткой истории?

Гость
15 февр 2023 в 15:56

Вовсех школах сотрудники ОВД должны работать, а не писать ложные рапорта административными комиссиям.

Ася
15 февр 2023 в 21:11

Доброта должна быть с ножом.

Аристократ
15 февр 2023 в 13:20

А как ещё защищаться от рэкета отпрысков мигрантов?
Полиция бездействует.
За последние 3 года в РФ въехало 30 млн мигрантов.

Алексей
15 февр 2023 в 14:48

Так он наверное салат хотел одноклассникам на перемене сделать... Зря вы так

Гость
15 февр 2023 в 13:25

Где комент?

Змей
15 февр 2023 в 13:30

Ичо? Будущий Пригожин подрастает.

32167
15 февр 2023 в 13:39

Малой просто не хочет на уроках труда с мальчишками лопатки делать, хочет с девчонками кулинарное искусство осваивать😜

Беглый каторжанин
15 февр 2023 в 13:37

Что услышеш по телеку, сразу ставь - в своей голове

Беглый каторжанин
15 февр 2023 в 13:47

Принес кухонный, а не заточку

Гость
15 февр 2023 в 14:48

Вот и хорошо, вот и придумали отмазку. А что раньше то не придумали ее, почему довели до публикации информации в СМИ? Видимо умы в управлении образования более башковитые недели в самой школе.

Змей
15 февр 2023 в 13:24

Главарь ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин совместно с отправленным в отставку командующим «спецоперации» в Украине Сергеем Суровикиным пытались провернуть заговор против диктатора Владимира Путина. Они были разоблачены. Обеим теперь грозит устранение.

Статью об этом опубликовало издание The Sun, ссылаясь на известного российского правозащитника, основателя Gulagu.net Владимира Осечкина.

Беглый каторжанин
15 февр 2023 в 13:32

Молодец пацан, побольше таких, а то у нас одни тряпки растут