Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Жесткий газ, лед из газа»: смотрим легендарное интервью Михаила Юревича о метеорите
«Жесткий газ, лед из газа»: смотрим легендарное интервью Михаила Юревича о метеорите

15 февр 2023 в 17:20

Его схемы миллиардных распилов на ХК Трахтор до сих пор рабочие для очередного губернатора-варяга.

15 февр 2023 в 18:55

А почему собственность беглого губернатора Юревича, скрывающегося от российского правосудия в самом сердце НАТО, ещё не перешла в собственность Российской федерации?

15 февр 2023 в 17:18

У газалёта все хорошо. Вот что значит вовремя свалить. Дед на лабутенах мог также, но решил что он умнее.

15 февр 2023 в 17:24

Землю под Томинский ГОК подготовил, дороги расширил так что тротуары по 1 метру шириной впритирку к дорогам, деревья вырубил, схему отмыва миллардов через Трактор запустил, землю под мутные схемы застройщикам дал, развязку уродливую влепил в самый центр города, ТРК Родник воткнул прямо на дороге продолжения ул.Труда, которая должна была через мост выходить на ул.Молодогвардейцев и тем самым соранила бы пребрежную часть на тогда ещё бездорожной ул. Ун.Набережная. Миша в сжатые сроки натворил в своих интересах столько что лет 50 ещё Челябинск не исправит, а в лучшем случае через 100 лет. Давайте кремлеботы напишите что я ципсота украинская раз знают Челябинск лучше кремлеботов )))))

15 февр 2023 в 17:20

Каждый золотой унитаз в России начинается с маленького туалетного ёршика в Геленджике.

Сергей
15 февр 2023 в 17:35

Юрьевич сейчас тоже смеются у себя на яхте в Средиземном море

Гость
15 февр 2023 в 17:24

Нормально отоварился на лохах, уважаю.

Гость
15 февр 2023 в 17:21

"Боевые комары" намного смешнее, чем «жесткий газ, лед из газа»

Гость
15 февр 2023 в 17:20

А думали в то время что времена не очень и будет лучше ! Ага 😂 . Классное время все-таки было …

шкуратер
15 февр 2023 в 17:22

да забудьте вы про этот кусок камня

Гость
15 февр 2023 в 17:29

При Юревиче был курс доллара 30 руб, а сегодня уже 75 руб. Хорошие были времена...

Гость
15 февр 2023 в 19:13

Он в Лондоне и на турничке подтягивается и в ютуб выкладывает.

Гость
15 февр 2023 в 18:31

Вахтовики вас за такой пиар-ход Миши даже не в Магадан, а на передовую...вообще люди отупели от системы, что даже самосохранение отключилось...., печалька.

гость
15 февр 2023 в 17:57

тут у местных хомячков похоже стокгольмский синдром. Человек обокрал, кинул их на деньги, а они все равно: Миша, на кого ты нас оставил

Гость
15 февр 2023 в 17:20

У 15 депутатов Госдумы выявили COVID-19 перед посланием. Вот беда

аку
15 февр 2023 в 22:39

Бывший персонал ресторана Базилио до сих пор вспоминает Мишу, его клонов, и друга Доместоса

Гость
15 февр 2023 в 17:20

Совсем семьдесятчетыре больше печатать нечего, начали нафталин доставать. А что, про нынешних хозяев страшно писать, да?

Замир Закиев
15 февр 2023 в 17:20

Кумир всех настоящих челябышей.

Норм
15 февр 2023 в 17:32

Мишаня оставил километры дорог которые развалились через год, вырубленные деревья, обанкроченные ДРСУ, навтыкал человейников с узкими проездами (прокатитесь по Бевеля) и убыл сверхбогатым человеком (заметьте не на кичу ,а заграницу) оставив здесь пустую казну, долги и секту адептов которые чуть что поют ему здравницы до сих пор) Ну это уметь надо! Красавчик!😜👍

Гость
15 февр 2023 в 17:19

и зачем нам это на главной странице?

