Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Начали разгоняться, но борт резко затормозил»: в Челябинске задержали авиарейс в Москву
«Начали разгоняться, но борт резко затормозил»: в Челябинске задержали авиарейс в Москву

Гость
15 февр 2023 в 10:53

Вот все пишут загубили всю промышленность, ну а как не загубить -то ? Сын закончил универ, магистратуру химик- технолог и получает 20 -30 тыр, а менеджеры перекупы 200 тыр , ну и как двигать прогресс ???? Ну пороботает и также двинет торговать. Пока в приоритете не будут инженеры и технологи так и будем радоваться китайскому товару

Гость
15 февр 2023 в 10:06

широко освещённый в СМИ параллельный импорт не помогает, видимо каннибализм в авиации тоже когда нибудь закончится когда иссякнут самолеты.
Скоро возродят службу скороходов, которые будут разносить по стране указы царя батюшки.
Позорище всё разрушили до чего руки дошли

Гость
15 февр 2023 в 09:50

А что с нашим авиастроением. СССР как горячие пирожки выпускал отличные самолеты разных марок, а так же космических кораблей, а что сейчас, аааа дворцы для себя любимых важней, яхты, забугорные виллы, миллиардные счета, которые вывели из нелюбимой страны......

Гость
15 февр 2023 в 09:22

С нетерпением ждём отечественных самолётов, которые заказал Аэрофлот. Через 10 лет их произведут и ещё 10 лет будут испытывать на крепостных.

Гость
15 февр 2023 в 10:42

За последние 30 лет по объему пассажирских авиаперевозок в мире Россия переместилась со 2 места на 9-е.
Главное стабильность и чтобы не было воблы.

Гостья
15 февр 2023 в 10:51

Радоваться надо и благодарить, что живы здоровы.

Гость
15 февр 2023 в 09:13

Что всё запчасти кончались?

Гость
15 февр 2023 в 13:55

У российских стоматологических клиник возникли проблемы с закупками "Убистезина" - популярного препарата для местного обезболивания.

Об этом сообщает РБК. Перебои с поставками начались в марте прошлого года после того, как производитель анестетика - американская компания 3М - объявила об уходе с российского рынка из-за военного вторжения России в Украину.

По словам собеседников издания, "Убистезина" фактически нет, а его российские аналоги существенно хуже по эффективности и не помогают. "В случае с убистезином для достижения необходимого эффекта требовалась всего одна карпула препарата. Теперь приходится вкалывать три-четыре карпулы, что представляет собой некоторое неудобство для пациента и врача",— рассказала основатель клиники Smilestudio Луиза Автандилян.

Гость
15 февр 2023 в 09:20

Это сухой суперджет100?..
Ну тогда понятно всё…

Гость
15 февр 2023 в 10:51

На сухой кильке взлетали?

Гость
15 февр 2023 в 13:16

Чего дальше ждать, самолетопад?

Димас
15 февр 2023 в 17:56

Товарищи, а чего эти в МАскву хочут! Разве здесь у нас всё переделано. Давно пора садить в самолёт только командировочных, хватит шлындать без дела, при Сталине порядок был и поездом ездили, а самолетом только по крайней нужде. Ничего не ломалось, так как ответственность была

Гость
15 февр 2023 в 10:56

Бога нет!

Гость
15 февр 2023 в 12:01

Аэропортовое сообщество просит Генпрокуратуру вмешаться и приостановить постановление правительства, которое, по их мнению, угрожает безопасности полетов. В январе правительство вдвое сократило расстояние от аэродромов, на котором разрешено размещать мусорные полигоны и свалки. Для этого владельцы таких объектов до 1 сентября 2024 года обязаны провести «орнитологические исследования» о том, что не привлекают птиц. Крупнейшие аэропорты считают, что поправки легитимизируют размещение свалок и последствия могут быть катастрофическими.

Не совсем понятно, чем недовольны аэропорты. Власть уничтожает остатки развитой цивилизации на территории страны, и аэропорты, как один из элементов этой цивилизации, должны тоже пойти под нож. Тем более, что воздушное пространство на юге и западе страны и так закрыто в связи с военными упражнениями. Поэтому принцип «чем хуже - тем лучше» в данном случае работает на поставленную задачу.

Кроме того, ну, упадет несколько самолетов, столкнувшись с птицами. Опять же экономия. Меньше получателей разных социальных льгот и выплат, меньше запчастей для самолетов нужно будет импортозамещать - сплошная выгода.

Ну, и мусор куда-то девать надо. А будете мешать продвижению государственных задач - вообще на взлетную полосу отходы сыпать будем.

В общем, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Не замыкаться на своих узких интересах.

Добрый
15 февр 2023 в 09:26

Ил - 96 гораздо комфортней и безопасней! Вот только откаты чинушам мешают

Светлана
15 февр 2023 в 17:17

Тоже мне трагедия! Новость из пальца высосанная! Мне однажды пришлось ночевать в Домодедово, т.к. вылет рейса задержали и на стыковочный рейс я не успела. Следующий был только на следующий день в 11 утра! Ничего страшного!

Гость
15 февр 2023 в 09:41

Это обычная процедура, если возникли технические неполадки, вылетает резервный борт из базового аэропорта и совершает рейс. А с технически неисправным самолетом разбираются на земле. Сделано чтобы не подвергать риску пассажиров

Гость
15 февр 2023 в 09:48

КОНАР в валенках летает

Ботоксный лабутенщик
15 февр 2023 в 11:09

А разве мало боингов цапцарапнули?

Ботоксный лабутенщик
15 февр 2023 в 11:10

Запчасти не кончатсг

Гость
15 февр 2023 в 22:06

Что, уже началось? На этот раз повезло, что проблему обнаружили на земле. В следующий раз упадет?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
15 февр 2023 в 10:03

Опять вражеский Боинг накрылся кострюлей

16 февр 2023 в 10:05

У вас свои то автомобили в исправном состоянии? У всех есть катализатор а у тех у кого вышел из строя-заменен? Может быть вы каждое утро проверяете технические жидкости ? А может у вас на колёсах хотя бы 60% шипов? Сидят бездельники комменты строчки😂

Гость
15 февр 2023 в 09:19

Слабоумные щас начнут истерить что над ними издеваются.
Давно пору делать беспилотные самолеты, нагрузили бы полный самолет истеричек, слабоумных и жалобщиков, взлетели и плевать что он упадет где то, зато не отложили.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
15 февр 2023 в 16:26

Американское ведро