Гость
15 февр 2023 в 17:58

Доставляют комментаторы) мол, после него все стало хорошо при Дубровском и Текслере. Ничего, что при Дубе область и Чекагинск провалился ниже плинтуса и без предпосылок Миши? Как бэ не принято почему-то про это думать даже. Мишу выбрали люди и он местный был, остальные ставленники. Но умишка хватит проклинать за дорожную революцию с деревьями у местной фауны. Ничего что вырезано деревьев и урон экологии был нанесен при Дубе и режут сейчас зелень хлеще. В городе нет хозяина и порядка. Его не стало после Миши. Слюной не подавитесь печатая как все стало плохо из-за него. Где Екат стал и где наша дыра мусорная.

Гость
15 февр 2023 в 17:20

О, Мишаня! Мишаня, ты зачем увез с собой секрет хороших дорог?

Гость
15 февр 2023 в 17:22

При нем город лучше был. Строились дороги. Было чисто, и заводы так не травили нас. Не то, что сейчас

Гость
15 февр 2023 в 17:25

Прямо как журналисты 74ру))))

Уася
15 февр 2023 в 21:43

на Кличко похож!🤣👍

Гость
16 февр 2023 в 06:15

Секта свидетелей газольда подтянулась, тявкать на всех, кто против их секс символа)

Гость
16 февр 2023 в 06:43

Мишаня Мишаня чего ты за три года натворил

Никита
15 февр 2023 в 17:37

самый лучший губернатор.
Проклятые дубровский, сумин и степлер со своей телочкой развалили всё!!!

Кот Кампот
15 февр 2023 в 22:49

Ну он хоть что то делал для города в отличии от очкастого хомяка!

Гость
15 февр 2023 в 22:27

Отличное было время и губернатор! До сих пор считаю его лучшим губернатором из всех что были и будут в Челябинске!!!

Гость
15 февр 2023 в 17:47

вернись к нам...

Vic_
15 февр 2023 в 19:07

Вот Берестов мемуары напишет и если опубликуют, тогда будет более чёткая картина "звезды".

Гость
16 февр 2023 в 10:49

Классный был губернатор 😍

Гость
16 февр 2023 в 11:24

Лучший губернатор

Гость
16 февр 2023 в 12:28

Первый раз вижу!!! Поржал. 🤣🤣🤣. Человек даже не успел википедию открыть, смартфоны ведь не такие быстрые были в 13 году😁

Гость
16 февр 2023 в 16:45

единственный губернатор, о котором остались положительные впечатления,
что-то делал для города,
остальные тупо воровали

Гость
16 февр 2023 в 19:41

Его уже восемь лет ищут. Найти не могут.

Гость
16 февр 2023 в 21:37

Так его вроде ищут???

Гость
15 февр 2023 в 17:24

да нормальный он был среди этих скотов ! а что лучшее бы с Фургалом чайфирил ))

Гость
15 февр 2023 в 22:04

При нем в Челябинске был ВОЗДУХ чистый! Он этих почетных граждан в кулаке держал. Все с ним считались. А кроме нормального воздуха все второстепенно, этот постулат все прочувствовали на собственном здоровье

Гость
15 февр 2023 в 17:23

Чёткий поцик был!!!

Гость
15 февр 2023 в 17:40

Лучший!

Гость
15 февр 2023 в 18:20

Как же хорошо было при Юревиче...

Михаил Валерьевич, вернитесь!
Понимаем, что в Лондоне лучше чем в наших краях, но без вас никак!
Городу нужен нормальный губернатор, а не эти вахтовики-временщики!

Гость
15 февр 2023 в 17:40

Если провести нормальные выборы с равным доступом кандидатов в СМИ, Мишаня всех раскатает в одну калитку.

Гость
15 февр 2023 в 17:30

О, Мишаня! Мишаня на кого ты нас бросил ...

Лариса.
15 февр 2023 в 17:55

миша вернись

Гость
15 февр 2023 в 17:54

Миха красавчик!!!!!

Избиратель
15 февр 2023 в 21:58

А я, до сих пор, Юревичу верю. С кем встречался, ни один плохого слова о нем не сказал. А о нынешних дорогах, только и говорят: " Юревича на них нет!"

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
16 февр 2023 в 07:41

Самый сильный духом и уважаемый губернатор, Я не побоюсь этого слова

Гость
15 февр 2023 в 22:47

Михаил Валерьевич- ЛУЧШИЙ!!!